28 марта 2024, четверг, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+40 +
гор, 8:27, 13.01

стоит посмотреть по БТ выступление 'лучезарного" , никаких сериалов больше не надо

Ответить
0 +
Biathlete , 8:32, 13.01

За 500 долларов садить своё зрение это глупо более чем. Я лучше на лыжах побегаю.

Ответить
+25 +
Лазутчик, 8:46, 13.01

Где у нас за лыжи 500$ платят, скажите, я с вами побегаю.

Ответить
+19 +
ниатлет, 13:10, 13.01

Про зрение вы упомянули , ну а засЕр головного мозга ( посмотреть даже несколько ватных сериалов за месяц , это еще тот удар по психике нормального человека )))в принципе за совершенно не такие и большие деньги , это типа так ... хохмочка ...ничего не значит ?))))

Ответить
+62 +
as, 9:08, 13.01

несчастный человек.За 500 USD целый день смотреть российские сериалы в 20 лет - у этой девушки не будет периода зрелости. Молодость, а затем сразу старость...

Ответить
+49 +
Обыватель, 9:31, 13.01

Если смотреть нтв-шные сериалы хотя бы месяц, то в Новинки можно попасть легко

Ответить
+13 +
Романенко, 13:07, 13.01

верно подмечено. У меня отец их смотрит и тупеет на глазах

Ответить
+29 +
VS LU, 9:33, 13.01

Расейскія серыялы - гэта жэсць! Выпальваюць мозг спрэс. Я б нават за грошы не згадзіўся бы!

А не лепш і прасцей было закупіць амерыканскія і еўрапейскія?

Ответить
+27 +
Литейщик, 9:50, 13.01

Была такая пыточная камера под названием Музыкальная шкатулка и это была комната в которой только звучала музыка.
И помещенный туда обречённый круглосуточно слышал эту музыку и через небольшое количество дней он просто сходил с ума если его не вызывали на допрос пока он ещё не двинулся.
Каждый имеет право делать ,что хочет ,но эта контора не имеет право делать эксперименты за деньги над людьми. Такие эксперименты любил проводить доктор мергель ,в ГУЛАГе, в Кампучии, японцы над китайцами .......и теперь и до нас докатилось.
У этой девушки есть умные родственники?

Ответить
+11 +
123, 11:13, 13.01

Здоровье не купишь.

Ответить
+25 +
K, 11:47, 13.01

Это очень вредная работа.Очень.
Российские сериалы - это такая же часть оружия массового поражения, как и их пропагандисткое ТВ в целом.

Ответить
+21 +
Бармалей, 11:48, 13.01

Сочувствую бедняге. .она считает что ей повезло но она ещё не знает что её ждёт...это не так просто как многим кажется. ..многие ведутся на зарплату...

Ответить
+11 +
бг, 13:12, 13.01

500 долларов за ежедневный вынос мозга ,это реально зарплата ?)))

Ответить
+1 +
лжейцукен, 13:25, 13.01

И почему это не я? Ладно, если кто-то ищет человека, который будет пить алкоголь, то готов хоть за 100 $.

Ответить
+2 +
Biathlete , 15:56, 13.01

Возьму дегустатором своей "празрыстай". Пойдёшь?

Ответить
+15 +
Serge, 13:33, 13.01

Просмотр одним человеком сериала и выставление ему оценки довольно субъективная точка зрения. Не понимаю к чему она.Ну флаг ей в руки. Но для чего это непонятно..

Ответить
+4 +
Юрка Бура, 15:09, 13.01

Маскалёўскае ла#но нават за 1 000 000 даляраў глядзець не стаў бы!

Ответить
0 +
Влад, 16:23, 13.01

Сколько зависти у людей)

Ответить
-1 +
не зайдрошчу, 20:16, 13.01

СПАЧУВАЮ! ВЫНАС МОЗГА!

Ответить