29 марта 2024, пятница, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+131 +
александр, 9:05, 21.04

У деда Саши последняя стадия, уже давно ближайшее окружение не верит в него, теперь он сам себя пытается мотивировать но здравый смысл против его затеи. Значит она провалиться.

Ответить
+114 +
согласен, 9:16, 21.04

Злые языки говорят, что даже самый верный из прихвостней диктатора Косинец усомнился в его адекватности, за что слетел с должности главы АП и четыре месяца сидел под домашним арестом.

Ответить
+65 +
доктор, 14:38, 21.04

У мозаичных психопатов вообще нет стыда. Лукавый - классический мозаичный психопат с раздутым самолюбием. Чувство стыда ему чуждо, а вот обвинять всех вокруг психопаты большие мастера. После психопатов ничего нормального не остается, кроме разрухи - всё доведут "до ручки" и ни в коем случае не признают в этом своей вины.

Ответить
+55 +
123, 14:48, 21.04

Стыд - это категория нравственная, но о какой такой нравственности у прирожденного лжеца и проходимца можно говорить? Её у него никогда не бывало.

Ответить
+33 +
пенсионеркаВ, 18:09, 21.04

удзячна табе СЫНОК !

Ответить
+146 +
народный импичмент , 9:28, 21.04

БНК пора готовить НАРОДНЫЙ ИМПИЧМЕНТ!

Ответить
+99 +
ОЧИСТИМ СТРАНУ ...., 10:02, 21.04

Пора давно!!
В ОТСТАВКУ!!! ПОКА ЕЩЕ ДОБРОВОЛЬНО!!

Ответить
+109 +
ноосфера, 10:09, 21.04

Диктатор просто пытается выжить.
Но время ограничено.

Ответить
+148 +
нет, 10:32, 21.04

ЛУКАШЕНКО ПРИДУМЫВАЕТ ВСЕ НОВЫЕ И
НОВЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ, ДЕКРЕТЫ И УКАЗЫ, ОН НЕ УСПЕВАЕТ ЗА СОБЫТИЯМИ ПРОИСХОДЯЩИЕ В СТРАНЕ, --ЭТО И ЕСТЬ ЖИВОТНЫЙ СТРАХ, СТРАХ ЗА СОДЕЯННОЕ ИМ ЗА 24 ГОДА. СТРАХ ПЕРЕД СТРАНОЙ, КОТОРУЮ ОН ПОВЯЗАЛ СПЕЦСЛУЖБАМИ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЕМУ И ЕГО ХОЛУЯМ ОТВЕТИТЬ ПРИДЕТСЯ!!! ОТВЕТИТ И ЗА РАЗВЛ ЭКОНОМИКИ. В РЕГИОНАХ , НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА НЕ БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ, КОТОРУЮ И ЗАРПЛАТОЙ НЕ НАЗАВЕШЬ, ПРЕДПРИЯТИЯ В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ И ЭТО ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ. ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. СТРАНА ТРЕБУЕТ ПЕРЕМЕН, НЕТ ДИКТАТОРУ, ПРАВДА ПОБЕДИТ!!!

Ответить
+48 +
Сяржук, 11:32, 21.04

И все таки белАрусы. Страна - Беларусь, грамадзяне - беларусы. У Деружинского в книгах это расписано подробно.
Жыве Беларусь.

Ответить
+51 +
сож, 13:01, 21.04

Такіе лдзі, як А. Шарэнда будуць весьці Рэй і Народ наперад! Здароў'я, посьпехаў усей добрай сям'і!

Ответить
+55 +
Брест, 15:05, 21.04

Горжусь такими землякам! !!! Лукадрыщ приходят кронты лысую резину на свалку

Ответить
+23 +
ВВВ111, 20:54, 21.04

Побольше бы таких людей.

Ответить
+11 +
MIKE, 21:21, 21.04

Что-то мне подсказывает, что в ближайшую пятилетку, Лука распрощается со своим креслом.

Ответить
+13 +
Очевидность., 22:00, 21.04

Пока что старания прикорытной прислуги, не смотря на красноречие и засилье всех средств информации,разбиваются о каменную глыбу людского неверия, и настоящую реальность жизни в стране,где пытается на широкую ногу дожить диктатор.

Ответить
+26 +
Фима, 22:21, 21.04

Диктатора интересует только одно - гарантии личной безопасности. Как диктатора и как просто человека.
Больше ничего! Поэтому Беларусь и движется по тупиковому кругу. Беларусы - заложники страха одного человека.

Ответить
+3 +
alex-2, 19:25, 22.04

В отставку ему нельзя. Сразу исчезнет неприкосновенность.

Ответить