29 марта 2024, пятница, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+215 +
Браток, 9:36, 23.06

Ничто не вечно под луной. И усатый диктатор несмотря на все свои спортивные данные когда-нибудь оставит этот мир. Вопрос в другом. Сколько же ещё вранья и унижения он доставит людям, сколько ещё его продажная свора будет обворовывать страну и вытирать ноги об народ и его историю? Кому ещё он разрешит свободно кататься на танках по нашей земле?

Ответить
+182 +
опять 25, 9:51, 23.06

Власть делает только то, что ей позволяют.

Ответить
+66 +
против луки, 18:13, 23.06

Есть простая мысль , что енти еврокомиссары , в том числе и М ..ни ,стоят на денежном довольствии у луки и Макея , т. е. с наших налогов , а так же с белорусского калийного и другого экспорта , оплачиваются отбеливатели режима престарелого колхозника . Перед этим были Фазель и не за морковкой , а за лямом на свой счёт заезжали Сигал с Депардье , что бы лука пиарился на публике , как "великий и популярный поклонник" творчества "заинтересованных зелёнью" артистов . Ну а эти нынешние , тоже не случайно хвалят луку в своих твиттерах , деньги от диктатора не пахнут , можно пожить не отказывая себе , похвалив людоеда .

Ответить
+171 +
Бур, 9:48, 23.06

Влияние пропаганды РосТВ, много колорадских лент в авто, много ватников в правительстве понаехавших и своих - всё это беда, отдаляющая нас от цивилизованного Мира.

Ответить
+256 +
налог на жизнь, 9:50, 23.06

Не будьте так наивны,диктатора сама не падет!Если мы все ее не пнем,она будет стоять и гнить изнутри.Ждать пока рухнет сама,можем не дождаться,повышение пенсионного возраста,плохое питание,психологические нагрузки и прочее.Время идет,надо вставть всем миром против супостата,другого не дано!

Ответить
+123 +
не так просто ждать, 10:02, 23.06

Согласен , такое само не происходит , примером является Куба.

Ответить
+224 +
петруха, 10:19, 23.06

Безмолвные и покорные рабы, работающие за миску похлебки - вот первопричина существующей в стране диктатуры.

Ответить
+146 +
печалька, 10:24, 23.06

нет сомнений,что все будем на небесах когда-то. но ведь так хочется ещё пожить без усатого таракана.

Ответить
+121 +
Голос Народа, 10:28, 23.06

Если хотим нормально жить- за это нужно побороться! Само хорошее не будет-не позволят другие, такова сущность человека, это нужно создать самим, конечно помощь развитых стран было бы желание, но путикарлик не позволит, каго надо-купит как этого лжекамисара.
И второе:если некоторые чинуши думают что будут процветать под оккупацией страной расией- то ошибаются!! Их пнут а поставят всюду своих, уж так заведено.

Ответить
+147 +
Старичок- беларус, 10:49, 23.06

НА СВЕТЕ НЕТ УЖАСНЕЕ НАПАСТИ, ЧЕМ
И Д И О Т,. ДОРВАВШИЙСЯ ДО ВЛАСТИ.

=Леонид Филатов=

Ответить
+74 +
Сяржук, 10:49, 23.06

Дзякуй, сп. Андрэй! Поўнасцю падтрымліваю!
Вельмі шкада што Эўропа закрыла вочы і ня бачыць тут дыктатуры. Двайныя стандарты ў дзеянні: адно гавораць, а робяць... Ды і слова КАМІСАР - не падабаецца, надта бальшавіцкае.

Ответить
+136 +
HELLAS, 10:54, 23.06

Надо поднимать народ уже на 3 июня,за свободу и независимость, он сдаст нас за свои долги, которые набрал за 24 года. Бросайте клич в интернете ,организовывайте народ, спасайте страну, как сделал Пашинян, не надо ждать, когда беда случится. А.Санников ,помогайте пожалуйста, дальше некуда ждать, лучше голодать, чем быть под пятой России. Мы в войну не пропали и теперь не пропадем, но надо освобождаться от этой фашисткой хунты.

