20 апреля 2024, суббота, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+197 +
правду не скрыть., 13:57, 12.10

Судя по видео на ютубе "Свидетельские показания Виктора Заблоцкого" Лукашенко не только знает, где пропавшие политики, но и принимал участие в этом. Правду не скрыть.

Ответить
+102 +
игорь, 15:32, 12.10

Посмотрели теперь всей семьёй на ютубе показания Виктора Заблоцкого. Такое впечатление, что страной правит отмороженная на всю голову банда убийц-мокрушников. Видео 59 минут продолжительностью. Множество подробных деталей, такое не подделаешь.

Ответить
+66 +
правду не скрыть, 16:04, 12.10

Игорь, моя сердечная благодарность всем тем, кто смотрит и распространяет данное видео. Белорусы должны знать кто такой Лукашенко и о его злодеяниях. к сожалению данное видео малопопулярно и всего 3000 просмотров имело за 7 лет, после публикации. Хочу обратить внимание, что когда было снято данное видео, то кассета была отдана экспертами-криминалистам и они не обнаружили какого либо фотомантажа на ней. Также видео просмотрено психиатром-криминалистом. Было выдано заключение, что человек изображенный на видео воспроизводит искренний монолог, а не заученный текст. Поэтому сомневаться в правдивости данного видео нельзя.

Ответить
+29 +
уточнение, 16:17, 12.10

Уже 4300 просмотров.

Ответить
+31 +
правду не скрыть, 17:01, 12.10

Да, за последние пару недель количество просмотров возросло на почти 1500. Благодаря неравнодушным людям, но мы будем стремиться к тому, чтобы вся страна узнала о том, что Лукашенко знает где находятся пропавшие политики. И потребовала показать это место!

Ответить
+165 +
Иван, 14:04, 12.10

ВИНОВЕН!!!

Ответить
+143 +
орша, 15:11, 12.10

На нем еще кровь Коновалова и Ковалёва.

Ответить
-61 +
sabre, 15:36, 12.10

Уж не знаю, как Коновалова, но уж Ковалёва, так точно.
Слишком много знал.
Думаю, что о связях Коновалова с российскими фашистами.
Вспомните, кого планировалось обвинить во взрыве: белорусскую оппозицию.

Ответить
+78 +
ага, 15:47, 12.10

Ты еще про связи ФРАУ "А" с германскими фашистами забыл написать, товарищ прапорщик. НЕЗАЧЕТ тебе.

Ответить
+73 +
654, 16:20, 12.10

А еще Карпенко , Завадского , Бебенина и это только убитые.

Ответить
+45 +
1435, 18:37, 12.10

Это и есть главный заказчик - конюх колхозный, плешь сипатая.

Ответить
+104 +
твой день, 14:16, 12.10

ПОД СЛЕДСТВИЕ И СУД !!!

Ответить
+165 +
молодечно, 14:18, 12.10

Этот чебурашка хитрозачесанный сначала орал по БТ, что типа оппозиция ему мешает "дать народу счастье", потом поубивал своих политических оппонентов и завел страну в болото. Теперь зубами цепляется за кресло в страхе перед уголовной ответственностью за совершенные кровавые злодеяния.

Ответить
+65 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:24, 12.10

Хороший телеканал....смотрю его с Hot Bird 13*E....показывает настоящую разруху, бедноту и нищебродство ватного русского мира на российской орде без прикрас и без соловьино-скабеевского лживого помета!!!

Ответить
+22 +
Серж, 14:46, 12.10

А координаты канала дайте. Дзякую.

Ответить
+14 +
uk, 20:42, 12.10

"Настоящее время" вовсе не российский оппозиционный телеканал, а американский русскоязычный телеканал, финансируемый Конгрессом США. Скоро появится еще один русскоязычный телеканал, финансируемый правительством Великобритании.
Если телеканал "Настоящее время" поднял тему преступлений, совершенных лично Лукашенко, то я не завидую судьбе этого человека.

Ответить
+106 +
БЛИЗКАЯ РАСПЛАТА, 14:26, 12.10

ничего плешик - ПРИДЁТ ВРЕМЯ - ВСЁ ПРИПОМНИМ, ЗА ВСЁ ОТВЕТИШЬ. И ШЛЕЙМАН ТВОЙ ТОЖЕ ВМН ПОЛУЧИТ.

Ответить
+97 +
korgi, 14:26, 12.10

выродок

Ответить
+73 +
Yanka, 14:40, 12.10

Обидно, что народ равнодушен настолько, что не верит и не хочет бороться за лучшее будущее для своих детей.

Ответить
+14 +
NCHV, 20:12, 12.10

К сожалению, по этому равнодушию живём уже 25 лет. Равнодушие очень плохая черта населения, бездушная.

Ответить
+48 +
Роман, 14:51, 12.10

Он рассчитывает взрывом этой так наз. АЭС как-бы отвлечь внимание от предыдущих всех убийств.

Ответить
+81 +
Лука главарь мафии, 14:52, 12.10

Лука отьявленный разбойник,совершивший огромное количество тяжких уголовных преступлений.Этот усатый демон должен быть немедленно арестован и предстать перед судом.Долой Луку! В тюрьму усатое чудовище!

Ответить
+58 +
all true , 14:54, 12.10

кто-то ещё хочет отменить смертную казнь? Луке и его команде, даже казни мало за содеянное!

Ответить
+62 +
андрей, 15:04, 12.10

шкловский тунеядец ответит за все, рано или поздно. А клеймо на фамилии дармоеда, останется навечно.

Ответить
+60 +
БЕЗ ЛУКИ, 15:14, 12.10

ВЫСШАЯ МЕРА ДЛЯ ТИРАНА И ЕГО СООБЩИКОВ!

