29 марта 2024, пятница, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+349 +
Ждем-с, 12:33, 19.04

Ждем очередной "озабоченности" от еврочинуш.

Ответить
+259 +
vo-van, 13:02, 19.04

А по какой неизвестной "науке",
Можно страну довести до разрухи?

Следуя чьим "гениальным" идеям,
Люд работящий - остался без денег?

А от чего "современный завод"...
Ложит убытки, как болт, на народ?

Кто на вопросы даст чЭсный ответ?
Кто отвечает "ЗА ВСЁ"?... Президент!

А чтобы умы не смущал интернет…
Власть на него - наложила ЗАПРЕТ!

Сильны традиции «Советов»
И кровью вспоенных Заветов:

Нельзя рабу платить за труд!
Коль есть спина – найдётся кнут!

Ответить
+380 +
vict, 13:08, 19.04

Причем здесь озабоченность "еврочинуш"???
Только сами. Украина и Армения в пример.

Ответить
+41 +
karl gustaf, 13:55, 19.04

Причем здесь озабоченность "еврочинуш"???
============================
Причём???
А не они эту "либерализацию" финансируют???

Ответить
+136 +
Hello again, 15:35, 19.04

А не они эту "либерализацию" финансируют???
------------------------------------------------------------------------
Эту "либерализацию" финансируем мы своими налогами и поощряем своей "памяркоўнасцю"...

Ответить
+32 +
snake, 17:27, 19.04

А не они эту "либерализацию" финансируют???
------------------------------------------------------------------------
Эту "либерализацию" финансируем мы своими налогами и поощряем своей "памяркоўнасцю"...
----------------------------------------------------
Дополнительное давление извне не помешает.
Голословную озабоченность также можно считать финансированием "либерализации" лукоморья...
... И если происходит, как говорят местные властьдержащие «гармонизация» белорусского законодательства с законодательством России»... и т.п. кивание, да копирование - то весьма логично пожелать, чтобы отношение требований ЕС к РБ также гармонизировало с санкционными претензиями к "старшему брату".

Ответить
+27 +
шило, 22:26, 19.04

Ну что, холуи, дружно "проголосовали" плешивому самозванцу и продолжаете дальше хрюкать у корыта?!! ШОС!!!

Ответить
+183 +
Дзпд-Барадзед, 13:17, 19.04

Лукарусьня жадае, каб народзец нічога дрэннага не пісаў у каментах пад відэа на ютубе, пад артыкуламі Хартыі ды на шмат іншых навінных і медыа рэсурсах пра лукарайскую, феадальна-калгасную ўладу і чыноўніцкую бязмежнасць. Каб народзец нічога не абмяркоўвай. Каб народзец не змог кансалідавацца і аб'яднацца. Мара лукарасейскай феадальнай улады - каб увесь быдланародзец заставался быдлам, сядзеў у лайне, стаяў ў стойле і знаходзілася ў канцлягеры. Лукарасейская ўлада поскалгасных гопнікаў цудоўна разумее, што можа страціць сваю незааонную ўладу. Медыа і інтэрнэт маюць магчымасць уплываць на сьвядомасць і сумленне грамадзянаў, таму лукарашысты хвалююца і прымаюць меры па зачыстцы інфармацыйнага прастранства.

Ответить
+72 +
зануда, 19:30, 19.04

А сами беларусы нисколько не озабочены. В Багдаде все спокойно, ходют на работу, у кого она еще есть, и жалуются на безденежье и дороговизну

Ответить
+7 +
петруха, 7:52, 20.04

Ждать надо не озабоченности еврочинуш, а действий собственного населения в защиту своих прав и свобод.

Ответить
+545 +
Саша, 12:37, 19.04

А как вы хотели? Молчите - получите. Сидите и дальше в кустах. Скоро без разрешения в туалет не сходите, а работать будете только за еду. Лука доведет похоже страну до бунта. Я уже готов. Думаю, что я не один такой. Рано или поздно найдется человек, который даст всему этому толчек и все тогда...лукашисты-сволочи! Пощады не будет!!!

