29 марта 2024, пятница, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 113
+723 +
Дозер, 10:03, 3.09

Хартия-лучший информационный ресурс Беларуси! Надо помочь однозначно

Ответить
+232 +
Доктор Шос, 12:53, 3.09

Отправил Вам деньги. Спасибо Вам за все, что Вы есть и делаете для нас!

Ответить
+197 +
Вольный., 15:11, 3.09

Уважаемые Беларусы! Все кому не безразлична судьба страны! Если мы не будем поддерживать Хартию, то окончательно лишимся правдивой, честной информации и не сможем свободно высказывать своё мнение в комментариях. Поэтом считаю, что каждый честный человек которому уже весь этот 24-х летний сериал с больным в главной роли уже окончательно надоел, просто обязан помочь нашему народному сайту. Если не мы, то кто!!! Надеяться на Европу тоже не стоит, там сейчас хватает своих алчных граждан похожих на нашего пересидента. Да и для власти наш народный сайт как палка в колесо, поэтому она всячески будет стараться всеми возможными способами воздействовать на Европу чтобы действительно лишить Хартию финансовой помощи и надежда только на нас. Мы же платим этой системе налоги хоть она нам и не нравится, так почему мы не можем на постоянной основе помогать Хартии. Считайте что это вклад в будущее светлое, не зависимое и свободное существование нашей с вами страны, страны где будут жить наши дети.

Ответить
+77 +
дед, 22:21, 3.09

Предприниматели, не сидите все время как мыши под веником. Мы, пенсионеры, с Хартией.

Ответить
+313 +
М12, 10:04, 3.09

Дайте несколько вариантов. Много кошельков!

Ответить
+243 +
dim, 10:46, 3.09

В шапке сайта ссылку навсегда оставьте "оказать помощь".

Ответить
+123 +
user1, 13:29, 3.09

Заведите пару криптокошельков, вас же молодёж читает.

Ответить
0 +
Sergey, 1:35, 12.09

И криптовалюту откроют тоже.
А пока через пай пал оплачивать можно. Автоматически создаётся аккаунт в пай пале. Пробуйте.

Ответить
+59 +
мир.и.война., 18:58, 3.09

ОТКРОЙТЕ ЦИФРОВЫЕ КОШЕЛЬКИ И ВЫЛОЖИТЕ АДРЕСА !!!
ЛЮДИ И ОРГАНИЗАЦИИ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬ ВАМ ЦИФРОВУЮ ВАЛЮТУ!!!

Ответить
+273 +
Йцукенг, 10:11, 3.09

Много не дам, сам на мель сел, но переведу посильную помощь

Ответить
+360 +
Хартиец, 10:16, 3.09

Лично для меня хартия интересна не только статьями но и комментариями к ним. Иногда разворачиваются потрясающе информативные и предметные дискуссии на весьма приличном экспертном уровне

Ответить
+174 +
dim, 10:41, 3.09

Форум нужно сделать, давно предлагал.

Ответить
+151 +
Сяржук, 10:18, 3.09

Неплохо было бы в WebMoney

Ответить
+84 +
ivan, 11:22, 3.09

присоединяюсь

Ответить
+56 +
литвин, 11:27, 3.09

Payeer тоже хорошо было бы...

Ответить
+46 +
Жулик, 12:20, 3.09

Ооочень было бы кстати.

Ответить
+73 +
Читатель, 13:25, 3.09

Вебмани полностью подконтрольны рашке (со штабквартирой в Мошкве, напоминаю, если кто забыл). Со всеми вытекающими.
Так что идея плохая.

Ответить
+323 +
Бабушка , 10:18, 3.09

Я пенсионерка, чуть не заплакала, когда это прочитала. Денег едва хватает на питание, но переведу, сколько смогу.

Ответить
+392 +
чего обижаться!?, 10:20, 3.09

Просить помощь у своих читателей или клиентов - это не "вынужненная ситуация", а это - норма, стесняться нечего.

Удачи.

