1 мая 2024, среда, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+449 +
беларус, 13:04, 3.07

Скорее бы увидеть плешивого в деревянном макентоше. Вот был бы ПРАЗДНИК НЕЗАВИСИМОСТИ БЕЛАРУСИ самый настоящий и воистину всенародный.

Ответить
+256 +
мир.и.война., 15:05, 3.07

В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ !!!
ЛУКАШИСТЫ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕСЛИ СТРАНА ВСКОЛЫХНЁТСЯ И НАРОД ЗАБУНТУЕТ !!!
ЧАС НАСТУПИТ-когда озлобленный на лукашистов народ соберётся на "СТЕЛЕ" и от туда на Дрозды!!!
Я НЕ ТРУС ! - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЕБЕ СКАЗАТЬ!!! (это первое с чего надо начинать !)

Ответить
+228 +
загляне сонца, 15:12, 3.07

Шавки-гопники вконец оборзели, даже не прячут свои бесстыжие рожи. Вам, болезным, даже невдомек,
что пайка урезана, подачек от Путина больше не будет.
Если вслух не говорит об этом ваш дряхлый недогенералиссимус, то хотя бы пересмотрите его фэйковый парадик: на лице деда в костюме фэйкового фельдмаршала всё написано - конец близок.

Ответить
+206 +
одним слово ЖДУНЫ..., 15:57, 3.07

вот он ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ с автозаками и арестами...
-----------
смешно читать когда пишут :
1. Скорее бы увидеть плешивого в деревянном макентоше....
2. --ЧАС НАСТУПИТ-когда озлобленный ..........
3. Долой кровавого фашистского.........
4. Когда уже их всех накажут???!!
5. Скорее бы уж увидеть как арестовывают Луку.....
и т.д.
-------------------
это что ? это то на что вы способны? только ждать? петлю на шее затягивают все туже и туже .. а вы согласны хрипеть,терпеть но ждать... молодцы....
одним слово ЖДУНЫ...
когда вы поймете что никто КРОМЕ ВАС.....

Ответить
+38 +
мир.и.война., 16:11, 3.07

Тролить и других осуждать много ума не надо!!!
Как сам (а) сопротивляешся лукашизму?

Ответить
+29 +
из бывших, 17:03, 3.07

Ну а сам-то ты кто? И на что лично ты способен? Поясни, будь так добр.

Ответить
+86 +
власть в истерике, 18:05, 3.07

У негодующего критика стоит спросить , а что вы предлагаете , кроме вашего возмущения ? Хапун людей в День освобождения Минска говорит о том , что лукашенки и лукашизики находятся в истерическом страхе . Действия шунявок незаконны и судорожны . Мирные действия не приводят к диалогу . Надо искать другие пути "общения" с самоназначенным режимом .

Ответить
+64 +
н@блюдатель, 20:16, 3.07

А я поддержу вас ОДНИМ СЛОВОМ ЖДУНЫ..., 15:57, 3.07 Меня может модератор не пропустит или заминусуют, но поясните мне люди, почему у нас все манифестации стараются приурочить к каким-то датам? (Я не про именно сегодняшнюю, а вообще, так сказать из наболевшего). Почему на западе как только произошло событие (повышение цен, поднятие налогов и т.д.) опозиция и профсоюзы на следующий день выводят народ на улицы, а у нас стараются приурочить к дате, даже если она отстоит далеко от события. Системе в таком случае даже напрягаться не приходится, всё можно спокойно заранее спланировать. Это что, тоже отголоски совка, когда тоже всё приурочивали к датам?

Ответить
+23 +
иван, 16:28, 3.07

Беларусь не ты один этого хочешь. Если это случится я на пару недель сяду на стакан. Вот радость будет для всех.

Ответить
+10 +
отдел кадров, 1:04, 4.07

А кто этот дядька который Нину Багинскую задерживает
звание и должнлсть

Ответить
+288 +
вереск, 13:10, 3.07

Долой кровавого фашистского диктатора Лукашенку и его кодлу!

Ответить
+222 +
я777, 14:00, 3.07

Это пустые слова.Нужны действия!

Ответить
+154 +
Дед, 14:46, 3.07

Арестованы настоящие патриоты Беларуси!
Страна разделена на свободолюбивых людей и послушных исполнителей преступных приказов по уничтожению свободы и справедливости, по уничтожению независимости страны!
Лукашенко Александр пересидент, узурпировавший власть нашей страны, по сути враг!
Враги уничтожают патриотов, грабят и уничтожают страну, временно, пока нужны, кормят рабов: трудящихся, ментов, чиновников, которые пока помогают грабить страну! Затем и от этих рабов враги избавляются, предварительно отняв у них все ценное!
Необходимо избавиться от врагов - паразитов, пока ещё жива Беларусь!

Ответить
+20 +
егор, 16:49, 3.07

что то напоминает фильм " Чекист" 1991 года

Ответить
+169 +
за что, 13:26, 3.07

Накануне акции возле своего дома был арестован один из лидеров БНК Николай Статкевич. Политика доставили в РОВД Ленинского района Минска.

