18 мая 2024, суббота, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+48 +
Mike, 10:32, 5.05

Белорусская Кока Кола , что вы еще хотите ?

Ответить
+35 +
сноб, 10:56, 5.05

Для "внутреннего" употребления, если бы её отправляли в Европу при таком качестве, компания разорилась бы.

Ответить
+47 +
старая тетка, 10:58, 5.05

Когда то в молодости совершала тур поездку по Черному морю, в районе Новороссийска дегустировала Шампанское брют, продукт завода Абрау Дюрсо. Качество великолепное - цвет, вкус, послевкусие - всё на должном уровне, короче - ВЕЛИКОЛЕПНО! По возвращении в Минск попала к подружке на юбилей отмечаемый в ресторане. И под впечатлением заказала себе бокал шампанского брют минского производства. Ну что сказать - плеваться за столом не позволило воспитание, но и пить это ..... не уважать себя.

Ответить
+10 +
сноб, 11:05, 5.05

Попробуйте "Дом Периньон". Где будет Ваше Абрау из Новороссийска?

Ответить
+2 +
Даймонд , 12:54, 5.05

Любая "Кола" есть гумно. В любой стране. Попробуйте украинский "Живчик". Даст фору любой "Коле"... :)

Ответить
+81 +
Лявон, 10:33, 5.05

Зашёл как-то вечером в "Соседи" на Московском проспекте в Витебске, в мясном отделе парочка тараканов на стене сидят преспокойно, на покупателей смотрят...
Сделал замечание продавцу, в ответ: "Заведующая в курсе, но её сейчас нет."
Мне так сразу полегчало на душе, что завмаг "контролирует" ситуацию)))
Ушел из магазина, естественно, без покупок. Тараканы остались на боевом посту.

Ответить
+39 +
karl gustaf, 11:18, 5.05

Тараканы там на полставки работают .Усушку-утруску контролируют...

Ответить
+17 +
Димка-Невидимка, 11:03, 5.05

Вот чем Скрипаля потчевали!

Ответить
+23 +
сноб, 11:18, 5.05

Не, в Англии такой колы не достать!

Ответить
+20 +
цетка, 11:19, 5.05

Яны так і гнілую "государственную рыбу" і гарадніну прадаюць, што хутка сапсуецца - "государственные цены не снижают ни при каких обстоятельствах"!
Тое самае - возьмеш "в ОптОвОм Магазине" - курыныя "крылышки - ножки" - склізкія з дрэнным пахам, але "цены" на тую "государственную мяртвячыну" ніколі... ня зьніжаюцца!..

Ответить
+32 +
karl gustaf, 11:23, 5.05

Кока Кола - гремучая смесь химии и запредельного количества сахара...
Верный способ подорвать здоровье за свои деньги...

Ответить
+12 +
Георгий, 11:45, 5.05

Я и мой сын с разрывом в несколько дней в период 27 марта - 8 апреля отравились Кока-колой.

Ответить
+30 +
ksun, 11:47, 5.05

Cлышала байку, что в московском Макдональдсе крыса, выбежавшая в зал, укусила ребенка. Чтобы замять инцидент, компания купила семье квартиру. Так что девушка, похоже, сильно продешевила, согласившись на пару халявных бутылочек Колы. Правда, не в Америке живем, менталитет...)))

Ответить
+22 +
HRONOS, 12:02, 5.05

По мотивам классика. М.Булгаков. "Собачее сердце". Преображенский :
- взрослая девушка , а как ребёнок , всякую гадость в рот тянете. Заболеете , мы вас с доктором Борменталем лечить не будем.

Ответить
+22 +
wlad, 12:10, 5.05

зря она им отдавала эту бутылку на экспертизу,скоро получит ответ,что у них все нормально и водичка хорошая,а отравилась она может быть какими нибудь грибочками,которые скушала перед питьём Колы.Надо было отдать бутылочку куда следует,а именно - в санстанцию, после их экспертизы уже бы Кола не выкрутилась

Ответить
+2 +
KU, 12:20, 5.05

Я колу использую только для коктейлей иногда...

Ответить
+19 +
Привет из Греции, 13:12, 5.05

в Беларуси всё деградирует, даже отрава и та портится, потому что колу нельзя греть, а ту что Вы купили явно нагрели где нибудь на солнышке.... у нас то "сервис".
сам люблю колу пью раз в неделю и замечаю, что качество явно на 0, был недавно в Греции там она СОВСЕМ ДРУГАЯ как в старые времена!
у нас продают пойло разбавленое непонятно чем.

Ответить
-3 +
Sergiusz, 16:37, 5.05

....есть у меня приятель,он всегда с возмущением не стесняясь в выражениях великого и могучего реагировал когда я пил кока колу,насмотрелся человек совковый ток шоу,пробило мозг,и вот случилось диво с некоторых пор он большой поклонник этого напитка,...как водится пятница гараж решили ребятки устроить праздник непослушания,то есть выпить окаянной,а на запивон имели колувсеми ненавистную даже любителями крепких напитков,(здоровье гробит ),квас на меду и конечно пивасик отечественный,и вот решили пора пришла провести эксперимент разовые стаканы в них ржавые болты и залили ранее перечисленными запивон и,приятель возит эти три болта демонстрирует ВСЕМ и пьет только Coca cola ..
Мне кажется эта молодая особа ,обычный бот на службе завода минских безалкогольных напитков,лето на носу сезон жажды.

Ответить
0 +
ugo, 21:06, 5.05

Колой чистят чайники от накипи. И даже если какой-то сосуд постоянно использовать для хранения холодной воды, всё равно на стенках образуется "накипь". Это общеизвестно. Точно такая же "накипь" в виде камней и песка откладывается в почках.
А если кола растворяет накипь в чайнике, то может она и в почках растворяет такую же накипь?

Ответить
0 +
Я, 22:03, 5.05

Так она и сами почки растворит :)

Ответить
0 +
Бацян, 21:29, 5.05

Амаль ад усёй раднi жонкi не адзiн раз чуý,якая гэтая ,,Кока Кола" атрава.Толькi унiтазы мыць.Год таму рабiлi па цешчы памiнкi.Купiý я на стол ,,Фрост",,,Дарыду", нейкiя беларускiя салодкiя газiрованыя напоi,i усемi так нелюбiмую ,,Кока Колу".Так вось:--ад ,,Кока Колы" усе пляшкi былi парожнiмi,а нашы айчынныя,такiя якасныя напоi былi цi зусiм неадкаркаваныя,цi трохi надпiтыя!!!Высновы рабiць будзем,цi не???!!

Ответить