3 мая 2024, пятница, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
трезвость, 9:22, 26.07

Водка многих превращает в зверей. 95% особо тяжких преступлений совершают люди в состоянии алкогольного опьянения. Но власть заинтересована в спаивании народа, а потом удивляется "ах-ах-ах!".

Ответить
+13 +
Х, 10:50, 26.07

Так тряпки же в основном и пьют. Только слабому нужно нажраться как свинье и наделать делов.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 11:10, 26.07

Только слабый человек напивается по любому поводу - сильному человеку, чтобы напиться, никакого повода не требуется ©

Ответить
+3 +
нуда, 15:20, 26.07

Если выпить ту гадость,которую производят в БелАруси,так и я стану не таким!
Это же натуральная отрыва за деньги.
Помнится,как в Могилёве один уголовник напился этой чачи и убил свою родную мать.Когда приехала милиция,то он по двору таскал кости в мешке и не соображал,что убил мать.
Позже в сизо просил уборщицу,чтобы та сходила к его матери и попросила принести ему передачу.
Владимир Любимов получил тогда вышку за это убийство,ему было 42 года

Ответить
+42 +
Лявон, 9:53, 26.07

"Можно сказать, был даже трусливым" (с)
-------------------------------------------------------------
Смелые люди обычно добросердечны. Жестокость - это как раз удел трусов, особенно "под градусом". Мы это наблюдаем уже четверть века на примере "нашей" власти...

Ответить
+29 +
русский, 9:56, 26.07

Два события, а какие контрасты!
В одном случае вооруженная свора на чудика с ножом, в другом бесмомощность даже в своем районе с рецидивистом. Защищаться нам надо самостоятельно!

Ответить
-4 +
1111111111, 10:35, 26.07

единственный шанс вылезти из этого рабского пьянства, это принять серьезные меры по ограничению продажи спиртного и сделать его дорогим, ну и ждать когда "век" маргиналов закончится, не создавать же концлагеря для алкашни...

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 11:09, 26.07

"принять серьезные меры по ограничению продажи спиртного и сделать его дорогим" - пробовали уже, не раз, не два, и даже не десять. Ничего хорошего ни разу не вышло, более того, грабли каждый раз были одни и те же. Но, как известно, история в первую очередь учит нас тому, что история ничему нас не учит.

Ответить
+14 +
Не смешите!, 14:40, 26.07

Вы шутите? К чему хорошему это может привести вообще? Если это сделают тут же автоматически начнут активизироваться мрази, жаждущие ежеминутной наживы и начнут гнать самогон на частных хатах, в каждом районе алики как вампиры ходят туда круглосуточно, как только у них начинается ломка и там им хоть напёрсток нальют лишь бы денег давали, даже часто на вексель продают. Весь Бобруйск и сейчас окутан такими точками, а если запретят официально продавать спиртное их станет в разы больше!!! Так что не запрещать надо, а создавать нормальные условия для жизни людей, но к сожалению мы уже потеряли несколько будущих поколений из-за этого 24-х летнего чудо-управления страной((

Ответить
+26 +
Стас, 11:07, 26.07

Есть мнение, что наща государственная школа, с трусливыми учителями, *чегоизводите-с* и почти всегда женским воспитанием мальчиков, и порождает холопов для государя, мстящих обществу за своё холуйство. Раб всегда труслив и жесток.

Ответить
0 +
Сипатый, 15:07, 26.07

В такой нищете надо бухло и наркоту даром раздавать. Создайте условия для жизни и такие случаи просто не будут случаться.

Ответить