А за что его арестовали??

Ответить
+240 +
shu, 13:53, 3.07

...просто усатый боится этой фамилии.

Ответить
+176 +
Шос, 14:47, 3.07

ЗА ЧТО, 13:26, 3.07
Яго арэштавали за вашу трусость и памяркоунасць,уявили?

Ответить
+276 +
dmi, 13:27, 3.07

Так какой праздник сегодня празднует луй ?
Личной независимости от народа ?
И после этого эта мерзота будет что то вякать другим
президентам о своей готовности к межд-ому сотрудни-
честву? негодяй из народа продавший страну раше !!!!
Ненавижу весь его род и племя !!!!
Трусливый шкурник не могущий выйти без охраны ни-
куда,даже в сортир.

Ответить
+175 +
УРОДЫ!!!, 13:41, 3.07

КОНЧЕННЫЕ УРОДЫ!!! Когда уже их всех накажут???!!! За эти злодеяния!!!

Ответить
+161 +
Анатолий Канюков , 13:53, 3.07

А ведь настоящая свобода и цивилизованное общество начинаются в зале суда. Если ты можешь законным образом отстоять свои интересы и тебе не нужно брать в руки оружие для этого – значит, страна находится на правильном пути развития. Ну а ваша судебная система – какая-то смешная пародия на законность, ориентирующаяся на того, у кого власти и деньги. И страшно то, что судьи смирились с этим. Боясь оказаться в немилости государства, они превратились в слуг действующего режима. Но когда ты понимаешь: есть те, кому позволено все, что понятия "законность" и "правопорядок" попросту отсутствуют, когда ты видишь циничную и обнаглевшую от своей безнаказанности систему – тогда ты не можешь и не должен мириться с тем, как ты живешь. Крепитесь…

Ответить
+196 +
Голос Народа, 14:20, 3.07

ОБРАЩАЮСЬ К МЕНТАМ творящими подобный неандертальский беспредел:- У вас вообще уже мозжачок на бекрень?? Кого вы трогоете- тех кто вас содержит! Тех чьи деньги платят вам чтоб вы так паразитировали?? Оденьте свою проклятую НАРОДОМ форму или она вам уже самим мерзкая и гадкая что гадко к ней прикосаться!!

Ответить
+12 +
Роликк, 23:09, 3.07

Обращаться к ним - это что зажигать свечи для слепых. Вы сами задали утвердительный вопрос ) - у них мозжачек набекрень

Ответить
+157 +
Егерь, 14:30, 3.07

Да менты - все больше и больше деградируют в след за пастухом лукавым! Мышления-ноль! Личности-ноль это касается тех, кто участвует в подобном зверстве против граждан страны ее налогоплательщиков и непосредственно те кто содержит всю эту антинародн ую шоблу.

Ответить
+96 +
Домовой, 14:35, 3.07

Читаю и удивляюсь - ещё кто-то верил, что будет по-другому? Как дети.

Ответить
+166 +
юзя, 14:37, 3.07

Я ўбачыла парад аўтазакаў замест свята
І збілася з ліку - столькі іх наехала
І ўбачыла тых, хто баіцца апрануць форму - бандзюкоў, што хавалі твары і моўчкі хапалі людзей як злачынцаў
Гэта акупацыя, нас зрабілі прыгнечанымі і беспраўнымі ў сваёй краіне
Цяжкавата будзе выпраўляць памылку, калі дружным хорам абралі сатану ва ўладу 24 гады таму
Дзякуй Богу, што есць тыя, хто галаву падымае,
дзякуй гэтым людзям
Больш ня ведаю, што і сказаць - так цяжка ад таго, што ўбачыла

Ответить
+107 +
Шос, 14:38, 3.07

Шуневича в форме НКВД не хватало там а так бы всех задержаных повезли к лесу возле ресторана ,,поедем поедим"

Ответить
+114 +
глория, 14:40, 3.07

Не выполняйте преступных приказов фашистского диктатора .Помните,что он никто,преступным путем захвативший власть мерзавец.Его дни сочтены,а вы потом после свержения кровавого тирана будете отвечать за пособничество гауляйтеру.

Ответить
+118 +
Smusmumrick, 14:43, 3.07

Просто пора не только сопротивляться,но и начинать отбиваться и давать сдачи ментам,а пока никто этого не делает они так и дальше будут безбоязненно хватать и сажать всех подряд.

Ответить
+86 +
Павел, 14:54, 3.07

Скорее бы уж увидеть как арестовывают Луку и его ближайших соратников.

Ответить
+150 +
санитар психушки, 15:20, 3.07

С ненависть смотрю на этих продажных ДЕБИЛОВ, неужели у них мозги совсем отмороженные, чтобы тащить бабушку в авто зак, которая пришла с цветами. Чтобы возложить к памятнику погибшим.
Трусливый диктатор от страха, потерял человеческий облик.
Мне кажется, что спасти его могут только санитары.

Ответить
+73 +
бывший опер МВД, 16:06, 3.07

Интересно, что потом менты будут мямлить - мы выполняли приказ???
Так это приказы преступные, к сведению....
Только люстрация в будущем!!!

