28 апреля 2024, воскресенье, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+78 +
Донос, 13:02, 31.08

Министр энергетики учился в несуществующем вузе

Ответить
+89 +
Мужик, 13:20, 31.08

Важно иметь не образование, а документ об образовании. Да и зачем оно ему? Настоящий руководитель должен знать две вещи:
1) где лежит печать;
2) как зовут секретаршу.
А главное- раболепие перед вышестоящими, полнейшее наплевательство на нижестоящих, абсолютное отсутствие какой бы то ни было личной инициативы.

Ответить
+45 +
в психбольгицу, 13:48, 31.08

надо собирать подписи для проверки лысого на шизофрению
результат 95%
жалко не в тюрьме будет отбывать

Ответить
+50 +
Дед, 13:48, 31.08

А вы как не садитесь,
вы в руководство не годитесь!
25 лет Беларусью руководят назначенчы луки,
25 лет экономика страны падает, долги растут, жизнь становиться хуже!

Ответить
+56 +
не время улыбаться!, 13:51, 31.08

У следующем годе принимать в эксплуатацию первый реактор на Островецкой АЭС, а тут министр энергетики с финансовой адукацией, что примерно равно президенту страны сразу с директора убыточного совхоза (причем с мозаичной шизофренией впридачу, а до этого надзирателя шкловской колонии). Мало того что не известно куда девать энергию от первого реактора (разве что на питание загоризонтной радиолокационной станции раннего предупреждения пуска баллистических стратегических ракет РВСН России в г. Ганцевичи), так еще и министр в энергетике - профан. Так и до нового чернобыля не далеко при этих мугилевских выдвиженцах.

Ответить
+49 +
Трындец, 14:12, 31.08

Опять на должность отвечающего за АЭС назначили не профи энергетика, а финансиста-бухгалтера. Видать никто из профессионалов не хочет нести ответственность за закладывание ядерного топлива в бомбу замедленного действия. А этот потом скажет:"Я ж не энергетик, а финансист. Кто меня назначил,пусть сам и отвечает."

Ответить
+40 +
Мужик, 14:48, 31.08

Все верно. Вон Жарко- вообще не знал все десять лет " руководства" чем Минздрава занимается, и пожалуйста: белый и пушистый, и хоть и не при должности ( а нахрена она ему?), зато и при коттедже, и при квартире, и при персональной пенсии. Хотя что ему эта пенсия...

Ответить
+14 +
Алесь, 15:28, 31.08

Да самоеглавное как лизнуть и кому. Жарко мастерна этидела и ему нас «««ть глубоко на народ

Ответить
+20 +
777, 14:50, 31.08

у кого есть возможност на время запуска лучше на всякий случай свалить не другой континент,лука с семейством так и зделает вот посмотрите бо если чо не так пойдет то люди его на атомы росчепят

Ответить
+21 +
Дева, 14:56, 31.08

И главное условие - перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый.

Ответить
+11 +
вася, 15:31, 31.08

Важно иметь не образование, а документ об образовании. Да и зачем оно ему?
Настоящий руководитель должен знать две вещи:
=====================
ну. да. у этих министров специальное образование...
их учили. говорить , чтобы мычали...
ходить и бегать , чтобы потом ползали.
писать ,чтобы потом стучать дд на ....
и само главное ... подOUIкивать лукавому...!!!

Ответить
+39 +
Работа кипит!, 13:44, 31.08

Они все "учились"... Кто сомневается, что после этих перестановок "самые дешёвые энергоносители" станут ещё "дешевше", Столбцовский, Хотимский, Быховский районы станут лидерами республиканского соцсоревнования и их новых руководителей повесят. Некоторых на республиканскую доску почёта, остальных в школы, где они точно, что называется, учились.Хотя бы писАть. Но кадровая работа проведена и должна соответственно её масштабу, быть оплачена. Вас не тошнит от этой тоскливой действительности, народ?

Ответить
+62 +
Shizik, 13:44, 31.08

Главный вуз это академия управления при ***.
Если ее окончил, то полный дебил и ничего хорошего от него не ждите.

