20 апреля 2024, суббота, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+49 +
В, 9:53, 6.09

Помочь Хартии - святое дело.
Странно, что действительно один-единственный по настоящему независимый и объективный сайт не может иметь достойное финансирование.
С европейской "озабоченностью" и реал-политик все понятно. Надежда только на свои силы.

Ответить
+14 +
бабушка , 10:40, 6.09

спасибо за подробную иструкцию! я хотела помочь, но не умела как. и даже плакала изза этого

Ответить
+9 +
111111, 16:57, 6.09

Поддерживаю! Спасибо за перевод! Удачи вам!

Ответить
+17 +
Анатолий , 11:11, 6.09

Ребята добавьте вы несколько платёжных систем. Вот увидите. Помощи будет больше. Просто не у всех есть PayPal.

Ответить
+7 +
ty, 15:28, 6.09

у всех есть банковская карточка. PayPal хартия использует, как агрегатор приёма переводов, не больше. Вам даже не нужно регистрироваться в PayPal, чтобы отправить деньги.

Ответить
+4 +
циркач, 0:11, 10.09

я тоже думал, что нужны другие платёжные системы, и что не получится через PayPal.
а видите, оказывается, есть возможность просто оплатить с карты!
это очень здорово!
спасибо!!!

Ответить
+28 +
Бизнесмен, 11:18, 6.09

Спасибо за инструкцию,перечислил 5 000 евро,буду по возможности ежемесячно помогать.

Ответить
+42 +
Тунеядец не по воле , 11:44, 6.09

Молодец! «Да Хранит тебя Господь на всех путях». Не опустела еще белорусская земля на достойных, умных, порядочных людей.

Ответить
+19 +
50 000 уникальных, 11:19, 6.09

Спасибо за инструкцию! Теперь будем слать вам деньги!

Ответить
+24 +
Тарас, 11:33, 6.09

Если не Мы , то кто? На Европу надейся но и сам в стороне не стой!

Ответить
+13 +
Сергей, 16:08, 6.09

Хочется помочь Хартии, но большими деньгами не располагаю, поэтому перечисляю сколько в моих силах.
Думаю, если каждый читатель отправит хотя бы что-то, это сложится в нормальную сумму.
Удачи сайту и его работникам! Мы с Вами!

Ответить
+9 +
34, 21:09, 6.09

Белорусы во всем мире! Покажите, что вы есть нация! Деньги для Свободы страны - дело святое. Пришло время. Надо.

Ответить
+13 +
роса, 21:13, 6.09

Перевести деньги заболевшему ребенку - гуманно и благородно.
Помочь "Хартии" - это помочь миллионам детей стать гражданами свободной страны. А это и их счастье и их будущее. А значит и будущее Беларуси.

Ответить
+8 +
Нежданчик, 23:39, 6.09

Спасибо за инструкцию. Хотел помочь из-за границы, но не знал как.

Ответить
+7 +
Интычмент, 8:14, 7.09

Спасибо за инструкцию и не только от меня.

Ответить