Ответить
+75 +
Я, 17:18, 3.07

Концлагерь а не Беларусь

Ответить
+97 +
Нiна, 17:21, 3.07

Прывiтанне, сябры, з Першамайскага РУВД, дзе мы з мужам знахoдзiмся з 13 гадзiн пасля затрымання нас на плошчы Калiнiна. Пратэстуючых было ня шмат, таму нас усiх схапiлi. Мы выйшлi сёння за нашу i вашу свабоду!

Ответить
+78 +
Иван , 17:21, 3.07

Менты самые большая сволочь.А Лукавый хуже сволочи

Ответить
+5 +
Вася, 0:29, 4.07

Это просто не люди. Рабы.

Ответить
+70 +
N, 18:10, 3.07

Что это за существа без формы?

Ответить
+6 +
swe, 10:38, 4.07

и главное машина без опозновательных знаков!

Ответить
+59 +
Херему, 18:54, 3.07

Беспредел полнейший. Это каким надо быть сцулем, чтобы отдать приказ на захват своего народа??? Где дата?? Когда на резиденцию в Острошицком???????

Ответить
+41 +
напалм, 19:38, 3.07

это не мусора это гопники которые один на один с простым мужиком трудягой даже не выйдет а толпой могут и дедушку и бабушку схватить

Ответить
+26 +
11, 19:37, 3.07

Псы,вилы им в бок.Да пары жбан ваду носiць.

Ответить
+26 +
вася, 20:27, 3.07

паважаныя землякi,пакуль мы будзем у iнэце срацца нiабчым-нiяк i нiчога мы не зменiм,не у гэтым шчасце.Нашае шчасце у тым,што б у нiводнага грамадзянiна не адбiралася тое,што насамрэч прызначаецца дзеля кожнага з нас)))

Ответить
-8 +
Туриста, 20:31, 3.07

Мне очен нравится Беларусь. На следующей неделе собираемся приехать на Нароч машиной. Уже заказали гостиниуу. Но читаем charter97 и боимся. Нам оьясняют что нас ждет на границы. Мы не уверены что нам делать.

Ответить
+26 +
ТНТ, 20:45, 3.07

Все изменится у нас к лучшему тогда когда у власти не будет Лукавого.А для этого должен произойти майдан.

Ответить
+23 +
придёт время, 20:51, 3.07

мы это запишем, зла не помним, мы его записываем с именами преступников и соучастников

Ответить
+26 +
Беларус., 21:12, 3.07

Не выполняйте преступных приказов фашистского диктатора поручителя убийств преступника Лукашенка .Помните,что он никто,преступным путем захвативший власть мерзавец.Его дни сочтены,а вы потом после свержения кровавого тирана будете отвечать за пособничество гауляйтеру.

Ответить
+14 +
Папярдэчына, 21:39, 3.07

Сіні бус вы падпільнавалі, чаму ні абязшкодзілі

Ответить
+2 +
Серж, 23:22, 3.07

Всех ментов на улицу метёлки в руки и подмитать до пенсии.

Ответить
+4 +
777, 23:47, 3.07

Людзі! Мы сеньня былі ў Курапатах.
Аддалі даніну бязвінна забітым грамадзянам Нашай Краіны, а самі - атрымалі спакой душы!
Але трэба, каб там, ля "Лубянковского ресторана" на нашых костках "Поедем - Поедим" было штодзень, каля 100 чалавек!

Ответить
+6 +
nod, 23:53, 3.07

Больной лукашенко и больные силовики-зомби, действуют даже не приходя в сознание, не понимая, что тем самым уничтожают Беларусь, знакомо всё это.

Ответить
+8 +
0987654321, 14:16, 4.07

Что такое менты и кгб все знаете.Они в случае ухода лучезарного быстро переметнутся к новой власти.Так было когда ушёл Шушкевич и будет когда уйдуд лукашенко.За близость к тазику с жратвой они и мать родную продадут .Честных и порядочных там лет 20-25 уже нет.

Ответить
+7 +
Европа,с кем дружишь, 22:07, 4.07

За четверть века Лука воспитал целую армию прикорытников, которые и мать родную предадут, чтобы только смачно чавкать у корыта агрофюрера. Бесполезно обращаться к их совести, ведь они не беларусы, а кастрированные служки режима. Людей хватали, а что они сделали?? За то, что собирались возложить цветы к могилам павших воинов??Так вы, лукашисты, хуже фашистов! Центр города в районе стелы был наводнён гэбэшниками в цивильном и ментами-шунявками в плащах до вечера. С 7 утра трезвонили людям в квартиры и требовали, чтобы им открыли двери подъездов. Оставляли двери подъездов ОТКРЫТЫМИ и подпирали их булыжниками! Позакрывали все форточки и окна на лестничных пролётах, так Оно боится покушения на себя. Режим прогнил полностью!

Ответить
+1 +
Тати, 10:10, 6.07

Пора просыпаться, сколько можно находится в бессознательном состоянии, в коме, подумайте о своих детях и внуках.

Ответить