Ответить
+34 +
шизофреник, 13:46, 31.08

те люди которые довели страну до пропасти, повышены в должности
психбольница 2

Ответить
+26 +
Уехавшая повариха ((, 14:02, 31.08

Вот Вы «донос» написали, что Министр энергетики учился в несуществующем вузе! Не люблю я доносчиков вообще-то! Но ператрах продолжается! Трепещите кивалы, разочаровали вы, как видно, своего хозяина!!! И сколько управленцев за 25 лет правления несменяемого там у вас поменялось, а дела все хуже и хуже. Так может не в министрах дело, а в том кто их назначает. Оба закончили академию Управления при Президенте Беларуси, и значит люди с верхним образованием! Посмотрим же а какие кадры там готовят, не выйдет ли так что повторят судьбу предшественников. Да как я думаю ненамного лучше, чем и в моей былой родной хабзе! Да сколько я знала людей, простых хороших специалистов, умеющих работать с людьми, уважительно относиться к подчиненным. После же окончания Академии при Президенте, людей словно подменяли. Отношение к подчиненным на уровне "Хозяин – раб!" Вот и весь сказ про академию. Помолимся же все вместе братья и сестры мои во Христе за этих двух козлов отпущения! Да поможет этим

Ответить
+38 +
Мужик, 14:20, 31.08

Повторюсь- ну нет у них верхнего образования, есть только документ об верхнем образовании!
И еще. В нашей несчастной стране на любую должность- от секретаря сельсовета до министра- без наличия на назначаемого компромата не назначают.

Ответить
+65 +
Adevarul, 13:12, 31.08

Cидит псих и психует себе в удовольствие...

Ответить
+34 +
Шос, 13:20, 31.08

От перемены мест слагаемых сумма не меняется))))))).
Элементарного не знает.
И опять з под Могилева.

Ответить
+59 +
юрист, 13:23, 31.08

Нелигитимный Лука назначил нелигитимное правительство, без согласования с Палатой представителей. Лукавый нарушил три статьи Конституции, гарантом которой он чкобы является. Статьи Конституции п. 6 ст. 84, п. 4 ст. 97, аб. 5 ст. 106 требуют, что президент назначает премьера только согласия Палаты представителей. Парламент заслушивает программу кандидата в премьер-министры, проводит парламентские дебаты по этой кандидатуре и дает согласие президенту на назначение премьер-министра в срок не более двух недель. В случае двукратного отказа в даче согласия на назначение премьер-министра Палатой представителей президент вправе назначить исполняющего обязанности премьер-министра, распустить Палату представителей и назначить новые выборы, - гласит ст. 106 Конституции. Лукавый узурпатор наплевал на Конституцию и процедура назначения премьер-министром Румаса является незаконной, что дает основание считать все новые кадровые перестановки в правительстве абсолютно незаконными.

Ответить
+37 +
Гы-гы, 13:46, 31.08

А че с палаткой заморачиваться, она есть и ладно,як у всех. Это как запонки, ну или галстук.

Ответить
+38 +
ага, 13:54, 31.08

У Лукавого даже Конституция есть, как у всех. Она у него на гвозде в самом нужном месте висит. Он ею регулярно подтирается, когда на золотом унитазе сидит.

Ответить
+29 +
911, 13:32, 31.08

Диктатор провел кадровое перетрахивание.

Ответить
+21 +
Игорь, 13:34, 31.08

От перемены мест слагаемых...

Ответить
+22 +
завершу, 13:38, 31.08

...плешивый не меняется!

Ответить
+24 +
Мурмулёк, 13:51, 31.08

Тоже по Крылову, только точней:
======="чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя ,кума ,оборотиться" ...

Ответить
+12 +
valery , 14:36, 31.08

У Крылова ещё есть:" проказница мартышка, осёл , козёл и косолапый мишка задумали сыграть квартет. ..."

Ответить
+21 +
трясет, 13:53, 31.08

Мне это напоминает, кручу верчу обмануть хочу.
Перестановки ему нервы успокаивают, чувствует, что все может, шиза с манией власти прогрессируют.

