19 апреля 2024, пятница, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+201 +
Engine-r, 11:48, 12.12

Держитесь, Наталья.
Я не бизнесмен, и не могу материально поддержать сайт. Но я все силы отдаю тому, чтобы шаг за шагом, день за днём раскрывать глаза на подоплёку происходящих событий. Всей силой моего интеллекта и жизненного опыта даю оценку происходящему. В этом - мой посильный вклад.
При новой Беларуси, без Лукашенко и его прихлебаев,- ваш труд будет оценен по высшим критериям журналистики и гражданского мужества.

Ответить
+36 +
Дарья, 22:09, 12.12

Ага, "денег нет, но вы держитесь".

Материально помочь Хартии может каждый из нас.
Для этого не нужно быть бизнесменом.

Задумайтесь над тем, что, благодаря Хартии и лично Наталье Радиной, вы имеете возможность:
- получать независимую, честную информацию без цензуры нелегитимного диктаторского режима;
- свободно писать здесь всё, что вы думаете, не боясь быть за это репрессированными.
Хартия борется за нашу с вами свободу, за нашу возможность жить достойной жизнью, за наши с вами права.

Поэтому, поддержав Хартию материально, каждый из нас сделает не ей подарок, а прежде всего СЕБЕ.

Если вы находитесь в Беларуси и опасаетесь высылать перевод, попросите об этом своих родственников, друзей за её пределами.

Ответить
0 +
Виктор, 12:14, 19.01

Пока Лукашенко жив то в Белоруссии не будет жизни пока у власти тот кто заказывал убийства оппозиционеров что бы удержаться власти что бы отмывать легкие левые деньги и богатеть за счет народа как только Лукашенко утратит власть то его ждет высшая кара за убийство Виктора гончара и других политиков

Ответить
+191 +
сов.ч, 11:51, 12.12

Спасибо ВАМ, ВЫ вместе с нами сражаетесь и вносите вклад в борьбе с властью .,за будущее без этой власти

Ответить
+154 +
Litvin, 12:25, 12.12

Добры дзень, паважаная Наталля Радзіна! Шчыры дзякуй асабіста Вам і Хартыі'97 за тое, што вы робіце для асветы беларусаў (літвінаў)! Мы падтрымліваем вас! ,,Загляне сонца і ў наша аконца ...!,,. Каго любіш? Люблю Беларусь! Жыве Беларусь!

Ответить
+130 +
Міхаіл, 12:29, 12.12

Уважаемая Наталья! Ваша статья меня тронула до
слёз. И всё же у меня есть надежда,что Хартия97
будет нам доносить самые интересные,самые насущные и мобилизационные новости и вопросы.
Да не поскупеет рука добрых людей! Спасибо Вам.

Ответить
+59 +
Виталий, 13:03, 12.12

Наталья спасибо за ваш труд! Мне с семьёй тоже пришлось покинуть Беларусь, так как виз у нас не было пришлось уехать в Россию. Но и здесь белорусская банда, коронованная погонами жизни не дает. Как вам можно перечислить денежки?

Ответить
+87 +
Dozer, 14:14, 12.12

Потрясающий человек и женщина

Ответить
+100 +
Унит, 14:25, 12.12

Держитесь там.19-20 дек.перечислю 30 у.е.Хартия для меня последняя "линия обороны"

Ответить
+73 +
Паладин, 15:17, 12.12

Главное не только выстоять но и перейти в наступление

Ответить
+90 +
Бабуля, 14:29, 12.12

Дзякуй, Наталля!! Дзякуй усiм вашым памочнiкам, дзякуй усiм хто дапамагае. Дасць бог i мы убачым незалежную, свабодную Беларусь. Трымайцеся, дзеткi, прыдзе да нас сонейка свабоды!

Ответить
+84 +
Sh, 15:26, 12.12

Даже после самой темной ночи наступает рассвет, спасибо Хартия.

Ответить
+5 +
Доктор Шос, 0:59, 14.12

Самая темная ночь - перед рассветом.

Ответить
+59 +
Дикр, 16:07, 12.12

Так, народ, не скупимся, не ленимся. Скидываемся, в конце-концов это нам нужно. Это наша фига в кармане кабинетным упырям. Отняли право голосовать на выборах - будем голосовать рублем и ногами. У нас маленькая страна. Не 140 млн как в России и даже не 40 как в Украине, поэтому и собираем по 15 тысяч, а не по 200. Потому и не можем себе позволить содержать любимый сайт... Или можем? =)

Ответить
+56 +
Garik, 16:33, 12.12

Ребята все у кого есть друзья бизнесмены, напомните им, что есть такой сайт, как Хартия97! Так как, когда власть придёт за ними, а она придёт! Только на этом сайте мы сможем о Вас и вашей проблеме узнать! Спасибо Хартия97 и вам Наталья, что вы есть! Слава Свободной Беларуси!

Ответить
+50 +
Кахеист, 17:00, 12.12

Спасибо Вам, Наталья и всем сотрудникам нашей любимой Хартии 97! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+66 +
...., 17:04, 12.12

Поставьте в Белостоке (Ашан) и Вильне(Акрополис) пункт приема денег для Хартии. Можно ли это сделать и в каком виде не знаю, но то, что денег будет больше почему то уверен

Ответить
+7 +
Доктор Шос, 0:56, 14.12

Смешно. Зачем нужен этот пункт приема, если ЛЮБОЙ может зайти в Белостоке в первый попавшийся банк и перечислить деньги? За пункт приема надо ПЛАТИТЬ.
Наша Хартия - это не Екатерининская церковь. Вы еще утварью торговать предложите.

Ответить
+51 +
Смит, 17:25, 12.12

Я со своего второго адреса через Paypal третий раз перечислил. Не ожидал, что так мало собрали. А как те, кто уехал? У нас же беларусы зашибают копейку на всех континентах, а через год-два полстраны уедет из Сасута.

Ответить
+27 +
Дарья, 22:18, 12.12

Наталья, большое и тёплое Вам спасибо и низкий, до земли поклон от всего сердца - за Хартию и за всё то, что Вы для нас делаете. Для меня лично всё то, что Вы делаете значит очень и очень много.

Я ещё не сделала перевод для помощи Хартии, как обещала. Но я всё это время собирала деньги и до нового года Хартия их получит. Это будет и для меня самым лучшим новогодним подарком.

Наталья, всех благ Вам и Хартии!

Ответить
+34 +
ЕСЕНИН, 23:54, 12.12

Сильные люди, как Наталья, всегда восхищают своей внутренней свободой. Они не боятся любить, отдавая себя без остатка. Не боятся устать, помогая другим. Не боятся рисковать, открывая все время что-то новое. Не боятся ошибаться, понимая, что иначе невозможно. Не боятся смеяться до слез, заражая других своим весельем. Не боятся плакать над чужим горем, разделяя его. Их жизнь — полет души, которая как будто обнимает целый мир. Они отдают свою жизнь полностью, без остатка,служению своему родному делу во славу любимой Родины!! Спасибо Вам огромное.

Ответить
+7 +
Лжейцукен, 12:41, 23.12

Буду в январе -феврале в Польше, обязательно перечислю. Перечислить из РБ не могу из соображений безопасности- работа такая. Держитесь Наталья- не все в госорганах плохие люди. Очень и очень многие читают этот сайт.

Ответить
0 +
Линас , 13:25, 17.01

Карточек, нет принципиально .В Белостоке бываю и часто .В Белостке на указанные реквизиты перевести наличность , можно , через банкомат ?

Ответить