18 апреля 2024, четверг, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+280 +
Делирий, 17:38, 28.04

Слава героям - патриотам Беларуси. Плешивого чудика под суд!

Ответить
+178 +
беларус, 19:31, 28.04

Лукавая субстанция запаниковала из-за народных протестов в Армении. То "эскадронами смерти" народу по замбоящику угрожает, то на патриотов Беларуси облавы устраивает. Чует плешивый прохвост, что суровый и справедливый конец его диктаторского режима приближается так же верно, как и неизбежно.

Ответить
+52 +
народовластие, 19:50, 28.04

истинное народовластие (мощные соц пособия, гуманность и зарплаты и низкий уровень убийств) - всегда вооружено (каждая семья, мама и папа).

там где мирные вооружены в 4 раза лучше правительства. там правительство хорошее. оно не может быть плохим, иначе его замочат физически

там где правительство вооружено лучше чем население - всегда идет борьба за лидерство (царь пирамид, главный пират), которое очень редко на пользу мирным.

главные пираты редко бывают гуманными и благородными. но, в прочем, как исключения - именно они вытесняли те неблагородные группы головорезов, так как были более хитрыми и продуманными.

Ответить
+64 +
пересидент-истеричка, 22:01, 28.04

лукашенко cейчас в истерике от катострофической нехватки денег на содержание диктатуры и репрессий . Мухи осенью ( перед смертью ) особенно кусают , но потом дохнут . Боиться лука всякого простеста , даёт истеричные команды арестовать , кого только можно . Но весь народ не арестуешь , убогий ! Деньги на содержание ментов не появяться !

Ответить
+127 +
uk, 19:56, 28.04

В Западных СМИ широко распространено мнение, что судебный процесс над последним диктатором Европы и его пособниками должен быть громким и резонансным, чтобы подвести жирную черту под целой эпохой в истории Европы, а также, чтобы начисто отбить охоту узурпировать государственную власть в будущем.

Ответить
+42 +
BY, 20:09, 28.04

Свежо предание да что то все с трудом. Для западных сми и прочих озабоченных это лишь пища для озабоченности и оправдание существования, не более.

Ответить
+46 +
uk, 20:27, 28.04

Не стоит забывать, что Западные санкции против диктаторского режима Лукашенко не отменены, а всего лишь временно приостановлены. Санкции могут быть возобновлены и ужесточены в любой момент, так как все обещания диктатора Лукашенко по смягчению своего режима оказались никудышными.

Ответить
+39 +
Alex, 21:25, 28.04

Конкретные "санкции" - только от НАРОДА БЕЛАРУСИ!!!

Ответить
+52 +
антилукашист, 21:52, 28.04

Народ и так везде под репрессиями , а активисты - в тюрьме . А что ещё Западу надо , что бы возобновить приостановленные санкции ? лукашенко никогда своё слово не держит - избиения народа 10.12.2010 , 25.03.2017 , фальшивые псевдовыборы постоянно с участием КГБ , непрерывные штрафы по $ 500 на каждого активиста тысячами штук . Постоянная ложь и обман о диалоге с народом и оппозицией для дезинформации ЕС , поборы с безработных в $ 200 с каждого , закрытие оппозиционных СМИ и репрессии , отсутствие независимых судов и решения судов назначает сам плешивый диктатор , арест счетов и имущества бизнесменов до решения суда . Развал экономики РБ и преднамеренное ( по своей личной глупости ) ухудшение уровня жизни людей в РБ . Разве мало ?

Ответить
+4 +
56654, 9:06, 29.04

Пока мы сами не будем действовать,никто нас не поддержит.Почему Запад должен что-то делать вместо нас?На украинские события точно такая же реакция была.Пока НАРОД сам не стал реагировать.

Ответить
+201 +
иди к чавесу, 17:39, 28.04

Негодяи!

Ответить
+129 +
Со стороны, 17:48, 28.04

Все сидят по кухням и интернетам когда ЛЮДЕЙ прессуют.Мне из США приехать?

Ответить
+90 +
7, 18:01, 28.04

Ну приезжай или ты не в интернете пишешь?

Ответить
+107 +
@, 18:13, 28.04

Зачем было уезжать победил бы всех потом уехал.

Ответить
+59 +
Шос, 18:22, 28.04

СО СТОРОНЫ, 17:48, 28.04
Волыну не забудь прихватить!

