26 апреля 2024, пятница, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+44 +
Дударев К.И. , 16:47, 17.10

Шахматист однако.

Ответить
+45 +
вася, 16:57, 17.10

Лукашенко не объяснил, что имел в виду под «турецким гамбитом»
и в какой ситуации Россия участвует как «миротворческая страна»
==================
это наверное любимый способ игры россии ... жертвовать "пешками".
проиграли войну польше , отдали пол беларуси.
в войне с немцами треть населения рб пожертвовали ..
ну и так далее ...

Ответить
+14 +
Дударев К.И. , 18:52, 17.10

Это шахматист убивает, когда проигрывает оппонентов. Убил политиков. Убивает людей. Все через спецслужбы. Никакой тонкой игры. Подставить убить, посадить. Турция совершает преступление. Ведёт войну. И где здесь гамбит. Тупо напали на страну. Объединились оппозиция и Асад против агрессора.

Ответить
+25 +
смт, 20:22, 17.10

А думаете этот пастух знает, что такое гамбит? Просто слышал звон и не знает, дзе ён.

Ответить
0 +
Прф.Кащенко, 0:18, 18.10

Странная постановка вопроса:что имел ввиду Лукашенко?Ведь ответ знает только Космос.

Ответить
+98 +
v, 17:07, 17.10

Необразованное мачо сыплет фразами, не зная их смысла. Обычное дело!

Ответить
+17 +
сноб, 18:27, 17.10

Напоминает лекцию на тему: "Плодотворная дебютная идея".

Ответить
+37 +
NCHV, 17:32, 17.10

Скорее всего мозговая мазаика.

Ответить
+14 +
Вовчик , 18:28, 17.10

Какой нафиг шахматист?
Просто ему починили колейдоскоп, вот теперь новая мозайка складывается.

Ответить
+14 +
литвин, 18:53, 17.10

Ересь больного мозаичной психопатией не обсуждаю.

Ответить
+84 +
Слов нет, 16:48, 17.10

Уже и слов нет, закончились слова.
Скажу так : тот , кто называет орков миротворцами , является Долбодятлом , причём полнейшим и от рождения , лижущим ...опу кормящему его другому Долбодятлу..

Ответить
+88 +
Вася, 16:49, 17.10

У старика не на шутку разыгрался Альцгеймер ! И почему врачи,которые его всегда и везде сопровождают,ничего не предпринимают ??? Пациент постоянно теряет связь с действительностью и галлюцинирует ! Усыпите его ,пожалуйста ,он же мучается !!!

Ответить
+62 +
ед, 16:53, 17.10

Лукашенко рассказал о «турецком гамбите» и назвал россиян «миротворцами»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
))) Это присмыкающееся хоть понимает,что оно несет. )))

Ответить
+40 +
dolivan, 16:57, 17.10

Уж лизнул так лизнул и долго будет так ... извиняться и за саммит ,и за фабрику троллей.

Ответить
+36 +
Barista, 17:05, 17.10

Видать, недавно одноименный фильм с Колей смотрел, вот мозаика и выдала нагора.

Ответить
+43 +
sabre, 17:17, 17.10

Скоро скажет, что и Гитлер был миротворцем.

Ответить
+11 +
Да, уж, 18:03, 17.10

Я вот жду , когда же Лукашенкин назовёт Гитлера - Золушкой !
Теперь уже ВСЁ может статься, ОНО - в разносе...
... тут , уж , ЧТО ? ...или прятаться-смываться , или "лечить"- дизенфицировать !

Ответить
+15 +
Marcus Wolf, 17:39, 17.10

"цуцванговый" о "гамбитах"
Не так быстро-дай поржать!!!!

Ответить
+31 +
Доктора срочно, 17:48, 17.10

Ну,что тут скажешь луку пора усыплять,сколько этот фюрер ещё будет мучаться и мучать других.Санитары,где вы?Забирайте луку срочно,нужно делать операцию,тянуть уж дальше некуда.

Ответить
+41 +
Алёна , 17:51, 17.10

Когда читаешь его высказывания, мозг взрывается. IQ на нуле. Импичмент.

Ответить
+4 +
ZZ, 18:19, 17.10

Яшчэ у 1996 годзе....

Ответить
+21 +
ЙЕЛАМ, 17:52, 17.10

Ну - ну, комментируйте дальше. Это то же что комментировать лай собаки на дворе соседа.

Ответить
+20 +
Вітаўт, 17:54, 17.10

Не трэба дзівіцца што Лукашэнка Маскву называе «міратворцам», ён служыць Маскве.
Лукашэнка ніколі нічога кепскага не бачыць у Маскве, для яго ўсё тое што Масква творыць заўсёды добрае. Ён ужо ня зьменіцца, ён на заўсёды застанецца маскоўскім служкам. У гэтым духы ён хоча здаць маскве беларускую незалежнасьць і ўвайсьці ў нейкі саюз з Маскваю.
Чужы чалавек.

Ответить
+20 +
дурань шклоўскі, 17:55, 17.10

Смешна калі атэставаны дурань спрабуе ўсіх пераканаць у тым што ён разумны.

Ответить
+12 +
NCHV, 18:03, 17.10

Больной быстро прогрессирует.

Ответить
+8 +
Сац, 18:10, 17.10

Писец и писец...

Ответить
+11 +
Анатолий, 18:13, 17.10

То, что нет связи с действительностью Лукашенку не смущает. Для него главное лизнуть Путину, может он перестанет гнобить нашу экономику. Но думаю, что это напрасные потуги.

Ответить
+8 +
КАЦАП, 19:11, 17.10

Рускія такія ж міратворцы, як і Лукашэнка! Хутчэй і Ён і Яны цудатворцы!

Ответить
+5 +
Глеб, 20:11, 17.10

Что шизофреник может иметь ввиду, когда рассуждает на вольные темы?

Ответить
+12 +
Бефар., 20:15, 17.10

"миротворец" - Россия ? Мир творит в Сирии , бомбя больницы, рынки, школы... мирных сирийцев и их детей.Так у подлой плеши такая же идеолигия - фашистская...

Ответить
+1 +
Илля, 1:06, 18.10

гаварыць можна усё гаугоднае галоунае каб кантракт працягнули у 2020

Ответить
0 +
без луки, 7:08, 18.10

бандит лукавый.

Ответить
+2 +
ясь, 8:23, 18.10

Да, миротворцы еще те - напали на Украину, с целью поддержания мира во всем мире. Лукашенко - молчи ты лучше, блевать тянет от тебя уже всех.

Ответить