29 апреля 2024, понедельник, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+68 +
Дударев К.И., 18:30, 1.09

Когда выпьют, болтают лишние.

Ответить
+53 +
aceofspades, 18:38, 1.09

Ходят слухи тут и там, что и плешивый с Титенковым, как напивались, так рыльца друг другу полировали о-го-го!!!

Ответить
+49 +
бухалкин, 18:57, 1.09

На фото , Ры-Горавич замахивает водяру "профессионально" !!!
Только не фужер он так обычно и привычно забрасывает в глотку , а граненый стакан. )))

Ответить
+80 +
Петя Клыпа, 18:42, 1.09

Больна людына!

Ответить
+75 +
на самом деле, 18:45, 1.09

...пьяный проспится, дурак — никогда...
Этим все сказано.

Ответить
+42 +
бг, 19:52, 1.09

А если пьяный да еще и дурак ?!))))

Ответить
+14 +
Бефар., 21:19, 1.09

пьяный проспится, плешивого только могила исправит.

Ответить
+20 +
лжейцукен, 18:45, 1.09

Выходит так. Но возникает вопрос. Почему тогда меня не взяли третьим? Я же всегда говорил, что третьим буду.

Ответить
+54 +
кулинар, 18:48, 1.09

на себя дуралей глянь - пьянь.

Ответить
+42 +
Палач, 18:52, 1.09

И забыли написать что и курощупы.

Ответить
+41 +
Беда страны, 19:05, 1.09

Пьяные, ладно, проспятся, или пусть уволить их - не беда.
А вот больного реально на голову если не уволить и дать ему ещё катить за рычагами власти по стране, по людях, по экономике, по промышленности, - то что останется под этим "Катком"?

Ответить
+55 +
пенсионер, 19:11, 1.09

А что, на так? Один из прошлых -новых мэров Орши так упился, что милиция искала три дня. Думаю, что так везде. Они пьют или от безысходности или от перепуга. заливают так, чтобы отключаться и не понимать, что происходит в стране.

Ответить
+35 +
Доктор шос, 19:52, 1.09

Вы не правы. Они бухают от радости, что у них в ногах лежат холопы и целуют ботинки. Что и они когда-то лобызали ботинки хозяину, а тут их повысили, и они могут понаслаждаться вседозволенностью.

Ответить
+68 +
Vlad. Canada, 19:28, 1.09

Если-бы они были только пьяницами, это было бы полбеды. А так верно говорят не дай бог свинье рогов, а холопу барства. А в Беларуси вся прикорытная шобла во главе с агрофюрером далеко не голубых кровей. Вот и имеем, что имеем.

Ответить
+31 +
адлер, 19:30, 1.09

Скорее, психопаты и шизофреники.

Ответить
+24 +
асдф, 19:38, 1.09

кучка старомодных узколобых недоумков ))

Ответить
+25 +
жби, 19:38, 1.09

агро-психопаты))

Ответить
+24 +
явор, 19:39, 1.09

берут пример с пересидента

Ответить
+45 +
стах, 19:32, 1.09

КАЛI "МАЙДАН" I ПЛОШЧА?

Ответить
+30 +
мыкола еравански, 19:33, 1.09

Плошча у гэтым годзе?

Ответить
+32 +
Robin Guda bultas, 19:35, 1.09

Профессор Преображенский по тому как Шариков опракидывает водку из фужера и тут же наливает следующий и произносит даже тост.....Что бы все , сказал только одну фразу ...Стаж.
Не знаю кто разместил фото ,но он голова и как прекрасно подходит к нему Булгаковская короткая фраза сказанная Профессором Преображенским.

Ответить
+38 +
цирк, 19:48, 1.09

Все лукашенковцы пьяницы и тунеядцы.

Ответить
+16 +
культиватор, 19:55, 1.09

Здесь чтоб с действительностью ладить
Все самогонку пьют и водку
И самозванцу не отвадить
Ходить нас пьяною походкой

Ответить
+22 +
hell, 20:43, 1.09

Открыли Америку! Нынешние чинушки из молодых только этим и занимаются, ни капельки не стесняясь ни подчиненных, ни кого бы то еще. Ублажить минское начальство, напоить проверяющих до рвотиков - главное в карьере современного руководителя. Никто и не заикается о профессиональных качествах. Каков поп, таков и приход...

Ответить
+16 +
Дмитрий, 21:27, 1.09

Так не для кого не секрет.Когда чинуши из столицы приезжают с проверкой в регион всё сводится к застолью в ресторане.Также и с области в районы.Одним словом пьянь у власти.

Ответить
+12 +
маргулис, 21:48, 1.09

Если бы только пьянь... - зловредная пьянь.

Ответить
+16 +
бухарин, 21:49, 1.09

Их всех пора скидывать.

Ответить
+3 +
взгляд со стороны, 10:26, 2.09

Все эти пьяницы у власти выходцы из народа __подлецы. Власть это цель.Это все __полный рай.Работать не надо ,оклад идет ,вся роскошь под ногами , жирная ,беззаботная жизнь __пьянки ,рестораны,ужины, разврат, баньки с бабами, и т.д. .Даже з/п тратить не надо .Все принесут на блюдечке.Попадая туда эти..... сразу превращаются в нелюдей,монстров,людоедов.А про работу и разговора нет Разве барин должен работать.Один год у такой власти и ты обеспечен на всю оставшуюся жизнь.Одних взяток дают миллионами.Трудно представить их размах жадности, алчности ,халявы во все .И кто бы не пришел туда __все на одно лицо.Это шанс .Нормальных людей там практически не может быть _невозможно.

Ответить
0 +
404, 13:27, 2.09

Не помогайте лысому переводить стрелки.

Ответить