Ответить
+104 +
Даймонд, 12:50, 23.06

Скажу про то, что меня поражает. Исходя из своего армейского опыта сделал вывод, что лучше воинов, чем наши беларусы просто нет. Я серьёзно. У нас нет безбашенности русаков и хитропопости украинцев. Быть воинами, у беларусов- это в крови. Это мои личные наблюдения, исходя из "горячих точек": ДРА, Карабах, Югославия...
Но то, что дальше произошло- выше моего понимания... Тот, кто смерть презирал, теперь покорно в глаза кэлхам смотрит, дабы с работы не поперли. Люди, что происходит, поясните мне? Что стало? Где произошёл надлом? И это среди "афганцев", что же тогда про других говорить? Извините, маленько не в тему, но как-то жутко паскудно мне... И так каждый раз по приезду в сасут.

Ответить
+122 +
М, 11:16, 23.06

Надо срочно собираться и стоять до победы. Если на разгон бросят омон- биться с ним, кто чем может. Хоть зубами глотки перегрызать. Только так. Не думайте, что у нас будет так, как в Армении...не, мы только через кровь сможем вырваться из этого дерьма. Слишком уж беспредела у нас много. Власть пытки считает нормой. Ребята, о чем ещё здесь можно говорить. Только бой! Прямой и беспощадный!

Ответить
+23 +
бастилия, 11:18, 23.06

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Ответить
+66 +
кино, 11:25, 23.06

Вся наша действительность напоминает фильм, Холодное лето 53, герой в исполнении Папанова, Капалыч мечтал пожить по -человечески.

Ответить
+103 +
%%%, 11:26, 23.06

С ПСИХОПАТАМИ НЕ ВЕДУТ ДИАЛОГОВ, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЛИ В ТЮРЬМАХ ИЛИ В ПСИХУШКАХ.

Ответить
+65 +
варежка, 12:38, 23.06

какой всё-таки интеллигентный, понимающий реальную ситуацию красавец-мужчина этот Санников!..
здорово, что Вы так активно действуете в интересах Вашей и нашей Родины, г-н Санников, спасибо Вам за это!
а слова о том, что "диктатура в Беларуси рухнет" вселяет радостную надежду на наше будущее!

Ответить
+68 +
М, 13:22, 23.06

Он наш настоящий президент! Лука это знает. Он видел площадь 2010. Я там был. Неописуемые ощущения.

Ответить
+30 +
Михаил, сын Davida ., 13:32, 23.06

Господин Санников, безусловно, во всём прав . Кому, как не ему и его Великолепной супруге, победившему безсноватого товарища, утверждать Евангельские Истины .

И пусть меня Андрей Олегович простит, но есть желание помечтать . . .

Андрей, а вот если бы не было 1994 года ; ящика гвоздей ; "борьбы" с коррупцией ; покойных Примакова с Черномырденым, Строева ; живыми Карпенко, Захаренко, Гончарем, . . . переполненных СИЗО, "крыток", лагерей ; " понимающих" якубовичей с любовницами ; "Беларуськалия" с "девидентами" для КАЖДОГО рождённого белоруса, (бедуины ж сообразил, что надо делиться, хотя ещё сорок лет назад "пасвили" верблюдов) ; хоккея, с "нищими" получками . . . да и вообще не было Саши ! ?

Андрей Олегович, и что было ?

Ответить
+39 +
=-=-=, 19:09, 23.06

диктатор просто так не уйдет, ему либо мешок денег дать либо ногой под зад, принимается второй вариант. дядя со стороны это не сделает, только мы белорусы. в европе белорусов воспринимают как затюканный народ. лука это объясняет памяркоунастью и талерантнастью.

Ответить
+53 +
я, 20:39, 23.06

=-=-=, 19:09, 23.06 ...в европе белорусов воспринимают как затюканный народ. лука это объясняет памяркоунастью и талерантнастью. ---------------------------------------------------------
Не знаю , как в Европе , а многие мои знакомые , когда зовёшь на акцию , начинают придумывать отмазки и самые невероятные причины , бывает просто прячутся и не берут трубку . В основе - страх ( например бояться увольнения ) или просто отсутстие массовости ( надо что бы его родственники и их знакомые пошли ) . Народ луку не любит - это факт , но надо создать активную ячейку противодействия беспределу режима .

Ответить