30 апреля 2024, вторник, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+11 +
Україна, 8:39, 12.10

То, что Турция решила продолжить войну в Сирии - не есть хорошо.
Понятно для чего Эрдоган это делает.....свои интересы и своя безопасность.(терракты,таки, были)
Исходя из того , что ВСЕ преследуют СВОИ цели и безопасность , выражу и я своё отношение к происходящему.
Турки бьют курдов ?
Курды - вечные "союзники" улусских , ещё с далёких Советских Времён.
И последние годы Кремлевское Чмо поддерживает курдов.
Курды хотят иметь "своё" государство ? Браво ! Только исторически, эти земли они заняли относительно недавно, как , к примеру , "русские" в Украине-Руси или в Беларуси-Литве !
И, потом, ВОПРОС !!! (риторический) , случись курдам голосовать в ООН ...ЧЕЙ КРЫМ ? ребята ? ....Американцы погибли, французы - это ужасно плохо ! Но! Я - не за курдов ! И не на стороне Эрдоганушки..
Трамп слил этих курдов, Пуйло -слил курдов (ранее , даже напав на них ...и выгреб по-полной). Судьба курдов -незавидная , ...хіба що ізраїльтяни допоможуть ? тоді , важко навіть уявити, ЩО з того буде.

Ответить
+10 +
Следопыт, 13:07, 12.10

> И последние годы Кремлевское Чмо поддерживает курдов.

курдов и США поддерживает. они США помогали еще Саддама бить

Ответить
+40 +
пепелац, 8:41, 12.10

Во дает Эрдоган, решил пободаться с Трампом.
Проверка на вши ... на бздо. Ваш ход товарищ Дональд.

Ответить
+7 +
Николай, 13:57, 12.10

Утрется, ясное дело.

Ответить
+4 +
Сухов, 14:16, 12.10

Восток дело тонкое.

Ответить
+50 +
ПТН-ПНХ, 8:49, 12.10

За этим обстрелом явно торчат "уши путлера". То, что не смогли вагнеровцы, сделали турки. Будет ответа, будет больно. Путлеру на руку конфликт США и Турции.

Ответить
+58 +
SWAT, 9:05, 12.10

Утёрлись? При Рейгане они бы ,, покинули,, пукт. Так бы покинули что туркам небо в овчинку показалось. Трамп отстой.....

Ответить
+36 +
sabre, 10:50, 12.10

Ничего, Трамп тоже выразит свою озабоченность в Твиттере.

Ответить
+2 +
Вовчик , 9:06, 12.10

Трындец турции

Ответить
+63 +
KIT, 9:12, 12.10

Вот и показалось истинное лицо Трампа: такая же трепучая тряпка, как и "ведущие державы", не пошевелившие пальцем, когда Раша атаковала страну, гарантом целостности которой они выступали. Трамп только языком угрожать способен, да экономическими санкциями, а когда нужно помочь союзнику делом, Трамп в кусты. Уже и свои гибнут, а от "Великого вождя Америки" ни гу-гу

Ответить
+6 +
911, 9:41, 12.10

Кранты турецким помидорам.
А ведь Трамп предупреждал, не лезь в Сирию Эрдоган.

Ответить
+30 +
Как-то так..., 10:22, 12.10

Каждый народ имеет право на своё независимое государство и курды не исключение, тем более, что они его выстрадали в ожесточённой многовековой борьбе. Без создания независимого Курдистана, эту проблему никогда не решить. А Курды насчитывают порядка 40миллионов человек.

Ответить
+5 +
Алексей, 10:55, 12.10

Пусть делает Эрдоган то, что хочет. Рано или поздно снова и по путинистам ударит. Если избирателям Турции не нравится всё это, пусть выходят на акции протеста. В Турции всё же демократии побольше, чем в Беларуси и в РФ

Ответить
0 +
Spadar, 8:51, 13.10

"Пусть делает Эрдоган то, что хочет.", что значит "что захочет", товарищь "АЛЕКСЕЙ, 10:55, 12.10"? А как же мировой порядок....?

Ответить
+20 +
грядет буря, 11:03, 12.10

теперь надо армии США «случайно» обстрелять армию диктатора Эрдогана, чтобы в следующий раз, это оет через 150 могли думать уже своей головой, а не путинской

Ответить
+23 +
Насмешка, 11:30, 12.10

Забавно, что тут в комментариях есть люди, которые думают, что Турции кранта. Все что сделате Трам - выразит очередную озабоченность в твиттере

Ответить
+18 +
Самое смешное, 11:35, 12.10

"ДеВолт подчеркнул, что США остаются на позициях неодобрения военной операции Турции в Сирии и особенно возражают против военных действий за пределами зоны безопасности и в тех районах, где находятся американские войска, о которых известно Турции."
Это Европа или США? Неодобрение, особенно возражают... ПРи Обаме, да даже при Буше мл. Турков уже давно бы поливала ударная авиация. А тут, "Мы возражаем, не бейте нас пожалуйста"

Ответить
+17 +
Адам, 12:59, 12.10

ну што, трампушка? Ужо і амерыканцы сталі гінуць? Дзе твае "пякельныя меры" ? Ці толькі ў твітары можаш звягаць? Ды нешта і ў твітары цябе не чуваць. Мову ад страху адабрала?

Ответить
+4 +
Ivanhoe, 13:28, 12.10

Интересно как американцы будут воевать с турками? НАТО против НАТО. У турков одна из самых мощных армий.

Ответить
+5 +
про, 14:09, 12.10

Не будут! В СССР на учениях до 1% личного состава бывало погибало. И ниччо! А тут война в которой участвует более 5-ти сторон. Кадый "со своим уставом" Случаются ошибки.

Ответить
+8 +
baly , 15:28, 12.10

У саддама прмия четвертая в мире по численности была…

Ответить
0 +
Прос, 17:08, 12.10

А сколько курды уничтожили турецких терористов?

Ответить