Ответить
+169 +
Влад , 10:22, 3.09

да , печально ) у евробюрократов ( которые , в большинстве своём , леаых убеждений и риторика лукашенко для них как слпдкая песня ) помощи просить бесполезно , а если попробовать искать финансовую помощь за океаном ?

Ответить
+105 +
ty, 13:49, 3.09

Пробуют найти помощь у тех для кого работают, у своих. Приятно будет читать, что редакция хартии бесконечно благодарна Литве, Польши и белорусскому народу? Правда ведь? А как приятно будет осознавать, что вы сохранили что-то при диктаторском режиме и главное защитили от лукашистов, например редакцию независимого, своего сайта. Да?

Ответить
+326 +
НЕРАВНОДУШНЫЙ, 10:23, 3.09

Обязательно помогу чем смогу! Граждане нужно поддержать независимый ресурс "Хартия-97". Кто сколько сможет. Хартия-97 все эти годы освещала проблемы белорусов, в то время как государтсвенные СМИ замалчивали многие проблемы. Не оставайтесть равнодушными!

Ответить
+356 +
ТНТ, 10:24, 3.09

Это Лучший сайт против Лукавой кодлы.

Ответить
+145 +
инна, 10:29, 3.09

С ужасом думаю что буду делать если не смогу читать Ваш сайт. Я слабый пользователь .И на данный момент подключилась к провайдору в Минске "Амиго" это меня спасает хоть как то иметь доступ.В ближайшее время очень постараюсь оказать помощь.

Ответить
+216 +
тт, 10:29, 3.09

европа нас кинула. и себя тоже. в свое воемя европа не препятствовала гитлеру. получила что заслужила за свою толерантность.

Ответить
+165 +
Vrahluki, 10:29, 3.09

Конечно поможем.Можно было так подробно и не ражевывать,на Хартиии-НАРОД!

Ответить
+104 +
wx2B, 10:35, 3.09

добавьте крипту к оплате.и будет вам...

Ответить
+123 +
Криптаулит!, 10:35, 3.09

Дайте криптовалютный кошелек биткоина или эфира

Ответить
+104 +
Всегда читаю, 10:41, 3.09

А через систему ЕРИП Беларусбанка можно как-то перевести? Я не зарегистрирован на Pay Pal.

Ответить
+100 +
Ага, 13:54, 3.09

Лучшая шутка за неделю.

Ответить
+2 +
Sergey, 1:37, 12.09

на Pay Pal автоматически создаётся аккаунт. Пробуйте.

Ответить
+249 +
иди к чавесу, 10:43, 3.09

БТ и СовБелка содержатся за народные деньги,а реально работают против народа и никакой информации там нет,только тупая пропаганда. Хартия один из немногих сайтов,где можно получить информацию. Куда катится этот мир?

Ответить
+141 +
гэть, 11:25, 3.09

Они не только содержаться, а разбазаривают коллосальные бюджетные деньги.
Сколько можно это терпеть?

Ответить
+163 +
dim, 10:43, 3.09

Сейм польский надо просить. С Хартии информацию получают гораздо больше людей, чем с Белсата, но Белсат они финансируют, Хартии хватило бы и 20-й части того финансирования.

Ответить
+135 +
ty, 13:14, 3.09

Нация вы или не нация? Как в стране что-то случается все сразу на хартию лезут, а как Хартии нужна поддержка - идите просите... Пора менять что-то не только в стране но и в головах, да?

Ответить
+183 +
Лука капут, 10:50, 3.09

Усатая крыса поняла, что разоблачена,и предпринимает отчаянную попытку спастись.

Ответить
+209 +
Брестчанин, 10:52, 3.09

Живу от зарплаты до зарплаты. Зарабатываю 250$ в месяц. Постоянно читаю Хартию с интересом. Через неделю будет получка и обещаю перевести 10$. Удачи Вам! Пишите и не пропадайте! :)

Ответить
+180 +
#спастихартию97, 10:55, 3.09

Наталья обратитесь к Джулиану Ассанжу, и начните принимать криптовалюты!!! Вам помогу ;)

а ЕС стыд и позор ручкаются с преступником... потом когда российские войска встанут в Польше вспомнят как иметь дела с бандитом Лукашенко!

