29 апреля 2024, понедельник, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
Олег, 11:01, 26.12

Решили тряхнуть стариной старички, стали встречаться официально теперь?))) ох уж эти их нравы диктаторские пересидентские))) скандалы уже закатывают, осталось только начать целоваться в десны, что бы уже спектакль точно не был провален)))

Ответить
+44 +
там аут ? Аут ?, 11:13, 26.12

Выставили ультиматум , но "Грибами" на "обеде "
ПОКА накормить не решились ?
Типа дали подумать ?)))

Ответить
+62 +
Житель, 11:03, 26.12

Снова шабаш,снова воровские сходки.Два говн*как строят из себя "правителей" оба.

Ответить
+94 +
dth, 11:09, 26.12

Только посмей сдать страну, народ тебе доинтегрирует, что не успеешь до Москвы долететь.

Ответить
+35 +
Гыгы, 11:11, 26.12

Да хватит уже попрошайничать ...

Ответить
+54 +
Россия рухнет, 11:17, 26.12

НАТО, защити Беларусь!

Ответить
+36 +
нато, 11:51, 26.12

Что вы сами для этого сделали?

Ответить
+27 +
риелтор, 11:17, 26.12

Подозрительно часты стали встречи . Симпатия ? Возможно .

Ответить
+29 +
изжога, 11:19, 26.12

Сменив десяток масок, лиц,
Взяв то, что не его по праву,
Проводит комедийный блиц,
Играя роль с надрывом,
День ото дня, меняя облик свой,
С вопросом "Быть Или Не Быть!"

Ответить
+30 +
серега, 11:37, 26.12

Пока лука исходил на г-но в страхе за свой трон вовчик просто забыл кто такой лука и что ему надо. Потому прождав вчера 5 часов все поняли что склероз путина всерьез и надолго. Вызвали лукавого ,попили чайку и разъехались. А вовик по шпаргалке прочитал текст который позже озвучил силуянов-типа рабочая группа и бла-бла-бла....

Ответить
+33 +
Стоп лука, 12:43, 26.12

Лука заколебал уже лётать за государственный счёт по кремлям и жрать на халяву обеды. Сиди дома, всё не нажрёшся никак и так жирный как боров 130 кг. веса. Тем более скоро год свиньи

Ответить
+20 +
вася, 11:44, 26.12

Кремля и диктатор договорились
на встрече о сближении позиций двух стран по вопросу налогового
маневра в российской "нефтянке" и ценообразовании на газ, для
чего будет создана рабочая группа.
========================
кстати ...налоговом маневру россию научили лукашисты...
это примерно тоже самое что семашко говорил про газ для маза и камаза..
мазу. лукаваые продают газ по 247$ ,а покупают по 129$

Ответить
+9 +
Й, 12:27, 26.12

«на эти 2% и живу…»

Ответить
+13 +
Михаил, 11:50, 26.12

Иностранная корпорация республика беларусь и генерал-губернатор походу упраздняется......

Ответить
+14 +
Литейщик, 11:51, 26.12

Из пустого в порожнее.
И опять создать 1000группу по разработке пустоты.
И опять или кто то или договорился ,а может потом договорится и пошло поехало.
И не кому уже и не интересно даже было смотреть из рашинских зрителей во главе с вовой на приехавший цирк и слабую игру актеров .Только главный смотрящий дабич наблюдал ,что б актеры правильно подпрыгивали и пели нужные , разрешенные песни.
А все просто за профнепригодность понижают в должности в лучшем случае или выгоняют за профнепригодность .

Ответить
+28 +
Семен, 12:12, 26.12

Главный ворос был о продаже суверинитета РБ,т.к Путин проиграл в Украине и Сирии, опозорился с пенсионной обдираловкой, ему для поднятия упавшего в глебу авторитета нужен Союз с РБ, железобетонный с введением единой валюты,это подействует на холопский электорат типа Гиви, Моторолы и прочих отщепенцев.

Ответить
+25 +
ропп, 12:15, 26.12

"Нами "нанятый менеджер на наши деньги купленный и заправленный самолёт и автомобиль он собирается гонять через день туда обратно.Сиди там и договаривайся.

Ответить
+18 +
Николай, 14:03, 26.12

Какая разница, как эти два упыря договариваются из народа кровь пить? Гнать обоих! Только вот некому.

Ответить
+21 +
Бефар., 14:17, 26.12

в башке у плешивого все эти встречи и переговоры сводятся только к одному - сохранить власть и защитить свою шкуру... Всё остальное - вторично... И чтобы его задница не задымилась - он пойдёт на всё : очередные преступления, на предательство Беларуси и беларусов.

Ответить
+11 +
василь, 14:37, 26.12

Предновогодние встречи Путина с Лукашенко - это прощальная гастроль белорусского диктатора.
Очевидно,что в2019 году Лукашенко поменяет вектор своей ( именно своей) политики.

Ответить