26 апреля 2024, пятница, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+92 +
5й3, 13:43, 13.01

девушка плакала?))) , в сл. раз подумает 100 раз куда заезжать икак парковаться

Ответить
+93 +
Литейщик, 13:58, 13.01

Как интересно ,особенно финал.Вызвали гаи
Нарушила ...плакала .....привлекут к ответственности и .......приехал какой то мужчина и она уехала на месте пассажира.И что это было.
И ,что это за переодетый мужчина который взял и уехал ,может он маньяк,может депутат ,может мент и куда он уехал с нарушительницей и куда смотрело ГАИ ,нарушитель сдриснишь.Чудеса.
Тут чел без билета проедет его пять контролёров вяжут и ментов вызывают ,а здесь кто то приехал и уехал с пассажиром.

Ответить
-28 +
русский, 14:34, 13.01

Она нарушила, факт. Но никто невправе удерживать автомобиль нарушителя, кроме ГАИ. Это незаконно, так же, как и разбивать нарушителю, например фару.
Но каждый нарушитель, мешающий другим участникам движения, должен быть готовым к тому, что "другие участники" могут ГАИ вызвать, а могут и ключом по кузову пройтись или фару "обновить"!

Ответить
+68 +
Влад, 16:14, 13.01

Так никто и не удерживал! Пешеходы просто стояли на пешеходном ТРОТУАРЕ!

Ответить
+1 +
Baly , 18:41, 13.01

Это то что вы себе придумали, в реальном мире несколько иначе:
«Статья 5.2. Причинение вреда при задержании физического лица, совершившего преступление или административное правонарушение

Не является административным правонарушением причинение вреда физическому лицу, совершившему преступление или административное правонарушение, при его задержании для передачи уполномоченным государственным органам и пресечения возможности совершения им новых преступлений или административных правонарушений, когда оно пытается или может скрыться от органа уголовного преследования, суда или органа, ведущего административный процесс, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным.»
Так что могли ещё и люлей дать, и всё по закону…

Ответить
+135 +
Tungus, 14:04, 13.01

Хочется сказать всем "девушкам" за рулем:
-ни в ПДД , ни в " Законе о дорожном движении"
НЕТ разделения водителей по половому признаку.
ЕСТЬ определение ВОДИТЕЛЬ!!!
Села за руль-отвечай.
Аж раздражает , когда начинается стон: девушка за рулем...
Сейчас и "жук и жаба" берутся за управление автомобилем, но к сожалению , большинство из них без мозгов.

Ответить
+9 +
DD, 16:51, 13.01

Без мозгов и уважения к другим водителям и пешеходам. Я частенько воспитываю, вызывая гаи. Машины на тротуаре во дворе, к сожалению, ставят очень часто. А еще очень жаль, что я единственный неравнодушный, кто вызывает гаи.

Ответить
+53 +
Интычмент, 14:15, 13.01

Плякала...
Не жалко!
Равенство полов - хотели?)))

Ответить
-37 +
Даймонд , 15:46, 13.01

Не жалко? Какая там к лешей матери пешеходная дорожка! Сугробы голимые. Лучше бы не девушке мозг выносили, а местному ЖЭСу. Чего хотеть... Там район новоиспеченных "мынчан".
P S. Женские слезы- это минус в карму мужчине. Как то так оно.

Ответить
+24 +
user, 14:28, 13.01

то, что авто на беларуских номерах, не говорит о том, что она беларуска. возможно она из числа "понаехали". а "беларус(ка)" - это звучит гордо.

Ответить
+9 +
А, 14:31, 13.01

Номер машины в студию!

Ответить
+52 +
Zm55, 14:37, 13.01

Недавно видел креатив борьбы с автохамами (в дневное время) - покрошенный батон на капот или крышу. Тучи голубей со всего района гарантированы, перекраска капота тоже.

Ответить
+23 +
17X19, 14:57, 13.01

Этой клуше повезло что резину не порезали. В следующий раз мозги включит. Добровольцев партизан никто не отменял...

Ответить
+5 +
25лет, 18:40, 13.01

Партизаны и добровольцы все здесь. Сначала протокол на коммунальщиков. Под сугробами не видно - это пешеходка или парковка.

Ответить
+36 +
19Х22, 15:38, 13.01

Как это по-партизански:порезать шины девушке!А вот порезать шины ментам-беспредельщикам или чиновникам-взяточникам слабо ?!

Ответить
+7 +
17X19, 15:45, 13.01

19Х22 - Нет, не слабО.

Ответить
+37 +
klop, 15:58, 13.01

Все предельно ясно - виновата. Не понятно другое - откуда столько ненависти? Впечатление, что она убила кого-то. Хамила в ответ? Нет. Плакала. Так почему вообще такой инцидент выносить на собрание всей республики? Предупредили, чтобы так больше не делала, прочитали мораль и, как мне кажется, достаточно. Пусть бы ехала с миром. Так нет! Готовы машину раскроить. Будьте добрее и культурнее, люди.

Ответить
+2 +
gumanoid, 18:26, 13.01

где бало место там и запарковалась---выезд никому неперекрыла---што тут нетак?

Ответить
+3 +
25лет, 18:44, 13.01

Сколько за ЖКУ платите - столько двора вам и расчистили. Будете 100% платить - весь расчистят.

Ответить