Ответить
+251 +
Ваня, 12:44, 19.04

Даже если найдется человек, система не изменится. Все от народа зависит, чтоб сломить это. Например, армяне поднимаются.

Ответить
+233 +
когдагрянет перекрес, 12:45, 19.04

Уверяю Вас , что вы не один. Очень много конечно "Ждунов" , но это до той поры , пока еще нет голода и не отбирают выкручивая руки последние монеты.
Я могу сказать вполне определенно , что свой шанцевый инструмент с дачи я например , теперь храню в минской квартире.

Ответить
+142 +
вася, 12:47, 19.04

в тунисе началось с того,что человек не от "хорошей жизни" решил поджечь себя на площади..
и понеслось...

Ответить
+56 +
Gorbik, 15:40, 19.04

Кажется, 90-е возвратить Лукошко хочет. С русскими бандитами и беспределои. Ну что же, беспредел будет и для них, им этого очень хочется! Вперед,лукошко!

Ответить
+327 +
Елена, 12:49, 19.04

Я тоже готова! Надоел уже этот колхозный какеист и его свора.

Ответить
+141 +
только так, 14:54, 19.04

Точно!!! Никому и никакой пощады. Вспомним все: и избитых стариков, и избитых детей, и избитых журналистов, и избитых женщин. Все вспомним. Сволочи, в черной форме, не будут знать куда деться.... Чиновники поедут агрономами в захудалые колхозы. Не справятся-на зону.

Ответить
+33 +
За Свободу!, 15:48, 19.04

Точно!! Главное придумать, как зацепить большинство! И желательно скорее, пока дышать еще можно

Ответить
+3 +
Кент, 9:37, 20.04

Не толчок вам нужен, а пендель. Сидите и ждите, пока кто-то не поведет стадо

Ответить
+244 +
готовтесь, 12:37, 19.04

Ну вот и дождались.
Другого не дано:или мы их или они нас!

Ответить
+119 +
Алесь, 13:01, 19.04

Это Гав.....о б/т я и так не слушаю и не смотрю. Стоит тарелка,есть Хартия мне инфо хватает. А эти ........ пусть дальше голосят гармошкины.

Ответить
+316 +
Эд, 12:40, 19.04

Перевожу на нормальный язык: Все что пишут и рассказывают не по зомби БТ, жестачайша ЗАПРЕТИТЬ.
А всех коментаторов посадить у тюрьму, а кому места в тюрьме не хватит, значит оштрафовать и избить так, что бы прекратил коментировать.

Короче, Шурачку всея Беларуси начали раздражать все сайты, где его высмеивают и все ресурсы, где граждане РБ могут анонимно и свободно писать про плешивого что угодно и высказывать свое мнение безнаказанно.
Тока плешивый не учел, что сраный Белтелеком со своим средневиковым оборудованием не в состоянии заблокировать сайты зарегестрированные за пределами РБ.

А вообще, еще больше плешивый затягивает себе петлю.....
Он думает, что написав на бумажке закон будет работать?! Да нифига подобного работать не будет, как и остальные его законы и декреты.
Что бы что то работало необходимо сначала понять, возможно такое вообще сделать или нет.
А в РБ сначала закон пускают, а потом думают как это вообще будет работать.
Иди

Ответить
+27 +
некто вроде дьявола, 19:55, 19.04

Ха,наверное прочитал прочитал комент про себя,что так разошелся:))
А я как читал хартию до блокировок,так и читаю.Как делаю видео для ютуба о хрустальном сасуте для иностранцев,так и буду делать дальше-ложил я на его указивки.

Ответить
+227 +
Sasha, 12:41, 19.04

Наложить санкции на Беларусь точно такие как и на Россию !

Ответить
+169 +
john, 12:42, 19.04

редакции телеканалов должны будут обеспечить в еженедельном объеме вещания объем телепередач белорусского (национального) производства не менее 30 процентов.
-------
Телеканал Animal Planet теперь может снимать в Дроздах и в "Палатке"? :)

Ответить
+86 +
русский, 13:42, 19.04

Шутки шутками, а навязчивость управления ФСБ "яндекс" уже перешло все границы! Из всез щелей они суют свою дозируемую галиматью.

