28 марта 2024, четверг, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
+284 +
хой, 9:09, 6.08

горела аро - ферма в Дроздах.
сбежалась вся округа… кто с кетчупом, кто с пивом, кто с водкой, кто с гармошкой

Ответить
+180 +
Алесь, 10:00, 6.08

Играй. Музыкант!!!!!

Ответить
+218 +
боец, 10:27, 6.08

ПОРА, ЛУКАДРЫЩ, ПОРА...

Ответить
+179 +
Сергей-Минск, 10:57, 6.08

***** Дронов над головой ему побольше!!! ШОС@!!! *****

Ответить
+301 +
ые, 11:55, 6.08

Один маленький инсульт для одного человека, и огромный праздник для целого народа.

Ответить
+88 +
123, 14:14, 6.08

Ну что, Саша, трудно быть узурпатором?

Ответить
+68 +
осиповичи, 19:29, 6.08

Лука снова на три дня с экранов Геббельс-БТ пропал. Лука, ты живой? Отзовись, тебя тут избиратели ищут.

Ответить
+33 +
Guest, 19:45, 6.08

"Александр Григорьевич меняет профессию"
- Что же они так кричат?
- Служивый люд царя спасенного видеть желает. Радуется!
- Э-э-э нет! Это подождет.

Ответить
+67 +
Ой..ё ёй..., 19:57, 6.08

У луки нашли мосх и в нем инсульт??

Ответить
+28 +
доктор, 21:16, 6.08

В последнее время пациент испытывает большой стресс, с частичной амнезией, которая, вероятно, является бессознательным механизмом самозащиты, - утверждает доктор Щигельский. Пациент все еще очень слаб и болен, и его мозг, кажется, блокирует доступ к определенной части его памяти, чтобы защитить его от боли, которую могут создать тягостные воспоминания о совершенных злодеяниях. На данный момент его здоровье слишком слабое и хрупкое.

Ответить
+30 +
Не так, 21:36, 6.08

У луки сплошной инсульт и в нём обнаружили мозг.

Ответить
+19 +
Голове не товарищ, 22:26, 6.08

Ах...,, Если бы..,

Ответить
+10 +
Саша, 20:01, 6.08

Страшно!

Ответить
+29 +
Диагноз, 20:00, 6.08

Шайбанутый инсультант.

Ответить
+39 +
Сергей, 20:59, 6.08

пора примерить деревянный сюртук. Уверен - подлецу всё к лицу.

Ответить
+136 +
dvin, 10:25, 6.08

а я с ведром бензина .

Ответить
+281 +
Ирис, 10:31, 6.08

Ничого, когда наступит реальный час ПИК, все "соратники" повернуться ..опой, все открестятся, а в случае перехода к демократии, вся шобла сразу станет демократами, и будут учить народ жить по другому. Только бывший Патрон будет оплеван и предан анафеме...

Ответить
+204 +
Сергей-Минск , 11:02, 6.08


***** А вы только представьте этот СЧАСТЛИВЫЙ момент. Его ж.п.лизы реально будут долго молчать о его смерти. Т.к. они сами трясутся. И не представляют как им жить дальше после смерти свинопаса... А пока будут молчать и время тянуть, чтобы спрятать-перевести бабло, да и самим постараться сбыться...*****

Ответить
+114 +
Сергей-Минск, 14:57, 6.08

ЛукаТВ давно, что-то не показывает:
ни щёткину... ни борщеваркину... ни мясниковича... А про Петю я вообще молчу...
Лидка-то наверно опять в Парыже целлюлит греет... А может уже все свалили???? И нам просто некому сказать о кончине несменяемого... И даже лебединое озеро по быдлоТВ некому включить...
Во как!!! А чё??? В этом сосуте всё может быть.
Вон как в Гродно!!! Стоило людям услышать (заветное слово) ИНСУЛЬТ!, так там в кафе одному менту башку женщина пробила каблуком от туфли... А что??? Или инсульт повлиял на людей, и они от радости пить начали так, что ментам начали бошки ватные пробивать... Или...
Короче. ШОС - похороны значит похороны!!! И не надо нам твоих воскрешение!!!

Ответить
+56 +
Тюльпан, 18:14, 6.08

Не повернутся и будут лишены и власти и имущества. И они и их отпрыски.
Есть такое слово -- люстрация.