Ответить
+153 +
что тут поделаешь?, 11:13, 3.09

у них общий бизнес, поэтому они поддерживают нашу власть
иначе бы он столько лет на троне не сидел

Ответить
+60 +
MIKE, 12:21, 3.09

Про Ассаджа шутка такая!? Уже куча документов/ фактов о его сотрудничестве с ФСБ, а вы как с Луны.

Ответить
+85 +
Андрей, 11:00, 3.09

Заведите пожалуйста аккаунт на patreon или подобном сервисе.
Разовые взносы мало что решают. Я и, думаю, множество других людей, поддержат Вас такой своеобразной подпиской.

Ответить
+164 +
я777, 11:04, 3.09

Я постоянно утверждаю,что белорусам надо рассчитывать только на самих себя и не надеяться,что Европа нам поможет.С глубоким сожалением приходится констатировать тот факт,что при этой власти сайт Хартии однозначно не будет разблокирован никогда.

Ответить
+94 +
Стася, 11:12, 3.09

Готова помочь. Есть только пенсионерский счет и интернет банкинг. Как могу это сделать? Объясните кто-нибудь, пожалуйста!!!

Ответить
0 +
Sergey, 1:41, 12.09

Ecли есть пенсионерский счёт и интернет Банкинг, значит имеется и банковская карта.
Просто жмите на кнопку Pay Pal. Там автоматически создаётся аккаунт. Пробуйте.

Ответить
+81 +
Regular, 11:21, 3.09

Выслала небольшой перевод. Готова помогать до тех пор, пока у вас будет необходимость! Держитесь

Ответить
+65 +
mkr, 11:22, 3.09

Пора уже завести биткоин-кошельком, ребята + можно запустить патреон, это не самый типичный способ финансирования "взрослого" СМИ, но на информационной войне нужно использовать все возможности

Ответить
+18 +
Увы, 15:44, 3.09

Законодательство Польши не способствует получению дотаций через биткоин.

Ответить
+42 +
Ив, 11:25, 3.09

А на этот мультиватный счёт можно с карточки закинуть?

Ответить
+17 +
PP, 15:48, 3.09

С карточки можно закинуть на paypal

Ответить
+123 +
Н.Г., 11:33, 3.09

Очень хочу поддержать "Хартию", но,к сожалению, все перечисленные способы мне незнакомы. Расшифруйте,пожалуйста, для таких, как я, в каком банке в Минске и на какой счёт можно сделать перечисление.

Ответить
+86 +
Долой Луку, 11:38, 3.09

Читаю Хартию с 2014 г. Очень интересный сайт. Обьективные новости, не то что всякое БТ. Нужно обязательно помочь. Постараюсь перевести посильную сумму.

Ответить
+116 +
Всё будет ок!, 11:41, 3.09

Пришла пора не на словах, а на деле помочь хартии.

Ответить
+106 +
Войша, 11:52, 3.09

Спасибо Вам,Наташа, за то,что Вы делаете для всех .белорусов! Постараюсь помочь, чем смогу.Удачи и здоровья Вам! Жыве Беларусь!

Ответить
+127 +
тунеядец, 11:52, 3.09

Мы декрет №3 победили, в том числе, и благодаря Хартии. Грех, каждому тунеядцу не оказать посильную помощь Хартии в трудные времена.

Ответить
+134 +
santa, 12:04, 3.09

Обращаюсь к согражданам за рубежом: давайте скинемся, ну не последнюю корку доедаем!!!!!!!!!!

Ответить
+87 +
Чайник ЕС, 13:18, 3.09

Согласен, дайте инфу для чайника (пошагово), как перекинуть с карты деньги (Бельгия).
Жыве Беларусь !

Ответить
+45 +
Гражданин ЕС, 13:34, 3.09

Платёж делается банковским переводом со своего счета на счёт Хартии с указанным назначением платежа. Так же из Беларуси или из любой страны мира.