Ответить
+212 +
ломай балалайку, 12:42, 19.04

Сейчас все не заблокированные в РБ интернет ресурсы
будут только с комментами кремлеботов. Наша страна медленно, но верно превращается в губернию россии.
Придет время и все пророссийские предатели-коллаборационисты ответят за все преступления против нашей страны.

Ответить
+270 +
Андрей, 12:48, 19.04

Допрыгаешься ты, Саша! Даже при Советской власти народ слушал голос Америки, а сейчас в век Интернета смешно что-то запрещать.

Ответить
+5 +
Cerber, 8:55, 20.04

Ну как они себе это представляют? Ну уйдут нормальные сайты из доменной зоны Беларуси, а дальше - ищи, свищи. Как не застваил РКН исчезнуть с территории России Telegram, так ничего не получится у наших чиновников здесь. Интересно, что они запоют, когда Маск сделает (а он сделает) бесплатным интернет по всему миру? Так что уж пусть сейчас Белтелеком готовится к своему закрытию.

Ответить
+157 +
Александр , 12:49, 19.04

Картинка не правильно подписана в этой статье. Должно быть "Враг Белорусов! "

Ответить
+251 +
балаклава, 12:50, 19.04

пусть омоновцы тоже маски снимут! ананимные быки.... фу...

Ответить
+158 +
саншп, 12:51, 19.04

Все которое под запретом, в последствии более посещаемо. Как говорится ,запретный плод сладок.

Ответить
+131 +
Dze ya nisticus, 12:56, 19.04

Думаю форумы Tut.by ожидает запустение. Останется просовковая подхалимская шелупонь .Надеюсь на прибавление здесь и в Телеграмм.Надо создавать группы там. Хартия создайте группу в Телеграмм для обсуждения и выставьте адрес в новостных выпусках. Оживим беларусов.

Ответить
+57 +
Nemo, 15:31, 19.04

Форумы tut.by посещают только лукашисты и их ж.......ы.

Ответить
+96 +
Люстэрка, 13:05, 19.04

Цяпер для каментатараў самае бяспечнае, каб не падстаўляць рэдакцыі інтэрнэт-выданняў пад рэпрэсіі, гэта пісаць на сценах будынкаў, платах, мастах, слупах, тумбах афіш, асфальце, прыпынках, у падземных пераходах. Раскідваць улёткі. А таксама выказваць асабіста ў твар чыноўнікам, прасачыўшы іх шлях праца-дом.

Ответить
+104 +
кыш, 13:28, 19.04

Что реально есть предмет работы челяди, именуемой «властью»? Думаете, создание условий для процветания страны и народа? Зло ошибаетесь.

Реальный предмет работы этого вредоносного слоя – создание условий к захвату собою страны с последующим её захватом (уже состоялся). Методы для того таковы: оболванивание граждан, сопровождаемое ликвидацией их прав, свобод, возможностей и обескровливанием.

Чего такой "серёжа " вдруг? Всё просто. Тот, у кого руки в крови, крайне нуждается в уклонении от ответственности за содеянное. Власть (право на беззаконие) – средство обеспечения того. Лишиться власти – плотно усесться на нары.

Есть ли предел гос уголовщине? Не сомневайтесь, его нет. Пойдут на всё, чтоб обезопасить себя от возмездия. Пролить нашу кровь для них даже не проблема, а вид наслаждения.

Как быть? А так, как указал Хащеватский, упомянув Спартака.

Ответить
+94 +
Мixaль, 13:29, 19.04

DZE YA NISTICUS, 12:56, 19.04 - ДА !
А ещё бы как создать через тот же Телеграм списки за импичмент этого ушлёпка !