Ответить
+32 +
ВячеСлав, 20:18, 6.08

Очень правильное слово!
И так и будет!

Ответить
+238 +
c., 9:25, 6.08

Да плешивый... ,ты попал конкретно. ))

Ответить
+344 +
самс усам...), 9:37, 6.08

Представляете , как хреново помирать , когда денег и дворцов по самое "не балуй" , наложниц из брсм -тьма , а все (включая наследничков и приблеженных ж...лизов с надеждой ждут , когда ж это коньки откинуться ! Врагу не пожелаешь .
Ну сам заслужил, думал жизнь в "огороде с капустой" будет бесконечна ...)))

Ответить
+212 +
русский, 9:42, 6.08

А еще и пьяный сосед с востока начинает какую-то пургу нести нести про размещение своего квартиранта Бабича в нашей хате! Директор совхоза, неуважаемый никем! Хай лукашенка учится у Маннергейма, которого уважал сам Сталин.

Ответить
+150 +
Поговорка, 11:14, 6.08

«Старого пса новым трюкам не научишь».

Если он за 25 лет ничему не научился, то за оставшиеся ему год-два и подавно!

Ответить
+165 +
шило, 10:33, 6.08

Для тебя уже готово "там" самое "тепленькое" местечко. Ты сам его себе подготовил, нарушив все Божьи заповеди!

Ответить
+21 +
ВячеСлав, 20:19, 6.08

Чем дольше наРОД будет продолжать жить, руководствуясь низменными чувствами и неутоляемыми вожделениями " величайшего политического пастыря", тем более трагичными будут для него последствия, тем большая ответственность будет возложена и на тех, кто нацелил движение миллионов людей в Никуда.
Прежде всего это относится к «пастырям»– самозванцам, лукавым правителям, желающим жить по принципу: «у кого деньги – у того власть».
НаРОД! Пастырь "добрый заботится о своем стаде", а у "волка в овечьей шкуре" нет Закона.Весь его закон резать хоть всю отару, лишь бы самому набить утробу.

Ответить
+121 +
lдля, 10:37, 6.08

Мы тебя так любим,что задушим от радости !

Ответить
+263 +
культиватор, 9:27, 6.08

Задрал всех как волк овечку
Говорит всерьёз народ
"Мы поставим в церкви свечку
Чтоб закрыл придурок рот!!!"

Ответить
+195 +
иди к чавесу, 9:29, 6.08

Лука,ты опять в Гомель собрался? Последняя гастроль? Для тебя эта поездка сейчас тоже самое что шкловское метро,ну абсолютно нереально.

Ответить
+132 +
ммм, 10:55, 6.08

у сипатого теперь мания преследования от дронов с взрывчаткой.

Ответить
+303 +
Сiнявочка, 9:34, 6.08

Да. Одним инсультом не исправить то, что натворили упыри за 25 лет. Только улицы, площади. Власть принадлежит нам. Лукашизм на свалку. Беларусь снова будет свободной, европейской, как было веками. Жыве Беларусь !

Ответить
+197 +
русский, 9:44, 6.08

Сначала надо госграницу с мордором установить! А то те боярышниковеды могут возомнить, что Браслав - это Россия.

Ответить
+188 +
Всем привет!, 9:34, 6.08

инсульт - это строе нарушение МОЗГового кровообращения, а где у пациента МОЗГ?

Ответить
+39 +
Мозговед, 12:30, 6.08

Стесняюсь сообщить правду - только в старой и больной спине.

Ответить
+19 +
Кентавр, 19:59, 6.08

Заднице!

Ответить
+155 +
Абрек, 9:45, 6.08

Всё, обратной дороги нет, упокой Господи его душу, аминь.

Ответить
+119 +
точка, 10:38, 6.08

гримировать уже не нужно,пора бальзамировать пациента.

Ответить
+150 +
ворона, 9:46, 6.08

Теперь везде будет над Шурыком шкловским "светиться" нимб инсульта.

Ответить
+254 +
Правда, 9:48, 6.08

Опротивел паршивец народу до тошноты.

Ответить
+213 +
Аркадий, 9:49, 6.08

Как говорил Черчилль, "...это ещё не конец, но это уже начало конца..."