Ответить
+21 +
Игорь, 14:03, 31.08

От перестановки свиней у кормушки на свинарнике, количество д....ма и качество мяса с салом не изменяется.

Ответить
+23 +
мыслитель, 14:20, 31.08

Что вообще значит университет при президенте.Не понимаю, от туда выходят кадры ,резерв супер способные с завышенным Q. А что там особенная программа,? 1+1=2 в этом в университете как то особенно считают.? И какой на хрен в 43 года министр. рановато в этой должности.Не пойму ни как почему на должность директора завода, района должна кандидатура согласовываться с президентом.Это не его функция

Ответить
+15 +
BOODOG, 14:26, 31.08

они тут же сбегали за разнарядкой на дроздоучастки и/или пионерскоаппартаменты ... :)))

Ответить
+19 +
Реальность, 14:30, 31.08

Это такое же пустое правительство как и прошлые со связанными руками инициатив для действий лукавым, который ходит возле них с цепными псами.

Ответить
+11 +
Евген, 14:49, 31.08

Очередная колхозня, только, что положе. Профессионалами и не пахнет, да они и не нужны ибо имеют своё мнение, а на таких высоких должностях это плохое качество. Я бы с самого верха начинал, но это совесть нужно иметь и смелость признавать свои ошибки.

Ответить
+12 +
епр, 15:59, 31.08

когда начнутся пусковые операции на АЭС, то нужно будет покинуть страну. технари то знают там положение, поэтому и не идут. а тут для чего его поставили, посчитать ущерб от всех их мероприятий

Ответить
+13 +
ой, не могу, 16:16, 31.08

достаточно почитать, что окончили эти два субъекта и за энергетику и экономику можно быть "спокойными" )))))))))
особенно за АЭС

Ответить
+10 +
ясь, 16:23, 31.08

Лукашенко, себя сними, дальше мы как-то сами. Совем же все плохо.

Ответить
+16 +
Инсульт-привет, 16:35, 31.08

Вы представляете себе такие новости? Трамп сегодня назначил директора автозавода в Детройте. Или Трамп провел селекторное совещание губернаторов штатов Канзас и Айова по отчету урожайности кукурузы и зерновых. Коммуно-фашисты захватили власть, а инсультный шизофреник стоит во главе этой банды!!!

Ответить
+6 +
клон, 17:03, 31.08

Назначил очередных мальчиков для битья.

Ответить
+1 +
Буба, 19:39, 31.08

Григорьвич нужно много столько управлений,которые дублируют друг друга Например,управление торговли горисполкома,управлоние торговали облисполкома.и так в каждом обл.центре.Дормаеды игде будет бютжет ппридублирование друг друга.яКогда займётетесь эти вопросом.Это все так ровд.увд,мвд итак дальше.Бюджет пустой.

Ответить
+4 +
Белы легіён, 19:37, 31.08

"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
И.А. Крылов

P.S. Захарченко взорван в кафе "Сепар" сегодня. Не мог не поделиться новостью.

Ответить
+2 +
Стэфа Кузьмицувя, 20:29, 31.08

Сащик далжен харащо об етом факте подумать, пачухать сваю лысаю патылицу, Другим часам можа быть и ..... А тут як тут спецпасол Рассеи, и Беларусь - область в Рассейская каганате!

Ответить
+3 +
Збянтэжаны Саука!, 20:20, 31.08

Алиса в стране ЧУДЕС! Дурдом- не государство! Белена поспела, лука видно, переел!

Ответить
+2 +
дурдом на самомверху, 20:21, 31.08

Как всегда очередное неудачное назначение. лукавый без понятия кого назначает, назначенцы без понятия, чем им предстоит заниматься на новой должности. В верховной власти никто ничего не понимает. Происходит принятия решений в атмосфере всеобщего не понимания.

Ответить
+1 +
сапсан, 8:47, 1.09

от перемены мест слагаемых , сумма не меняется !

Ответить