Ответить
+107 +
@, 13:29, 19.04

Ну да, сейчас, когда писать, что он дурак запретили, так оно мгновенно «вумным стало»

Ответить
+99 +
дьяк, 13:32, 19.04

Также вводится обязательная идентификация тех, кто размещает материалы в интернет-ресурсах (не только в сетевых изданиях), в том числе комментаторов на форумах,
========================
В Беларуси тысячи разных сайтов и форумов. Причём большинство не имеет никакого отношение к политике. Небольшой форумы, специализированные сайты и так далее. И что теперь, им всем нужно будет вводить идентификацию? И во сколько им это всё обойдётся? Тупее закона я ещё не видел. Только декрет о дармоедах превосходит по своей тупости. Ещё в России сидят такие же идиоты принимающие всевозможные законы и указы.

Ответить
+46 +
6906, 13:37, 19.04

Ми весело смеемсо.

Ответить
+85 +
Ясна ўсё, 13:38, 19.04

Спачатку вольны інтэрнэт забароняць. А тады ўжо агучаць меры супраць беспрацоўных, павысяць цэны і падаткі, рэферэндум замуцяць. Як у засценках НКВД - Гестапа. Спачатку кляп у рот, а потым душыць. Недарма Лукашэнка хваліўся, што ён чэкіст.

Ответить
+76 +
йцукен, 13:40, 19.04

Я за все эти идиотские законы. они ускоряют техническое отставание и приближают развал ваших государств.

Ответить
+79 +
русский, 13:46, 19.04

Интересные времена настают. Власть стареет, в глубокой осаде и она не понимает, как можно решить возникшую для нее проблему. Солдафоны предложили простое решение, решили попробовать....

Ответить
+116 +
kiSS, 13:47, 19.04

Лука - враг любой жизни на планете

Ответить
+16 +
Гена, 22:01, 19.04

А депутатишки тож думают. что вечно там будут сидеть.. так вот нет.. с вас тож спрос будет! они точно враги..

Ответить
+118 +
русский, 13:50, 19.04

Ну Хартию они запретили, галочки проставили о заблокированном сайте. Это же не означает, что Хартия перестала быть белорусским сайтом!

Ответить
+43 +
Вера, 16:10, 19.04

Вот именно, как читали Хартию, так теперь читают и будут читать далее. Салдафоны, именно салдафоны кто-то правильно написал, т.к. именно они привели это чудо старшего лейтенанта к власти и удерживают столько лет, а так как умишка от фуражки маловато, то решили заблокировать вся и все в век интернета - как это в принципе возможно?

Ответить
+117 +
страна для жизни, 13:57, 19.04

Уничтожается свобода интернета в стране, где 86% населения по официальным данным голосуют за режим.
Брехуны.

Ответить
+125 +
фантомас, 14:10, 19.04

Долой фашистскую диктатуру Луки. Жыве Беларусь.

Ответить
+43 +
вп, 14:15, 19.04

современоого человека в общем то просто накормить и где-то приютить. много не надо некоторым. но вот, если у него интернет забрать, то уже любой из них подымется

Ответить
+72 +
анна, 14:21, 19.04

ПЫШНЫЕ ПОХОРОНЫ СПАСУТ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+41 +
Верка, 15:53, 19.04

Мы и без пышных похорон обойдемся

Ответить
+61 +
ЯЗЭП, 14:22, 19.04

Як заварушыліся дыктатарскія рэжымы! Гэта яшчэ без уліку армянскай бархатнай рэвалюцыі! Дай бог ёй моц, дух і шчаслівы канец! А нам адпачываць улада ніяк не дае! Трэба змагацца! Яны самі штурхаюць нас на вуліцы. Толькі не песні слухаць- а патрабаваць! А гэта супраць проціглыя заняткі! Бо народу ўжо не да песняў! Калі бяруць за горла!

Ответить
+90 +
ludmila, 14:50, 19.04

Власть мягко говоря не популярна . И ее критикуют в комментах . Власть хочет, что у нас , что у России , чтобы ее любили, рукоплескали, и "панам-вождям" холопы в пояс кланялись . Итак "идеологам" и власти нечего уже предложить народу . Брехне верить перестали . "Большой брат" и "младшый " "свернули" на путь Северной Кореи .Итак , Беларусь нищает, озлобляется, люди не видят просвета-----и на "зачищенное" поле как масло ляжет "фашистская пропаганда русского мира" ----ненависть всех против всех . Думаю результат будет непредсказуем и страшен для нас белорусов ...