Ответить
+210 +
murzik, 9:59, 6.08

А эти получеловеки властиимущие начали кресты ломать в Куропатах глумиться над душами убиенных.. Вот вам и результат .Сейчас надо иуду изолировать он стал ещё опасней .строится атомная станция.может из мести ..сами знаете.опасно это.или войну марсианам обьявить.голова не шутки...он и без инсульта не дружил с ней.. а теперь сами знаете чем пахнет

Ответить
+237 +
налог на жизнь , 10:00, 6.08

Лукавый,ты подвел всю страну,что впрочем не впервой.Все так ждали твоей долгожданной и в тоже время внезапной кончины,а ты взял и обломал весь кайф.Не хорошо это,не хорошо!Теперь крутись как хочешь а праздник людям вынь да положь.

Ответить
+215 +
Твой день, 10:06, 6.08

А ты шурик ментам своим прикажи-пусть они этого инсульта дубинами отметелят.

Ответить
+122 +
Семен, 11:09, 6.08

И обязательно разыскать слух об инсульте и жэстачайшэ привлечь к ответственности за несанкционированные гуляния по стране, не согласованные с местными властями!

Ответить
+133 +
больная бездарь, 10:20, 6.08

лукавый завалил экзамен по своему здоровью, теперь его здоровым уже никто не считает, а еще раньше определили что он бездарь.

Ответить
+180 +
Сергей Викторович, 10:28, 6.08

Дошло до холуев от власти, как народ любит избранного".Вся страна смерть Шурика будет праздновать,как в 1945 праздновали День Победы, сейчас будут не скорбить, а именно праздновать отход в мир иной. Саша, ты большего не заслужил. Неужели тебе не докладывают настроения в обществе, неужели твои шунявки не читают Хартию и другую нормальную прессу, а не твои быдло-ТВ каналы и не делятся с тобой впечатлениями и настроениями простого народа.

Ответить
+93 +
м, 10:36, 6.08

Инсульшенко.

Ответить
+111 +
ёк, 10:40, 6.08

Ой,а кто ж ето теперича будя у какей шайбу пулять па расписанию,а народец будя у пробках стаять ?

Ответить
+184 +
murzik, 10:42, 6.08

А деньги полный самолёт небось в Арабские Имираты отвёз.Вот тебе и у народа украл который тебя вскормил.. и сам не попользуешся.За деньги голову не купишь А помните говорил.Ну кто со мной потягается ?? Все равны перед Богом глупец..и все смертны

Ответить
+130 +
undotech, 11:19, 6.08

Поэтому-то от такой народной любви этот "изящно" 25 год обманывающий и ввергающий в нищету Беларусь и ее население приехал на Смоленский базар с двумя полками солдат и бессчетным количеством ментов. Витебск был полностью блокирован до тех пор, пока это копысьское чмо "па всех вапросах"не увезли из города.

Ответить
+109 +
KU, 11:37, 6.08

Посмеялись отвели душу, а теперь можно и опять лет 20-30 инсультов инфарктов ждать, только с нашим уровнем медицины для населения у многих он случится раньше, чем у диктатора у которого отслеживают каждый чих. Ну а кому повезет, тот сможет потом ждать инсульта Вити , Коли или кого то еще...Вообще считаю ожидания народом смерти диктатора, это самый большой подарок ему...

Ответить
+87 +
IT-технолог, 11:39, 6.08

Сегодня приснился сон,как утром на работу пришла одна женщина и сказала,что по радио слышала-в 9.00 по ТВ будут передавать важное правительственное заявление. А телевизора на работе не оказалось. И вот в 9.00 из-за окна раздался крик на подобии,как забивают гол на стадионе с огромным количеством зрителей!
Вот такой вот сон.....

Ответить
+34 +
Сон, 16:19, 6.08

Мне тоже снился сон, что как начнут с Саши смеяться, он и лопнет.

Ответить
+73 +
Игорь, 11:52, 6.08

Страна полна сновидцев и мечтателей!

Ответить
+39 +
а, 12:01, 6.08

Романтическая диктатура .

Ответить
+151 +
саша, 12:02, 6.08

За слова,..... что каждый беларуский мужик в 60 лет как лось, пахать и пахать ещё,..... надо отвечать Саша. Вот и покажи свою удаль молодецкую в 63. Отвечать за базар надо Саша.И будешь отвечать.