Ответить
+41 +
santa, 18:53, 3.09

Снова бросаю клич! Сограждане за рубежом, в Европе только пачка сигарет стоит 7-10 евро. Решено, бросаю курить и перечисляю ежемесячно по 150. С радостью пожертвую этой вонючей привычкой ради благого дела.
Перечислить просто. В предлагаемом окне для указания счета сначала пишется , поле удлиняется ровно на количество цифр польского счета. Давайте хоть в этом порыве проявим солидарность!!!!!!!

Ответить
+20 +
Aleks, 23:37, 3.09

Мы сограждане из Латвии, так и сделали. У нас проблем с переводом нет.

Ответить
+93 +
Павел, 12:23, 3.09

Хартия - это один из лучших информационных ресурсов. Надо помочь.

Ответить
+83 +
sever3, 12:33, 3.09

счетчик попалнения счета на экран вывести онлаин.

Ответить
+99 +
иди к чавесу, 13:20, 3.09

Лука повесится.

Ответить
+71 +
За свободу слова., 12:40, 3.09

Уважаемые читатели сайта Хартия-97.Не поскупимся на поддержку любимого сайта! Есть такая пословица-скупой плати
в два дорога.

Ответить
+89 +
м12, 13:07, 3.09

Денег для Хартии не жалко. Только вот не все её читатели зарегистрированы на предлагаемой финансовой платформе. и не знают что это такое вообще. Дайте много вариантов. Разные платёжные системы крипто кошелёк, карточки виза и т.д. Чем больше будет вариантов, тем больше поддержка.

Ответить
+59 +
ty, 13:25, 3.09

о господи, на картинку с надписью PayPal нажмите, заполните все поля, в том числе и с номером вашей карты и желаемой суммой поддержки. Поставили галочки. Нажали на синюю кнопку "Donate now". Готово. Погли. Спасибо.

Ответить
+83 +
пенсионер, 12:49, 3.09

Не понимаю этих евро чиновников, " ценителей демократии". Вместо наложения жестких санкций диктаторскому режиму, оказывают финансовую помощь, для подавления и уничтожения демократии в Белоруссии.
Обязательно нужно помочь сайту, надежда в данный момент только на читателей.

Ответить
+65 +
Ник, 13:59, 3.09

Европа смотрит только себя.А помочь кому это Ее не касается. Так что Путина и Лукашенко надо гнать с власти своими силами

Ответить
+81 +
Пенсионер, 12:54, 3.09

Готов помогать .
Проблема в компьютерной безграмотности.
Дайте кто нибудь четкую инструкцию.
Как с карточки "Беларусбанка" можно перекинуть деньги Хартии. Или это невозможно?
Может другой путь есть.
Молодёжь- научите.

Ответить
+41 +
Тутэйшы., 12:59, 3.09

Буду рэгулярна дапамагаць, але пішыце БОЛЬШ на беларускай Мове!

Ответить
+64 +
Лiцьвiн, 13:10, 3.09

Так есць жа беларуская версiя

Ответить
+29 +
ty, 13:40, 3.09

Да можно, если карточка Visa или Mastercard, нажмите на картинку PayPal в теле статьи, заполните все поля и готово. Поставите галку напротив "Make This a Monthly Donation" и ежемесячно с карты будет списываться указанная сумма

Ответить
+24 +
Чайник ЕС, 15:47, 3.09

Извиняюсь, это через картлизер нужно делать? Лишних денег нет, но 50 € в месяц я могу перечислять. Напишите чуть подробней, как мне это делать. Спасибо.

Ответить
+9 +
santa, 0:17, 4.09

Чайник, я вас обожаю за настойчивость (не шутка!). идете к банкомату в своем банке. Ну вы же счета оплачиваете иногда через банкомат? Вставляете карту, вам предлагают выбрать что хотите сделать. Выбираете опцию платеж (virement ), открывается форма--заполняете поля. В предлагаемой форме курсор сразу прыгает в строку указания счета получателя. По умолчанию стоит ВЕ (вы же в Бельгии?). Заменяете ВЕ на РL, машина сама соображает как раздвинуть длину поля ровно на количество цифр польского счета, ориентируясь именно на буковки РL. После РL вбиваете цифирьки 97 1160 2202 0000 0002 1671 1123. Получается ровненько IВАN, указанный Хартией в конце статьи.