Ответить
+68 +
капрал, 20:13, 28.04

Прочитал коменты, которые послали в спину «СО СТОРОНЫ»(...зачем было уезжать...и бла бла бла) и стало как то грустно и обидно за нацию.
Памяркоуные только и могут, что "умничать", вместо того, чтобы признать свою трусость." Щечки раздувать "- это мы умеем, а вот когда дела касается, то сразу - у бульбу.
Давно уже "махнул рукой" на эту " нашу памяркоуную солидарность", потому что "если вдруг что" , то всегда остаюсь ОДИН.
РЕСПЕКТ тебе«СО СТОРОНЫ», в точку попал.
Бла бла блакаем и дальше.

Ответить
+10 +
Федя, 22:51, 28.04

Сидите ровно и что-то делайте на месте. Я из Германии что дурной приперся на митинг предпринимателей. Предпринимателей было человек 100 со всей Беларуси... Больше не приезжаю. Пишу знакомым немецким (и не только) журналистам на месте. Иногда в посольства. Читают-не читают, но хоть что-то...

Ответить
0 +
струя возможностей, 19:12, 29.04

Ну, если Вы сможете помочь разрулить всю белорусскую ситуацию во главе с Лу, то приезжайте и помогайте! А почему бы и нет - может, свежую струю возможностей привезёте, инициативу и т.п. Ждём!

Ответить
+175 +
dmi, 17:59, 28.04

Подонки до того обмельчали,что бояться любых "празд-
ников" в стране,а вдруг люди соберутся без разрешения.

Ответить
+124 +
Ушелец , 17:46, 28.04

Ах, ну так майские праздники на подходе. Опять всех загребут и отпустят потом. Фуражки имеют свойство лишать фантазии. Печально все это... Удачи

Ответить
+80 +
лукашенка негодяй, 18:01, 28.04

Лукашенка преурати беззакония,отпусти немедленно людей, ...... ты этакий

Ответить
+137 +
их не понять, 18:05, 28.04

Шизофрения и нечеловеческая жажда власти бьет ключем. Весна у баениста обострение.

Ответить
+34 +
дырка, 19:55, 28.04

а там дырка ума (Sauron Trojan Injector).

он сам себя в ад способен отправить, главное чтобы его не засудили толпой....

Ответить
+113 +
Вопрос , 18:10, 28.04

А когда мы будем сажать тех кто нас притесняет?

Ответить
+112 +
Ответ, 18:12, 28.04

Когда народ поймет что все доведено до ручки .Тогда и выйдет на площадь.

Ответить
+147 +
террор, 18:14, 28.04

Реально 1937 год. Ну, что, Евросоюз? Опять будете озабоченность выражать?

Ответить
+84 +
луке капут, 18:18, 28.04

Лукашенка, Сейчас же отпусти людей!

Ответить
+78 +
СВАБОДА!, 18:26, 28.04

Мага толькі ўявіць сабе, як бздуны хапалі О.Нікалайчык, калі не далі зачыніць нават дзьверы!..

Гэта есьць пачатак найгоршага сцэнару па-сыходу Сіпатага з улады, на які хапае ў яго мозагу!
Сіпаты држыць, бо адчувае свой блізкі канец па-ўзору Арменіі - баіцца будзь-якога сьвята! 1 мая - баіцца спантаннага людцкога сходу!
Калі пацяплее, трэба каб людзі зьязджаліся ў Менск з усей Краіны, з улікам знаходжаньня тут ні адзін дзень!..
КАНЕЦ "уладзе" СІПАТАГА будзе забясьпечаны толькі найвялікшае лічбай грамадзянаў на Плошчы й на Плошчах усіх местаў і мястэчак Краіны!

Ответить
+121 +
999, 18:32, 28.04

Когда уже этот плешивый поймёт,что силой мил не будешь.Ну возненавидел тебя народ,что ты цепляешся за эту власть.

Ответить
+73 +
876, 18:33, 28.04

Так сказано же что пикет был против произвола властей , как же они его санкцианируют.Вот власть -сама нарушает даже свои бредовые законы вдоль и поперек , а попытаешься с этим бороться - ты сразу для них преступник.

Ответить
+123 +
фараон лука, 18:42, 28.04

Ольга не арестована.Она средь бела дня похищена сатаной усато-лысым Лукой.Вампир лука немедленно освободи Ольгу,ты ей и в подметки не годишься.

Ответить
+124 +
валера, 18:46, 28.04

Позор ментам! Слава героям!!!
и Стыдно за всех нас...

Ответить
+87 +
1+1, 18:51, 28.04

ну что лысый мужиков боится,так это не зря а вот,что бы женщин боялся,это,что то.