Ответить
+171 +
любопытная бабуля, 12:26, 6.08

А я вам расскажу о настоящем инсульте 45-летней доярки. Ей, если так можно сказать,«повезло». Лечили, оперировали, за это огромное спасибо нашим врачам. Она выжила и даже может с трудом, волоча ногу, но передвигаться. На год дали группу, а теперь снимают. Как жить человеку? На какие средства ей жить до пенсии по возрасту, если она реально не может работать, а рабочих мест в колхозе нет даже для здоровых людей?

Ответить
+4 +
РБ без инсультника, 10:18, 7.08

Таковых около миллиона выживающих с кучей хронических заболеваний еле дышащих в стране для лукавой жизни.

Ответить
+80 +
Белополяк, 12:41, 6.08

Не достоин Лукашенко такого большого внимания.. недостоин!

Ответить
+65 +
Марк, 12:50, 6.08

Кой кому надо паковать чемоданы и сбыватьимущество нажитое неправедным трудом. Готовьтесь господа, арест, суд, конфискация, нары, отсидка.

Ответить
+128 +
Александр, 13:14, 6.08

Прямо сейчас в Мозыре на фабрике "Надекс"проходит стихийных митинг. Причиной послужили нечеловеческие условия труда из за чего одна из молодых работница упала в обморок и была увезена на скорой. Администрация разгоняет всех по домам.

Ответить
+100 +
Александр, 13:24, 6.08

Если уже у него инсульт, при его то должности , то что говорить о простых мужиках, а ведь кто то кричал с трибуны что в 60 можно похать в три плуга

Ответить
+120 +
Ну, 13:56, 6.08

И как это называется? Страной управляет недочеловек, больной и душевно и физически??? Скажите, в каком в мире государстве такое может быть? Страна чудес, блин.. Походу, скоро, жэстачайшым указом, Беларусь возглавит мёртвый правитель! Не, ну а чо? Тут всё возможно!

Ответить
+45 +
Граждане, 18:36, 6.08

Страной управляет овощ.

Ответить
+33 +
Бефар., 19:08, 6.08

...редиска...

Ответить
+88 +
Димка-Невидимка, 14:52, 6.08

Сейчас инсульт-привет, а завтра инфаркт-гудбай и хоронить его за государственный счет? Ну уж нет! Беларуси не нужен такой лидер! Лидер страны это человек с крепким здоровьем, непоколебимой жизненной силой, мудрым разумом и адекватным чувством долга перед обществом и государством! Это человек положивший свою жизнь (в том числе и личную) на алтарь служения Отечеству! Это человек для которого благополучие Отечества превыше самолюбования и устраивания различных турниров и фестивалей в свою честь! Примером такого человека я считаю президента Польши Анджея Дуда!!! А Лукашенко это полная противоположность образа настоящего президента. Его максимум это председатель колхоза!!! Вот и весь сказ!!!

Ответить
+72 +
Й, 16:51, 6.08

Да я бы такого, будь я фермером с крупным хозяйством - даже конюхом бы не взял! Оно же сразу видно, кто способен работать, а кто - только языком молотить.

Ответить
+29 +
Тюльпан , 18:53, 6.08

Так он бы и не пошёл конюхом. Это человек с амбициями, который всю жизнь стремился чем-то руководить и делал для этого карьеру. Именно для того, чтоб самому не работать, а " ставить задачы" другим.

Ответить
+101 +
Вовчик, 15:00, 6.08

Ну, теперь наверное пора вернуться к теме о пенсионном возрасте?
Водилу тебе на твой лимузин, и пилота твоего боенха, да и в охрану тебе таких же инсультников как ты
Вон с трона. Освободи место достойному.

Ответить
+51 +
!!!!!!!!!!!!!!!, 18:07, 6.08

Может хватит уже "достойных"? Не наелись еще "царских милостей"? Еще одного хотите на трон посадить? Ничему вас жизнь не учит!

Ответить
+47 +
филипп, 17:14, 6.08

Пора на нары и уже давно.

Ответить
+55 +
Шос, 17:58, 6.08

Не на нары а в клетку его с надписью ,,последний диктатор Европы" .Думаю он бы утонул вытираясь от всенародной любви в 83% и борщеварку тудаже.