Ответить
+34 +
dim, 13:46, 3.09

Сверху кнопочки BE RU EN
BE - это и есть беларуская версия сайта.

Ответить
+67 +
Нас много!, 13:21, 3.09

Мы Беларусы, и нас много здесь! Расширьте возможности для переводов, больше кошельков для Европы.
Хартия будет жить и Беларусь буде Вольнай !

Ответить
+83 +
ty, 13:37, 3.09

куда уж больше? PayPal и номер счёта в IBAN коде. Можно и с карт белорусских банков деньги перевести через PayPal. Можно даже галочку поставить напротив: "Make This a Monthly Donation" и ежемесячно помогать в автоматическом режиме.
Давайте, белорусы, покажите плохим еврочиновникам, какие вы молодцы и лукашистам, кто в доме хозяин! Дерзайте!

Ответить
+36 +
Конюх, 13:54, 3.09

Это же пэщэрная политика! Если я стану президентом , не когда не буду зажимать. ......)))

Ответить
+70 +
бел.., 14:10, 3.09

Паважаная Наталля! Вельмі прыкра чытаць крык душы сьветлага чалавека пра дапамогу. Фінансавая падтрымка вельмі важная,але варта падумаць і аб тым, каб чытачы сайту ведалі назвы тых фондаў ці арганізацый ,якія спансуюць рэжым у Беларусі.Прапаную ў дадатак да збору фінансавыхсродкаў арганізаваць на сайце кампанію па масавай інфармацыі чытачамі сайту тых "страдальцаў за дыктатуру" ,якія даюць грошы дыктатару,выклаўшы іх адрасы і Э-майлы ў свабодным доступу,адрасы эўракамісіі і іншых эўраустаноў,каб чытачы маглі наўпрост звяртацца да іх з інфармацыяй пра падзеі ў краіне і з прапановамі фінансаваць дэмакратыю а не дыктатуру.Трэба тэрмінова прарваць сьцяну ілжы рэжыму,а масавыя звароты шараговых грамадзян могуць быць той саломінай,што зломіць хрыбет вярблюду вертыкалі.Памяркуйце над маей прапановай,чаму не?

Ответить
+81 +
Money , 15:34, 3.09

А почему молчат постоянные читатели Хартии, которые на днях писали здесь, что имеют гостиничный бизнес в Черногории и доход от 49 тысяч евро в месяц? Может быть, хотя бы 1000 евро можно ежемесячно переводить Хартии, где ты так любишь комментировать?
Да, и ещё парочка уважаемых комментаторов пока не откликнулась. Те, у кого режим отжал бизнес и вынудил коренного минчанина уехать в израильской эмиграцию.

Ответить
+93 +
Дарья, 15:37, 3.09

Этот независимый сайт должен продолжать работу.
Спасибо Радиной за то, что не сдаётся в борьбе с установившемся в Беларуси нелегитимным диктаторским режимом.

Я - инвалид, которого это "социальное" государство в прямом смысле этого слова фактически обрекло на смерть. Я не могу получить жизненно необходимое мне лечение (могу это доказать), не могу найти работу с оплатой, которая позволила мне хотя бы купить необходимые мне лекарства, пенсии в 150 рублей не хватает даже на еду.

Но я обязательно переведу деньги на развитие этого сайта. Мне немного в этой жизни осталось, но этот сайт, несмотря ни на что, должен жить и продолжать писать правду о диктаторском режиме и его преступлениях против своего народа.

Прошу всех поддержать Хартию финансово.
И ещё очень прошу всех пересылать документы, фото и видео, обличающие истинное лицо этого режима.