Ответить
+103 +
Долой Луку , 18:58, 28.04

А какую статью закона нарушила эта Женщина? Она под окнами не у кого не стояла.Те кто стоял под Ее окнами это самые настоящие воры .А это статья 205 УК.РБ.И похищение человека.

Ответить
+105 +
именем закона, 19:06, 28.04

Это животный страх разбойника Лукашенки,совершившего огромное количество преступлений против человечности.Он чувствует свой близкий конец и лихорадочно ищет способы продления своего жалкого существования.Лукашенка сдавайся и проси прощения у людей за все свои злодейства.

Ответить
+56 +
Перемен, 19:14, 28.04

Народа они боятся, но есть отдельные личности которых боится диктатор.

Ответить
+68 +
Взрыв не избежен, 19:23, 28.04

Тут шизофрения не только у сипатого, но и у всех подельников его власти. Думают, что душа известных активистов, задушат весь протест. Протест сидит во многих людях давно и может сдетанировать тутыми действиями власти.

Ответить
+77 +
Народец, 19:29, 28.04

НОРМАЛЬНО!!! Сидим дома и сочувствуем и переживаем. Мы же не Армяне... ага

Ответить
+63 +
Бефар., 19:30, 28.04

Подлая мерзкая преступная антибеларуская лукашистско-фашистская банда...

Ответить
+39 +
777, 19:31, 28.04

Ольга берите их всех на карандаш эти подонки за все ответят

Ответить
+1 +
1111, 7:00, 29.04

Очень дельный совет-вроде,Как бы и выступил в её защиту....

Ответить
+55 +
ММММММММММ, 19:44, 28.04

До каких пор народ будет терпеть беззаконие которое творит лукавый?

Ответить
+55 +
Злобин, 19:49, 28.04

До Луны ближе,чем нам до Армян.Там бы уже люди собрались.

Ответить
+40 +
ТНТ, 19:58, 28.04

Это беззакония закончится тогда когда пенсию не будут платить и налогами задушат народ .И людей начнут массово сажать ни за что
Вот тогда что-то и начнётся.

Ответить
+21 +
Голос Народа, 21:32, 28.04

лука-фюрер дал указ: пресовать всех октивистов! Не обходимо дать обратный ответ фашисту- всеобщей забастовкой и митингами.

Ответить
+24 +
лука садист, 21:40, 28.04

луке доставляет удовольствие издеваться над людьми.Почему нет никакой реакции БНК,других оппозиционных партий,в конце концов почему не введены санкции ЕС и США против преступного режима Лукашенко.

Ответить
+24 +
ЕКЛМН, 21:46, 28.04

Предлагаю выйти забастовкой и митингом 1 Мая.На Минскую площадь.

Ответить
+18 +
Павал, 21:51, 28.04

Трымайся, Вольга. Сонейка выйдзе з-за хмар.

Ответить
+31 +
Я, 21:53, 28.04

Должен быть введен запрет на въезд во все цивилизованные страны этим вонючкам шунявкам, сашам, витям, колям и прочим фашистам. С женщиной так подло бороться! Тьфу, ничтожества!

Ответить
+23 +
канец банде луки, 21:54, 28.04

Банду Луки Геть!Лукашенко это изувер,это АНТИХРИСТ.

Ответить
+24 +
Афар, 21:57, 28.04

Нет слов.Вот это уроды.

Ответить
+19 +
валяй лука в Гаагу, 22:07, 28.04

Был такой царь ИРОД,известный своими злодеяниями,так вот Лука перещеголял его.Это усатое чудовище дьявол в человеческой плоти,это враг рода человеческого.Изыди сатана.

Ответить
+30 +
Жыве Беларусь, 22:22, 28.04

Ольга Николайчик - народная героиня Беларуси! Достойно встречает День Победы в застенках врагов свободы и демократии, как ее предки боролись с немецко-фашистской оккупацией.

Ответить
+3 +
Sergh, 1:02, 29.04

Очень уважаю и преклоняюсь. Спасибо за достоинство, за геройство, за интеллект, за женственность и красоту, за пример для многих , кто придет в настоящем и будущем. Спасибо вам, Ольга

Ответить
0 +
1111, 7:05, 29.04

Читаешь все эти коменты - и надежда на всевышнего ,на погоду, на запад ,на потусторонние силы ,но только не на себя.

Ответить
0 +
партизанка, 13:57, 29.04

Никто, кроме нас не освободит страну от усатой чумы! Долой узурпатора!

Ответить