16 мая 2024, четверг, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+45 +
смех сквозь слезы, 14:58, 27.08

от этого неизвестного зверя что-то же да остается
слюна, шерсть
почему нельзя сделать генетическую экспертизу и понять с кем столкнулись?
а, видеокамеры?
мы забыли про видеокамеры, которыми утыркано всё и вся )))
ребята, ну не смешите
зачем тогда столько денег вбухано в цифрофизацию, если какого-то зверя поймать не можете?
ищет милиция, ищет полиция, ищет армия, ищет комитет...

Ответить
+23 +
Сорока, 15:48, 27.08

Людям в поликлиниках столько анализов не делают сколько Вы предлагаете. Анализ мочи, анализ крови, флюрография, и иди работай. А видеокамеры это скорее блеф чтобы электорат боялся. Электроэнергия серверы обслуживание, слишком дорого. В городах может что-то и работает. А в деревнях камеры не нужны, если что-то произойдёт, вся деревня и так узнает.

Ответить
+8 +
Чупокабрик, 16:21, 27.08

Какой-то собаконенавистник прям! Видимо, бесят они его своим лаем без нужды. Хорошо, что людей стороной обходит.

Ответить
+10 +
юзик, 17:18, 27.08

Рискну предположить, что это корейский йети. Только непонятно почему следов до сих пор никто не обнаружил. Возле будки собаки должны остаться следы хоть кого-то. Волка, например. Или уже не осталось на селе следопытов, которые могут отличить волчьи следы? Не по воздуху же этот зверь летает.

Ответить
+26 +
егерь, 17:27, 27.08

В Беларуси началась охота на разоряющего деревни неизвестного зверя

Когда словят окажется что это был загримированный белоруский милиционер Попросту мент

Ответить
0 +
ы, 11:45, 19.09

оборотень в погонах

Ответить
+88 +
user, 15:01, 27.08

ошибка. эти существа, разоряющие (уже разорившие) баларуские сёла, живут не в лесу, а в дроздах и дроздах 2. а вот в способе не ошиблись.

Ответить
+43 +
Люты, 15:49, 27.08

А может всё-таки фотоловушки использовать по прямому назначению а не на грибников и автомобилистов?
Может стоит прекратить чесать правой пяткой левое ухо? Что , нельзя поставить датчики движения и камеры. Но видимо простой человек для власти опаснее чем дикий неизвестный зверь.

Ответить
+25 +
Нина, 16:14, 27.08

Да ладно вам! Никому собачки и котики не интересны. Вот когда на ребенка нападет(не дай бог) или на взрослого..вот тогда -то ..начнут чесаться. А так сильно заняты местные власти. Деньги делят.

Ответить
+47 +
dim, 16:13, 27.08

Зверь давно деревни разорил, и сейчас с довольной рожей катается на яхте.

Ответить
+33 +
Знакомый, 16:25, 27.08

И так все знают этого монстра - луказоид сипатый.

Ответить
+13 +
Й, 16:34, 27.08

Считайте, что загадка разгадана.
Этот зверь - рысь, я знаю точно ©. Ссылайтесь на меня . Можете не благодарить ☺

Ответить
+24 +
Евгений, 17:45, 27.08

Это оборотень дроздовский

Ответить
+3 +
barabashka, 18:11, 27.08

росомаха это

Ответить
+6 +
шурик, 18:52, 27.08

Любой человек, знакомый не только с клавиатурой, но и с природой, скажет точно - это медведь. Здесь есть очень серьёзный нюанс. Медведь этот перед зимовкой охотится на мясо, на любое! Власти, не допустите убийства людей! А к этому очень бастро дело подбирается. Медведь уже понял свою безнаказанность.

Ответить
+1 +
***, 21:02, 27.08

УВАЖАЕМЫЙ ЕГЕРЬ! А как же охота в границах населенного пункта? Даже если случилось невероятное - разрешили, то опять же в присутствии егеря))) А их то в хозяйстве .....адын-два)))).Ваше предложение по Правилам охоты нереально. И ни один чинуша от охоты не возьмет на себя ответственность

Ответить
+12 +
Karabas, 19:04, 27.08

Эта Lukaкабра точна, схожа па "почерку"

Ответить
+5 +
Егерь, 20:17, 27.08

Охотники могут попробовать метод привады, засидку можно устроить на чердаке сарая что бы метра четыре над землей и расчитав направление ветра.
Время дежурства с 23вечера до 4утра.

Ответить
+4 +
***, 21:17, 27.08

"Работает" волчица с молодыми. Трава большая, кусты в листве , поэтому ночники и карабины - лотерея, эффективность скорее всего будет "ноль".Это вам не лосей на рапсе "гасить" или кабанов на "подкормочнике".Большему нонешние охот.владельцы не обучены.
Совет - зовите опытного вабильщика ( несколько человек есть в стране). Сейчас молодняк должен хорошо отзываться.

Ответить
+1 +
Alla, 0:12, 29.08

Чупакабра .
Запустить квадракоптеры с приборами ночного виденья .

Ответить
+1 +
Sed, 9:52, 2.09

Надо внедрить среди деревенских собак агентов спецслужб, которых у нас немало... "И все дела...", как говаривал один секретарь Совбеза...))))

Ответить