Ответить
+71 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 15:46, 3.09

Мне 80 гадоу, нiякай карты банкаускай не маю. Але ж абавязкова перашлю грошы з пенсии: атрымаю 10 .09.2018? папрашу пляменнiка, у яго ёсць карта, а я яму аддам налам.
МЫ НЕ "ХАРТИИ" ПОМОГАЕМ, МЫ ПОМОЖЕМ СЕБЕ СОХРАНИТЬ ДОСТОВЕРНУЮ и скорую ИНФОРМАЦИЮ.
Я так это понимаю! Поражаюсь позиции европейских "друзей", которые помогают кровавому диктатору, а не росткам демократии в стране!

Ответить
+72 +
Золотые слова!!!, 16:29, 3.09

МЫ НЕ "ХАРТИИ" ПОМОГАЕМ, МЫ ПОМОЖЕМ СЕБЕ СОХРАНИТЬ ДОСТОВЕРНУЮ и скорую ИНФОРМАЦИЮ!!!

Мы спасаем себя от лукашистской лжи"

Ответить
+37 +
Sledkoff, 16:22, 3.09

Перевел немного. В следующем месяце еще преведу, Напоминайте нам чаще пожалуйста.

Ответить
+44 +
Gary, 17:11, 3.09

Дапамог и яшчэ дапамагу. Верым, Можам, Пераможам!

Ответить
+42 +
Александр, 17:16, 3.09

Доброго дня, в течении недели обязательно перечислю! Спасибо большое за Ваш труд!

Ответить
+42 +
Юрий, 17:18, 3.09

Обязательно помогу. Чем могу. Единственный самый правдивый источник инфы для всех нас. Спасибо Вам.

Ответить
+42 +
Юрий, 17:27, 3.09

Давайте поможем Хартии! За правду надо платить! Ложь сама найдёт деньги.

Ответить
+23 +
Сергей, 17:43, 3.09

Извините Наталья Я Вам сочувствую в этой ситуации и поддерживаю но не понимаю этих буржуев которые отказываются от помощи вам и еще я читал что есть умельцы которые все блокировки убирают и работайте дальше а помощь я поддержу

Ответить
+42 +
goodman, 17:45, 3.09

Мы и так отдаем бо^льшую часть заработанного гавному тунеядцу,так почему не выделить кто сколько сможет нн-ую сумму,это самое ценное вложение в будущее и настоящее,наше и наших потомков на роднай зямлi Беларусi,як спевау Мулявiн!Если всем скинуться,то засунем за пазуху главного предателя Радзiмы,которому,наоборот скоро давать уже никто не будет!

Ответить
+45 +
Настя, 17:46, 3.09

Хоть по пару рублей, но своей любимой хартии буду помогать.

Ответить
+15 +
Artem. , 19:00, 3.09

We will help necessarily !

Ответить
+41 +
Vassagin, 19:01, 3.09

Спасибо Хартии за вашу работу. Единственный ресурс, где действительно говорят ПРАВДУ!!! Вам денег не жалко и после зарплаты обязательно постараюсь помочь вам в НАШЕЙ беде.

Ответить
+9 +
Рома, 21:23, 3.09

Помогу, как всегда...

Ответить
+22 +
dum, 21:35, 3.09

Без ХАРТИИ беларусы как без воздуха. Найду способ перечислить хоть сколько.

Ответить
+11 +
Пахан, 21:42, 3.09

Скоро пойду в отпуск и с отпускных переведу вам сколько смогу а в середине октября еще переведу так как в отпуске буду работать в другой стране!

Ответить
+18 +
Злыдень, 21:46, 3.09

Могу только сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всё чем могу!

Ответить
+12 +
НН, 22:17, 3.09

Давно решил , что если хочешь что то изменить , на площадь не ходишь - потому что пойду только один раз . То самое доступное действие - дать деньги . С некоторых пор ежемесячно резервирую некоторую сумму и перечисляю . Сейчас будет ХАРТИЯ .

