5 мая 2024, воскресенье, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+71 +
ага., 14:20, 16.10

Сказочники лукоморья)

Ответить
+31 +
asd, 16:38, 16.10

повеселило - выиграл почти 2 ляма зелени и работает дальше - сказка для идиотов
а денег за участие в бла бла шоу, при котором свернули джек пот (вдруг кто-нибудь вправду выиграет) кто-нибудь и выиграет.

Ответить
+27 +
asd, 16:54, 16.10

хватило только на велосипед

Ответить
+40 +
обыденный факт, 14:28, 16.10

В идеализируемые тут некоторыми совковые времена один мой дальний родственник получил наследство от куда-то из-за границы, так чекисты не оставляли его в покое до тех пор, (пытаясь убедить, что "оно ему не нужно") пока не довели до самоубийства.

Ответить
+58 +
Мадэ ин Чына, 14:42, 16.10

Очередное бла, бла, бла! Кто нибудь лично с ним знаком или это вымышленый персонаж нашей страны для жизни?

Ответить
-6 +
Freedom , 14:55, 16.10

...круто!300×12=3600$.10 лет 36 000,100 лет-360 000. ему надо работать и работать...ограниченный человек...

Ответить
+3 +
Вовчик , 14:58, 16.10

Ещё не время.
Будет ещё что рассказать.
Ждём.

Ответить
+16 +
нехта, 15:18, 16.10

Беги! Пока с сасутом не начнет разделять континент или океан. А лучше и то и другое сразу.

Ответить
+16 +
arelav, 15:28, 16.10

Вряд ли этот из Могилёва относится к тем, кто считает , что деньги нужно зарабатывать , а не выигрывать. Иначе не играл бы вообще в лотерею. А дальше следите за руками, он не собирается пока бросать работу.

Ответить
+20 +
Николай, 15:35, 16.10

Ну ясное ж дело, нельзя работу бросать, на пенсию стаж трэба заработать)
С одной стороны, молодец, что не пошёл в разнос.
Но если человек по факту не меняет свою "скорлупу", и для него покупка велика (пусть даже самого дорогого) - серьёзное вложение, значит, он настолько забит бытовухой и общей серостью, что даже не понимает, какие горизонты перед ним раскрылись...
Печально.

Ответить
+57 +
Факт, 15:41, 16.10

Эта сказка - очередной бездарный рекламный ход от Спортпари. Слабенькие у них pr-менеджеры. Просто напомнили,что вот оно вроде бы когда то случилось. И человек себе с выигрыша велосипед купил. Что они нам хотели этим сказать? А я думаю слишком мало игроков стало принимать участие в лотереях. Выручки резко упали. А вот давай попробуем вот так завлечь. Так,что все в Спортпари!

Ответить
+52 +
ks, 16:05, 16.10

Не играл, не играю и не буду играть в белорусскую лотерею!
А чудак из Могилева выигравший 1 млн.$, это м.б. обыкновенная утка. А если нет, то он полный идиот...
А если с ним не подпишут контракт на его заводе, он сойдет с ума... Настоящий БРСМовец...

Ответить
-14 +
Елена, 16:51, 16.10

Это правда. Это реальный парень и зовут его Александр. И работает он на лифтовом заводе. Я его знаю лично.

Ответить
-1 +
Провинциал, 17:54, 16.10

Лена, интересно, а как к нему стали относиться коллеги по работе после выигрыша? Не просят ли одолжить деньжат?

Ответить
+2 +
Biathlete , 18:40, 16.10

Уважаю этого парня. Он купил велосипед, а даймонд купил бы себе очередной "гелик" за 300 косарей зелени. Очень умный подход. Удачи этому человеку.

Ответить
+38 +
смехов, 17:19, 16.10

Сказка для дураков, неужели эта нищенская страна вот так отдаст 2- ляма зелени да не в жизь не верю.

Ответить
+36 +
антифа , 17:36, 16.10

Рассмешили ) 2 ляма $ выдали , из саниной кубышки ) , если бы их выдали , то этого патриота , ветром бы сдуло из этого сасута , для жизни (

Ответить
+21 +
nik, 19:06, 16.10

Леня Голубков )))) МММ
Сейчас зарыдаю ,и куплю лотерейных билетов .....

Ответить
+2 +
Факт, 20:32, 16.10

А был ли мальчик!
Здесь другое интересно!
Та же лотерея но в Польше. lotto-centrum
Посмотрите все очень внимательно. Как проводятся розыгрышы. Сколько ставок принимает участие. КАК ЧАСТО СЛУЧАЮТСЯ ВЫИГРЫШЫ!!! Сравните. Население Польши всего лишь в четыре раза больше. 6/49 разыгрывается там каждый месяц. А у нас 4,5 года. Посмотрите все внимательно и сравните.

Ответить
+12 +
женя, 20:51, 16.10

Как и евроопт,полетел кондиционер,все лето делали,еле сделали,зато каждую неделю раздают квартиры,машины,деньги.Где логика?

Ответить
-3 +
Лот, 21:31, 16.10

Выйгрыш большой суммы денег это не всегда билет в красивую жизнь. Это очень жесткое жизненное испытание. Найдите статистику тех, кто выйграл джекпоты в мировых лотереях. Это 50/50, когда у половины счастливчиков в результате рушилась вся жизнь. Большие деньги бывают и наказанием, а не наградой.

Ответить
+2 +
Факт., 21:58, 16.10

Не надо бояться!
Никто не знает как будет и где будешь ты. В какой половине.
А может лучше как Емельян Пугачев притчу рассказывал: Говорит орел ворону- лучше один раз крови напиться и жить тридцать лет,чем как ты триста лет падаль жрать.

Ответить
+6 +
***, 22:08, 16.10

Самая опасная мысль любого "везунчика" - "куда нибудь вложу,что бы деньги работали".
Для того что бы с умом вложить, надо эти большие деньги самому сначала заработать !!!
Нет навыков получения стартового капитала - не будет навыков и его вложения.

Ответить