Ответить
+12 +
Кхех, 20:45, 19.04

Абсолютно реальная мысль...
Люди позабыли о маргинальной части населения... А их не мало

Ответить
+56 +
Василь , 14:52, 19.04

Превращаемся в северную Корею.

Ответить
+67 +
беларус, 14:56, 19.04

Вся эта палатка скоро будет отправлена в шахты Солигорска. Лопаты в руки и приносить пользу стране. Отработают в соляных шахтах все, что незаконно получили.

Ответить
+92 +
vi-va, 15:16, 19.04

мараэматик боится потерять трон потому как энает, что придется ответить перед страной за убийства, грабеж, фальсификацию выборов, за здрозды и дворцы. он смертельно боится гнева народного. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО. НАРОД НАПОМНИТ ЕМУ ВСЕ ЕГО ПЛЯСКИ.

Ответить
+43 +
ян..., 15:20, 19.04

Ольгинские тролли тоже будут официально регистрироваться)))) . Как это будет выглядеть, весь процесс физически???

Ответить
+61 +
Кирсанов Александр, 15:29, 19.04

Власть сыграла против себя.
Всё, что расположено в зоне BY будет заброшено. Первыми взвоют про-властные сайты - я уверен. Посещаемость этих ресурсов упадёт в разы. Основная активность уйдёт в соц-сети. Сайты устарели морально. Иная группа в фейсбуке превышает по посещаемости многие сайты в десятки раз.
Думаю, Хартии это нужно учесть.

Ответить
+35 +
frustrated, 15:40, 19.04

интересно, а за лайки будет наказывать? Сколько лайков надо чтобы на срок нагрести, а сколько на одминистративку и штраф? Как будут определять враждебный лайк от не враждебного?

Ответить
+43 +
Павел, 15:50, 19.04

Не платим налоги, уходим из доменной зоны by, плюём на антиконституционные законы вороватой семейки. Всё будет хорошо ;))

Ответить
+39 +
snake, 17:58, 19.04

Не платим налоги, уходим из доменной зоны by, плюём на антиконституционные законы вороватой семейки.
-------------------------------------------------------------------------
Поддерживаю... и ещё: игнорируем провластные мероприятия и свистопляски, способствуем распространению альтернативной информации, участвуем в уличных акциях ...

Ответить
+45 +
Долой Луку, 15:58, 19.04

Анонимайзеры, виртуальные номера нам в помощь!) Если что, на заборах, стенах можем свою позицию выражать. Свободу слова не убить!

Ответить
+33 +
dth, 16:14, 19.04

Листовки везде и всюду с призывом выходить на протест!

Ответить
+34 +
Iван, 16:18, 19.04

А за что когда то в россии убили Анну Политковскую? Только за то, что власть испугалась СЛОВА...

По этой логике нужно уничтожить весь "народец", т.к. свободное выражение своих мыслей - это угроза для незаконной власти... А теперь по новому закону о СМИ перед тем как например критиковать власть предоставь паспортные данные а она (власть) тебя с работы выгонит или детей заберет, а можно и в психушку попасть... ну а сфабриковать против тебя дело - вообще раз плюнуть...

Ответить
+35 +
Семен, 16:30, 19.04

Дегенераты, вы себе думать запретите.

Ответить
+9 +
зомбошнобель, 20:54, 19.04

Ане ,этим местом где думают, едят.