Ответить
+18 +
альфа, 22:23, 3.09

"Хартия" была, "Хартия" есть, "Хартия" будет!
А финансы утрясутся. Те принципы и идеи, которые являются основой редакционной политики "Хартии" стоят очень дорого.
Вложенные деньги окупятся встократ. Неужели бизнес не видит этого?
Надо смотреть на перспективу.
А с "Хартией" будет все в порядке.
Когда она станет одной из главных СМИ свободной Беларуси. Статус обязывает!
Все будет хорошо. Работайте. И успехов Вам.

Ответить
+19 +
Monika, 22:32, 3.09

Я с Вами,любимая Хартия! Надо сделать всё чтобы Вы существовали всегда.И чем могу-помогу!

Ответить
+31 +
Максiм, 22:42, 3.09

Друзья! Защита беларуской правды - задача не евросоюза, не еврофондов, а беларусов. К тому же, для свех обычная практика покупать или выписывать интересующую прессу. Поэтому акт перечисления средств надо расценивать не как спонсорство или благотворительность, а как покупку важного информационного издания. Всего доброго, Хартия!

Ответить
+21 +
Никита, 23:07, 3.09

10 дол скинул. Больше пока не могу. Простите

Ответить
+28 +
Я, 23:41, 3.09

Народ надо сделать так чтобы не Хартия была под угрозой,а власть Лукашенко был под угрозой.

Ответить
+21 +
кокс, 0:09, 4.09

Хартыя,пакуль 10 еура, з часам чакай яшчэ дапамогі.
Кахаем Цябе!

Ответить
+10 +
Alex, 2:07, 4.09

Тоже поддержал вас! Сделал перевод. Продолжайте и дальше делать доброе дело! Надеюсь, что вас услышат много людей.

Ответить
+17 +
zaHartiju97, 4:32, 4.09

Очень тяжёло читать эти невесёлые новости. Кто-то ещё верит после этого, что "Европа нам поможет"? Беларусы один на один со своей бедой. Хотя нет, не одни...

Огромное спасибо полякам и литовцам, что солидарны с "Хартией" и беларусами! Вот кто нам братья, а не орки из рашкостана, мечтающие о "братском" "русском мире" с Беларусью. Мы как жили вместе много столетий Речью Посполитой, так и остались братьями! Спасибо всем, кто помог и продолжает помогать! Каждый неравнодушный беларус, читающий Хартию поможет чем сможет, несомненно, в т. ч. и я. Пусть скромно. Дело даже не столько в сумме пожертвований, сколько в единстве людей.

Веру - Беларусь будзе вольнай! І Хартыя аднойчы вернецца на радзіму! Жадаю выстаяць вам і не здавацца! ВЫ патрэбны сваім чытачам!

Ответить
+21 +
EU, 9:12, 4.09

Не стесняйтесь, Хартийцы просить деньги у народа, вы ему служите и народ Беларуси поможет Вам!
Проблема финансирования у вас тяжелая уже давно, надо было уже давно написать куда переводить деньги.
Пока перевожу 30 $, через неделю переведу еще столько же.
Успехов Вам, мы Вас любим и желаем Вам переехать из Варшавы в Минск!

Ответить
+7 +
Людмила, 18:54, 4.09

Люблю Хартию. Поддержу сайт после 10 сентября.

Ответить
+10 +
valer, 21:18, 4.09

Вялікі дзякуй Вам за Вашу пленную працу, спадзяюся што ніхто са свядомых не пакіне без ўвагі Вашу просьбу аб дапамозе і няхай Вам пашанцуе!

Ответить
+4 +
Кира, 17:17, 8.09

Куда перечислять биткоины?

Ответить
+3 +
Sergey, 0:58, 12.09

Диаспоры белорусские Канады, США, Австралии, Германии, Европы, России, Польши, Аргентины, Англии и других стран присоединяйтесь обязательно. Это важно сегодня и сейчас, в это время.

Ответить
+2 +
Т., 8:11, 22.09

Поддерживаю хартию,этот свежий глоток воздуха,в нашем тёмном царстве. Спасибо за Ваши реквизиты.

Ответить