Ответить
+52 +
юра, 15:21, 12.10

а ведь правда всё равно вскроется, наверное сожгли, но именно тогда они пытались жить по закону и не допустить колхозана с халявным бабкам. А ведь он в 99 толком ещё и говорить не мог, всё про коров да про деревню. Радио плевалось и само морщилось от речей Грамотея. Чушь бестолковая.

Ответить
+82 +
Человек-паук, 15:41, 12.10

Даже посмотрев на лица Захаренко,Гончара,Красовского,Завадского,Карпенко,и др. ,и сравнить с тошнотоворной харей Луки и всей своры,которую он притянул к власти ,глядя на этот взгляд полный лживости и какой то гнуси что ли,можно сделать вывод что потеряли беларусы,со смертью этих патриотов.Хотя и говорят,что нельзя судить по внешности людей,а надо судить по поступкам, но тут все в совокупности.Тяжело осознавать что до сих пор не наказана несправедливость .Неужели непонятно,что тот кто вмешался в следствие самым наглым образом,и по сути помешал его довести до конца,и есть заказчик??? Ищите того,кому это выгодно!Это же формула любого следствия! Кому выгодна своевременная пропажа политиков?Ответ один-Луке!

Ответить
+95 +
Денис, 16:06, 12.10

НЕВОЗМОЖНО.. НЕВОЗМОЖНО БОЛЬШЕ ДАЖЕ ПРОСТО ВИДЕТЬ ЛУКАШЕНКО НА ЭКРАНАХ! А КОГДА Я СЛЫШУ ЕГО ГОЛОС, МЕНЯ ПРОСТО НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ! КАК ЖЕ ОН ОПРОТИВЕЛ НАРОДУ, ВСЕХ КОГО НИ СПРОШУ ЕГО ПРОСТО НЕНАВИДЯТ!

Ответить
+31 +
Хз, 17:12, 12.10

И это правда.

Ответить
+55 +
sll., 15:43, 12.10

Этот фильм хорошо бы перевести на английский, и показать всему миру, пусть узнают какой подонок захватил власть в Беларуси.

Ответить
+69 +
a, 15:58, 12.10

Лукашенко просто особь, безграмотная, невоспитанная быдло

Ответить
+51 +
ПОМНИМ, 16:21, 12.10

И как земля его еще носит.! Ясно.что это рук его дело.Есть ли патриоты среди силовиков кто бы арестовал этого злачинца. Растрел этой банды.кто причастен к исчезновению слишком гуманный способ.только тюрьма с пожизненным сроком.Туда включить и председателя изберкома.бабу лиду. Которая вместе с не вменяемым довели страну до пропасти .отобрали жизни людей и достойную жизнь у народа.Только полное презрение всего народа к этой не чести.

Ответить
-47 +
Не смотрел, 16:23, 12.10

Если бы это был европейский или американский канал - посмотрел бы. А так доверия нет. Может, они подставляют не слишком виновных, оставляя в тени настоящих виновников.

Ответить
+12 +
Воля ваша!, 20:32, 12.10

Настоящее Время – это телеканал, созданный RFE/RL при участии "Голоса Америки".

RFE/RL (Радио Свободная Европа/Радио Свобода) – независимая некоммерческая медиакорпорация, финансируемая с помощью грантов Конгресса США через Агентство по глобальным медиа (USAGM). Представителям американского правительства, включая главу Совета управляющих по вопросам вещания, запрещено вмешиваться в работу наших журналистов.

Ответить
+51 +
Тим, 16:27, 12.10

Вор и убийца у власти.

Ответить
+38 +
Откинувшийся, 17:39, 12.10

Это ж надо! Столько Душ загубил и до сих пор не на нарах.

Ответить
+21 +
ЯША, 19:04, 12.10

Калі б своечасова пасадзілі, то дзесьці днямі павінен быў вярнуцца на волю! А зараз да тых злачынстваў дабавіцца яшчэ чарада:- шматразовы захоп улады злачынным шляхам;- змена канстытуцыйнага ладу краіны. Замест дэмакратычнага радзелу ўлады, ён захапіў уладу ў адные дыктатарскія рукі;-безкантрольнае выкарыстанне грашовых фондаў і бюджэтаў;-і шмат іншых злоўжыванняў на пасадзе!

Ответить
+38 +
Бефар., 18:34, 12.10

Всё известно, плешивый преступник номер1 в Беларуси - заказчик похищений и казней беларусов. Только он несёт главную ответственность за эти тяжкие преступления. А наша вина, что мы терпим эту поскуду столько лет... Нам позор за это !

Ответить
+16 +
Дядя, 20:20, 12.10

....... плешивая виновен и это 100%

Ответить
+16 +
luna, 20:47, 12.10

Лукашенко, придет время и ты предстанешь перед судом, сначала народным, а потом и Божьим.

Ответить
+11 +
Ман, 21:24, 12.10

Сколько еще было бы убиенных если бы многие сумленные люди вовремя не покинули родную Беларусь.

Ответить
-3 +
кка, 22:02, 12.10

Путин отдал приказ мочить оппонента в сми, уже видели... крёстные бацьки уже задолбали, ничего нового, всё это мы знаем и так

Ответить
+8 +
Василь, 4:11, 13.10

Похищение людей лука продолжает по сей день.Люди в штатском хватают людей на митингах,шествиях ,пикетах.Везут в неизвестном направлении,потом они всплывают в РОВД.А могут и убить, там же или покалечить и скажут шо так и было.ЛУКАШЕНКО - ПРЕСТУПНИК!

Ответить
+5 +
грина-дёр, 10:31, 13.10

"...выдавал по просьбе Сивакова расстрельный пистолет..."
Сиваков не уставал повторять всем и вся, что любая просьба начальника - сродни приказу, которого нельзя ослушаться.

Ответить