Ответить
+25 +
zoo, 16:34, 19.04

На грунту Маскоўскага "Крепостного Права" стаяў пачварны "СССР", які cедня, як гарант св. бясьпекі й натуральнага скону па-старасьці, Пукін і Прадсядацель Саўгаса Гарадзец пасьпяхова адраджаюцьі!..
Правільна піша КЫШ - "Тот, у кого руки в крови, крайне нуждается в уклонении от ответственности за содеянное... Лишиться власти – плотно усесться на нары."
Чым далей - тым мацней шруб будзе зашрубоўвацца ("завинчиваться") лукашэнкай і Калгаснай Злачыннай Групоўкай, якімі кіруе "Керемль - Пукин" !
Заўжды мусіць быць выйсьце з' пячоры, куды Прадсядацель Саўгаса заганаў Народ - мусіць быць іншая тактыка ў асвабаджэньні Краіны ад "Прокремлевского" Папіхача!

Ответить
+45 +
Sergh, 16:45, 19.04

Интернет и создан в первую очередь для того, чтобы спасти свободных и умных людей. И пример Телеграмма Дурова показывает, что власть мракобесов практически заканчивается , человечество практически уже вступило в эру торжества истины.

Ответить
+29 +
Вася, 16:53, 19.04

Запретить Интернет - проще отказаться от электричества.
Жизнь при лучине и молча - не лучший путь у каждого, кто живет.
Кто не хочет жить - это их путь. Или их страх. Но страх - это тоже не жизнь. Выбор есть всегда. Кто хочет жить, тот всегда выбирает. И не худшее. Все идет своим путем....

Ответить
+32 +
филимон, 17:01, 19.04

Эволюция страха. Теперь запрещают Интернет. А что, если запретить жизнь? Или как? От страха есть только одно спасение - хотя бы Правда. До Истины еще очень далеко...

Ответить
+65 +
Сергей, 17:07, 19.04

Сижу на Хартии через VPN, пусть попробует запретить мне писать каждый день то что я думаю о нем и о его прикорытной свите. Ну а комментировать что-то на его пропагандистских сайтах зачем это вообще нужно нормальному человеку. Ведь аудитория такие сайты читающая умом не блещет, что там писать и комментировать, для кого? А вот почитать и поделится своим мнением с умными людьми это другое дело.

Ответить
+21 +
ВВВ111, 17:23, 19.04

Маразм крепчал...
Для чего им так позарез нужна идентификация пользователей? Что, если я в комменте где-либо напишу "Лука - дурак", так меня сразу же привлекут к ответственности, повесив статью за оскорбление "первага лица гасударства". Хотят отследить всех нелояльных власти поимённо?
Прощай, свободный интернет! впрочем, он давно уже умер...

Ответить
+34 +
snake, 17:47, 19.04

C ростом влияния интернет СМИ, которое давно превзошло местное зомби-ТВ, растёт и тревога кабинетных жирнотрутней, всё труднее им тихо шуршать пряча в прохладной тени свои жуликоватые пушистые рыльца. От правды не скрыться, тем более в центре Европы, где 21-век давно на дворе. Вот заблокированная хартия, к примеру, нормально открывается ;)...
Все эти бесполезные чертыхания только ускорят конец колхозной хунты.

Ответить
+43 +
Чёрный Плащ, 18:00, 19.04

"Вычисли" меня, мозаичный клоун. А когда вычислишь, можешь ловить сачком для бабочек.

Ответить
+32 +
У нас на районе, 18:03, 19.04

Держу пари, в случае государственного шухеру районные чинушки будут в занерти сидеть в райисполкомах, кто может- в рашку свалить к родственникам, менты в РОВД будут перешивать лукашевроны на ПАГОНЮ и никто не дернится!
Это в Менске они показушные ибо пастух рядом и корыто наполнено!

Ответить
+34 +
snake, 18:15, 19.04

Хотят отследить всех нелояльных власти поимённо?
-----------------------------------------------------------------------
Ну так пускай отследят и что дальше? Бумаги для списков не хватит. :) Так и на бунт аналогично прошлогоднему, но уже в стократном масштабе нарваться можно? ...
Просто один дурак заработав геморрой от 24-летнего бесполезного сидения на старости лет бессознательно начал ерзать и раскачиваться на стуле.

