27 апреля 2024, суббота, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Дед, 11:14, 21.09

Конечно из Европы. Хотя машины уже не те. Собирают их где не поподя, антикор никакой, наворотов море. Нет ничего лучше аудюх, ренух и фольксвагенов конца восьмидесятых, начала девяностых.

Ответить
+3 +
Fil85, 10:35, 6.10

Согласен на все сто!!только я предпочитаю америкосов 90-х и 20-х..было в семье и три Ауди 80 ,,селедки,, это и есть настоящие авто!!!свой додж дюранго не променяю ни на что !!!Представляю, что там за машина за тысяч 15 евро с объёмом 1.3 литра и мотором из картона и пластика))))с ресурсом 100 тысяч максимум!!!!тьфу гадость!!!!

Ответить
+86 +
только перемены, 11:34, 21.09

Рука не поднимется бандитскому цыганскому табору такую растаможку платить. Только после падения режима и то цивилизованную.

Ответить
+55 +
Алесь, 12:06, 21.09

Для кого статья? Для населения которое работает за 200 баксау в месяц,их которых к концу месяца особо не шикуя в сухом остатке выходит,одолжи до зарплаты,чтобы с голоду не сдохнуть.Како то, клуб кинопутешественников, из далёкого совка,один побывал там,где остальным никогда не быть и делится впечатлениями о том,что вот устрицы в лазаньи уже не те )))))))

Ответить
+31 +
qwert, 12:11, 21.09

вот к чему эта статья, учитывая истинную зарплату "простого" беларуса в 320 рубликов, причем что дворника, что инженера

Ответить
+16 +
Автохаус из Германии, 12:12, 21.09

Автохаус не может «зажать» возврат НДС ибо ему всё равно кому его платить - государству или покупателю. Другое дело, что авто от частного лица не предусматривает возврат НДС при экспорте.

Ответить
+17 +
Юрий Алексеевич, 12:45, 21.09

Возрастной турбо до 1.5 литров, да еще и с пробегом 180 тыс+ за десятку долларов? И за такие деньги плюс таможня под трешку? Причем деньги "живые"? А потом, тысяч через 30 пробега, ремонт этой самой "турбы" под еще трешку, тоже "живыми"? И неведомо что делать с электроникой в случае чего? Это сродни выброшенным деньгам. Нет уже тех машин, что раньше были. Современные машины любого производства старше 5-6 лет это просто ведро.

Ответить
+23 +
Алесь, 13:27, 21.09

Юрий Алексеевич, 12:45, 21.09
===
Проблемы не с современными машинами,проблема с страной,в которой приходится жить.При наличии нормальных условий жизни,достойной зарплате за труд.Нет никаких проблем,в замене авто через каждые 5-6 лет.На западе, люди не ставят целью всей своей жизни,заработать на ведро с болтами,да еще такое,чтобы на вяка и еще пра-пра-правнуки могли на нем ездить. И высказывание одного картавого в кепке,о том ,что автомобиль,это не роскошь,а средство передвижения,как раз и воплотили в жизнь в отличие от экс совка.

Ответить
+16 +
Арнольд., 14:28, 21.09

Статья односторонне заточена под удобную для вас сторону для вашего бизнеса, многие нюансы опущены. А фраза о таком любимом беларусами BMW х5 , так это в-о-ще!Как и о французах , типа панацея. Все не так просто ,особенно у нас здесь!!!!!

Ответить
+25 +
андрей, 15:19, 22.09

Таёжный саюз обречён. Киргизия растаможку уменьшила хоть тоже находится в таёжном союзе. Сейчас они растамаживают как Беларусы до 2011года растамаживали. Таёжный саюз мёртвый и обречён.

Ответить
+6 +
501, 11:40, 3.10

А я все жду когда уже в Минске откроется автосалон Астон Мартин? Есть острая необходимость. Надоело уже мотаться за машинами в Москву.

Ответить