Ответить
+34 +
zoo, 18:18, 6.08

Пэўна - ад Ікры Чорнай, Заморскай здарыўся Інсульт у Калгаснага фюрэра, больш - больш няма з чога!

Ответить
+30 +
ўулк, 18:24, 6.08

двай лу уго чавес сдам і кадфі чкаюут тебя не дчкаюуча тебе пресдінес кнем ))))))))

Ответить
+30 +
Михаил Брюссельский, 18:50, 6.08

Забегали, говоришь? Всех тараканов - на карандаш!

Ответить
+48 +
Бефар., 19:07, 6.08

Ну... теперь как-то и неудобно будет плешивому писать ермошинской лапой себе 89% "всенародной поддержки" после такой "всенародной любви"... Или рискнёт ? А? Хотя что ему остаётся ещё... Власть позарез нужна... - на нары уж так не хочется...

Ответить
+25 +
Долой Луку, 20:20, 6.08

Напишет, еше как напишет. Скажет, что зла луке желает пятая колонна, а народ любит его. Но прикол в том что все знают правду, но им это не помешает в очередной раз соврать.

Ответить
+41 +
Яна, 19:27, 6.08

Трэба, рыгорыч, збірацца і пахутчэй, а то хусейн з кадафі цябе на тым свеце даўно з ліхтарамі шукаюць.

Ответить
+30 +
фин, 21:18, 6.08

Этот мозаичный кабысдох появляется на публике?
Давно невидел эту отрыжку природы.

Ответить
+27 +
Хаус, 21:46, 6.08

Блин! Когда уже этого черта землей присыплют!

Ответить
+17 +
Интычмент, 22:48, 6.08

«У нас в министерстве слухи, народ взбудоражен. Одни ждут, другие переживают за погромы».
--------------------
Погромы?)))
Знают, что за четверть века натворили и что незаработанные деньги на этом гребли.

Ответить
+11 +
Ольга, 23:26, 6.08

Нет, товарищи, рано радуетесь, там ещё два взрослых сына есть, которые давно в теме, они вот и будут далее заправлять, а потом и Коля подрастёт. И совсем пипец придёт...

Ответить
+37 +
Ну и что, 23:52, 6.08

Сыновья есть, конечно.. Но вряд ли им удастся поцарствовать. России давно уже надоела лукашенковская семейка. По всем признакам, которые мы наблюдаем, происходит то, что Кремль решил избавляться от этих попрошаек. Им отовсюду от ворот поворот. Кредитов не дают, нефть и газ со скидками- уходят в прошлое, наблюдателя, опять же, поставили.. Закручивают, зажимают все гайки, перекрывают кислород так, что у Луки даже инсульт случился, потому что понимают, что Россия его за горло держит. Неа, сыночка останутся с носом, потому как Россия готовится, скорее всего, забрать себе то, что Лука с таким цинизмом, все четверть века продавал. Это же представить страшно, сколько миллиардов долларов Россия вбухала в, якобы, экономику Беларуси! А никто и не собирался экономикой заниматься! Деньги тупо крали лукашенко и прикорытные, какие-то крохи доходили и до "экономики", а теперь настало время платить по счетам. Вот откуда это выражение "Провалился, надо будет в состав другого государства идти".

Ответить
-2 +
минчане, 8:49, 7.08

Надо помочь России додавить лукашенковскую семейку!

Ответить
+8 +
future, 0:22, 7.08

Когда нация станет взрослой-тогда все и изменится!

Ответить
+5 +
Игорь, 1:23, 7.08

Даа..., дела...

Ответить
+7 +
ZB-BY-BULBASH, 6:53, 7.08

Лукашенко не подведи! Народ ждет праздника! Дело только за тобой! Для тебя в Беларуси уже все кончено!

Ответить
+21 +
user, 7:00, 7.08

какая пенсия? в УК РБ нет такой статьи, которую не нарушила эта семейка. только тюрьма - суд - исполнение наказания.

Ответить
+22 +
Царю, 7:17, 7.08

Если никакого инсульта не было, то это прогкл рабочего дня без уважительной причины. Уволить по статье тунеядца!!!

Ответить
+8 +
CCC, 20:53, 7.08

Плешь,верни всё до копейки что украли со своим выводком,и тогда инсульт по полной.Праздник устрой поскорее в стране.Народ ждёт,не подведи хоть раз.

Ответить