Ответить
+30 +
андерлог, 18:24, 19.04

Интересно, кто, в своё время, попросил Наркевича В.Б. редактора "Звязды" взять молодого Карлюкевича в редакцию газеты на работу. Ведь, без протеже со стороны, попасть туда было не возможно. Лизоблюдство Карлюкевича чувствовалось с первых дней работы. На планерках он все время рвался в "бой" получить поручение написать материал и всё время тянул руку вверх. Выскочка-подхалим начал формироваться именно в то время.

Ответить
+6 +
звязда, 22:03, 19.04

Он --протеже Ананич и Якубовича. Абсолютно их человек-- по умению мимикрировать, подстраиваться,использовать ситуацию и т.д.

Ответить
+25 +
J23, 18:33, 19.04

Северная Корея то оказывается ближе чем мы полагали...

Ответить
+38 +
Вадим, 18:45, 19.04

Плешивый диктатор, как и его российский карлик смешны и нелепы! Ит-страна, говорите?! Ну, ну...

Ответить
+25 +
Чалавек, 19:22, 19.04

Думаю Хартии надо начать больше рабоать с соц. сетями, в особенности с Telegram. Скорее всего, скоро заблокируют vpn, а получать правду надо как-то

Ответить
+31 +
да, 19:46, 19.04

Самозванца Лукашенко уже ничего не спасет. Чинуши уже начали разбегаться, как крысы с тонущего корабля.

Ответить
+19 +
из глубинки, 20:36, 19.04

Нищий умом правитель и такие-же нищие умом чинуши,и самоизбранные депутаты своими неумными декретами,законами и поправками делают нищим и государство.И только народное единение может исправить это загнивающее состояние на прогресивное.Вопрос только в том,когда-же мы Все все это осознаем.

Ответить
+7 +
Brn, 21:07, 19.04

То-то на байфлае недавно появилась новая версия личного кабинета с обязательной регистацией номера мобильного!!! А старая скоро перестанет работать... . !! Хотят посчитать читателей Хартии и людей не хотящих быть быдлом!

Ответить
+7 +
alex-2, 21:59, 19.04

Ах, Моська! знать она сильна, что лает на... интернет.

Ответить
+8 +
Кукиш, 22:12, 19.04

Это не парламент, а политические прос.....и в законе.
Они подлейшие враги белорусского народа, которых назначила бандитская власть.

Ответить
+7 +
RB, 22:56, 19.04

Адзінае выйсьце, покі нас зусім ня зьнішчылі жабрацтвам, за якім ідуць хваробы, а потым старасьць, калі чалавек ужо ні на што няздольны дый ужо нічога яму не патрэбна!
25 гадоў зьдзеку ды глуму над Народам - гэтага зьверх досыць!
Адзінае выйсьце - парада Ю.Хашчавацкага - "Час ужо, хлопцы, ладзіць паўстанне Спартака"

Ответить
+7 +
молчание ягнят, 8:33, 20.04

Пока народец будет бегать на его сборища -- он будет чувствовать свою силу!!
"НАРОДЕЦ!" ! когда вы перестанете его поддерживать на всех его дожимках, дожинках, салютах, парадах, пробегах, лыжных гонках и прочих дебильных увлечениях старого маразматика?????
Живу в районе стелы и вижу, что даже ночью ползут посмотреть репетицию военного парада!! Пока такое будет продолжаться, лукашизм будет измываться над всеми... Народ неосведомлён, труслив, малограмотен...
ПРЕЗИРАЮ ЛУКАШИЗМ И ЛУКАШИСТОВ!!

Ответить
+1 +
ДжугаШвили, 17:00, 21.04

Закон о "жэстачайшых сми" вместе с декретом №1 - это первые ласточки долгожданного КРЕПОСТНОГО ПРАВА!!! А дальше будет веселее!!! С превеликим удовольствие мы будем молчать и терпеть все - даже тупойгвоздь в з...це т.к. привыкли и намэтанравица.
Угаа товагисчи - это свегшилось!!!!

Ответить
+1 +
ubp, 12:59, 24.04

а яму што, сцы у глаза божжая раса!

Ответить