26 апреля 2024, пятница, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+97 +
гродно, 18:47, 22.12

Видеть на экране с утра до вечера одну и ту же жэстачайшую морду лица 25 лет подряд не каждый выдержит.

Ответить
+91 +
както вот так ., 19:14, 22.12

В Украине человек который скажет "Слава Героям!" , или "Жыве Украина!" не попадает в ментовский участок и не будет судиться как административный преступник ))))
А в Беларуси выйди на площадь с БЧБ и произнеси громко : "Жыве Беларусь!" ))) Штраф в 400 Баксов -это минимум !
СВОБОДА , вот что заставляет ехать из не воюющего (пока еще)Сасуда, вУкраину.

Ответить
+23 +
noname, 19:20, 22.12

"Вероятно, в Украине и проще зарегистрироваться или получить свидетельство на право жительства, чем в других странах."
Это заблуждение, легализация в Украине сложная и не обычная! Я с большой уверенностью могу сказать, что проще будет в любой другой стране, чем тут.

Ответить
+24 +
Міхась, 20:02, 22.12

Маладыя і працавітыя людзі з'езжаюць хто куды.
Усімі намаганнямі дабіваюцца атрымаць карту паляка,абы зацыпіцца у Польшчы.Перспектывы на
будучыню ніякай ў Беларусі ніхто не чакае.Нахабнік
зноў рыхтуецца на яго "пераізбранне, а гэта значыць
KAPUT.

Ответить
+50 +
Юрий Алексеевич, 20:14, 22.12

Потому что Украина воюет с внешним агрессором всего несколько лет, а Беларусь воюет со своим населением уже четверть века.

Ответить
+18 +
Интычмент, 21:10, 22.12

А что сказать, если племянник из Москвы, программист, собирается уехать не в наполовину родной сасут, а именно в Украину. И думаю его возьмут даже не по специальности, а потому, что он участник многих митингов и протестов, в том числе за Украину.

Ответить
+48 +
ggg, 21:12, 22.12

Если вы сравните, сколько стоят продукты в Украине, сколько стоит топливо, аренда жилья, (Не в Киеве, конечно, Вы поймете, что в Украине, со всеми ее проблемами, жить НАМНОГО лучше, чем в Беларуси.
И возможности развития, организации бизнеса, самовыражения, даже отношения чиновников к простому человеку - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!
Да, в Украине пока много проблем. Главная - коррупция.
Но это проблемы решаемые, есть примеры.
И уровен жизни повышается. А в Беларуси реально падает. Средняя з/п уже приблизилась к 200$.
По зомбоящику уроды могут трындеть, что хотят.
Люди знают, сколько они получают.

Ответить