16 апреля 2024, вторник, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+238 +
luka, 10:04, 21.02

Сегодняшняя власть это ворье. Они получают от китайцев откат а отдавать потом придется народцу.
И плевать этим бандитам будет завод работать или нет.
Главное откат и сегодня. Бабки в Дубаи. И хоть трава не расти.

Ответить
+233 +
Сэмэн с Победы, 10:10, 21.02

Лукашенко не может пойти на первый вариант. Теряет власть - да, но для него это полбеды. Без госвласти он обыкновенный преступник и за решеткой окажется мгновенно. Любой, кто придет после него, хотя бы ради самосохранения вынужден будет взять его под стражу. Далее - суд.

Ответить
+112 +
Касінер, 10:53, 21.02

Захоўваем спакой і вострым косы)

Ответить
+132 +
лука-Шок, 11:24, 21.02

Да он, и такого слова не знает: ЦУГЦВАНГ!
Ведь, его кумир Адольф Гитлер такими словами не выражался. Он только внял:
- сильная государственная власть;
- железная дисциплина и порядок;
- беспрекословное ему подчинение и т.д

Ответить
+104 +
ааамутинрулит., 12:20, 21.02

Вы этому ди....лу объясните , что такое "Цугцванг".
Он играет доской , а не фигурами.

Ответить
+19 +
геть кацапы!, 23:22, 21.02

даже Вильгельм Кубэ открывал в Беларуси национальные храмы, школы на беларускай мове, театр в Минске. Известно кто больше погубил беларусов, цари и сталинисты. Это коммуняки расстреливали и вывозили в сибирь беларусов и заселяли её территорию расейскай ватой, которая здесь колосится до сих пор, и дала прекрасные всходы в дроздах

Ответить
+1 +
цугли, 12:08, 25.02

Зато харашо знае цугли каторыя очань эффекцивны на памяркоуных биларусах.

Ответить
+89 +
Змагар, 11:28, 21.02

Верю, что Евгений Афнагель во главе такких же мужественных людей, как он сам, выгонит пересидента из Дроздов. И страной будут править нормальные люди

Ответить
+78 +
Петрович, 13:04, 21.02

Протестовать против беспредела нужно. Пусть даже несколько сотен людей выйдут - все равно толк будет. Лука и этой сотни боится, кажется

Ответить
+137 +
Своё мнение, 13:07, 21.02

Если кто бывает в малых городах, то обратите внимание: люди в них не улыбаются, нигде не слышно весёлого и искреннего смеха, все раздражены... Эта .... украла у людей многие годы и радость жизни, уверенность в самих себе, обворовало будущее детей и внуков этих людей... многие годы и много сил потрачено в пустую... И за это придётся и ему и всем нам нести ответ и перед собственными детьми и перед внуками. За ошибки отцов расплачиваются их внуки...

Ответить
+88 +
dim, 13:26, 21.02

Более того, женщины плачут, и уже не только прячась по домам.
Мужики пьют все больше и больше от безысходности. Хотя куда уже больше?

Ответить
+94 +
Своё мнение, 13:48, 21.02

Да, абсолютно верно. Я обратил внимание на то, что люди покупают минимальный набор продуктов, хлеб, батон, сахар, небольшой пакет молока. Все покупки в основном сведены к минимальным потребностям и многие спиваются из-за безысходности и депрессии. Приедьте в любой небольшой городок и вы сразу чувствуете, как Вас обволакивает со всех сторон депрессия. Малые города-это зоны повышенной депрессивности.

Ответить
+57 +
Ноосфера, 13:20, 21.02

Смерть и время - непредсказуемый противник.

Ответить
+43 +
antisystem, 13:34, 21.02

Власть - это сильный наркотик..

Ответить
+50 +
butcher, 16:06, 21.02

Antysystem:
Согласен, но передозировка - чревата мучительной смертью!

Ответить
+66 +
Олигархи, 16:43, 21.02

Слуги паханата привыкли что могут прикрываясь режимом творить любые зверства в стране. Хватит! Люди уже наелись! Готовьтесь к ответке!

Ответить
+32 +
Интычмент, 19:32, 21.02

Эйфория безнаказанности - обманчивая болезнь, финальная стадия которой протекает скоропостижно и она уже началась.

Ответить
+29 +
премиум, 21:49, 21.02

Для луки самый лучший выход сдаться трибуналу в Гааге.Потому,что за те преступления,которые он совершил люди его порвут.Удирать куда-то -изловят,да и удрать,то особо некуда, разве в КНДР.

Ответить
+17 +
чел, 22:50, 21.02

Не смогут с нами сделать ничего ни милиция , ни ОМОН , когда мы ,беларусы, выйдем массово и скажем САМОЗВАНЦУ - уходи ! Ты не можешь дать нам и нашим детям ни работы , ни уверенного будующего . Ты , лука , развалил всё ! Надежда - только на нас !

Ответить
+21 +
возмездие неотвратим, 23:26, 21.02

Господь дал испытание беларусам за их пассивность и равнодушие к языку и истории. Преступник должен быть наказан здесь, а не в Гааге. с трансляцией по национальному телевидению, как Чаушеску

Ответить
+3 +
Белый ник, 19:18, 23.02

Точно! На площади флага поставить стеклянную комнату и транслировать в интернет, шоу За стеклом.Будни заключённого. Беларусь вернёт кредиты.!!!

Ответить
+7 +
Егер, 9:56, 22.02

Як мне, ды мабыць і многім другім губляць ўжо няма чаго, бо я ўжо згубіў чвэрць веку за гэтага шызоіда ,бо самае дарагое-гэта Час, яго няверніш іня купіш, таму з ўсіх сіл буду імкнуцца нешта зрабіць дзеля будучыні дзяцей, каб яны болей не апынуліся ў цёмнай краіне дзе пануе лукашызм-, гэта жудасна і сумна, што мы дапусьцілі такую памылку і зараз трэба ахвяраваць сабой каб гэта выправіць. Памажы нам Магутны Божа, будзь на нашым Баку!

Ответить
+5 +
Виктор, 11:35, 22.02

Сколько веревочке не явиться а конец ей найдётся !!!

Ответить