18 апреля 2024, четверг, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+165 +
страна для выживания, 9:04, 10.11

теперешний белорусский ГУЛАГ мало чем отличается от советского ГУЛАГа.

Ответить
+112 +
Максим Винярский, 11:36, 10.11

На сайте Лукашенковской «нашей нивы» удаляются все комментарии в поддержку слов Натальи Радиной. Трусливые служаки тирана

Ответить
+30 +
Кирилл, 19:08, 10.11

Наша нива давно на службе луки

Ответить
+96 +
miron, 9:55, 10.11

В связи сложившей ситуации в Р Беларусь, тоталитарный режим копает все и вся глубже и глубже; и только Элита - может быть решит за общество , нашу з вами будущее. Только Элита может поставить , последнею точку в наше советское прошлое а нам с Вами нужно поддержать и давно сказать:ПОРА!ПОРА!Брат Беларус! ПОРА!

Ответить
+79 +
Хтось, 10:10, 10.11

Стане, стане. Ось тільки російську пропаганду вимкне в телевізорі...

Ответить
+175 +
Влад, 10:13, 10.11

2-х недельная всеобщая забастовка и через месяц жили бы в другой стране!

Ответить
+111 +
ЕСЕНИН, 10:18, 10.11

Всё, что возможно в этой жизни испытать,
Всё пережили эти сильные ребята,
И как смогли они сражаться и стоять?!
И как все Мы пред ними виноваты.

Ответить
+153 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 10:23, 10.11

Храни вас Бог Дмитрий. Вашу команду и Хартию.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+122 +
[email protected], 10:40, 10.11

Правильно написал:"ВЕРА БЕЗ ДЕЛ М Е Р Т В А!

Ответить
+67 +
Ian, 15:51, 10.11

Для Беларуси сложилась печальная закономерность: политики-патриоты вынуждены покидать страну. Не из-за репрессий, а из-за прямой угрозы для жизни. Судьбы харизматичных лидеров в лицах Гончара,Захаренко и других известны. Зачистка политического поля началась в начале 90-х. Санников, Бондаренко продолжили список изгнанников для кого угроза для жизни была очевидной. В свое время Позняк избежал застенки зарождавшегося режима. Хотя ждать оставалось недолго. Вынужденная эмиграция этих людей трагична для страны. Работа на благо страны была бы ещё эффективней, будь они с нами.

Ответить
+38 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 17:03, 10.11

Не надо - будь они с нами. Безопасность важнее. Пока сайт действует, нужна координационная работа. пусть даже не эффективная с виду. главное чтобы в нужный момент пошло по накатаной и по максимуму. А такой момент обязательно настанет.

Ответить
+38 +
йож, 17:48, 10.11

Согласен. Окажись они сейчас здесь,так мы собирали бы деньги не на поддержку Хартии, а на венки Радиной и редакции сайта. А вы нам нужны, очень нужны. Ждите друзья, вы обязательно будете работать на Родине. Скоро.

Ответить
+13 +
Alex, 1:28, 11.11

Уму НЕ ПОСТИЖИМО: диктатор РАСПОЯСАЛСЯ до предела!!! Указивки на политические убийства,требование о подавлении ЛЮБОГО ИНАКОМЫСЛИЯ, зомбирование молодёжи и порочная практика вовлечь ДЕТЕЙ - ШКОЛЬНИКОВ в эту одиозную организацию -"Лукаюгент", развал экономики, одобряемые и направляемые бесчинства силовых структур, издевательство над основными гражданами и доведение их социального статуса ДО НИЩЕТЫ - 180 - 400 бел. руб.подачки вместо зарплаты и 250-300 бел. руб. несчастным пенсионерам... И ОНО полагает, что за такие бандитские деяния ему НИЧЕГО НЕ БУДЕТ??? Зажрался, "батенька", ЗАЖРАЛСЯ, бережно неся свои био-отходы в золотые унитазы... РАСПЛАТА БУДЕТ НЕМИНУЕМОЙ!!!

Ответить
+66 +
Бунтарь , 16:38, 10.11

ТЕРЯТЬ КРОМЕ ЦЕПЕЙ НЕЧЕГО, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ОДНО, ГДЕ И КОГДА СОБИРАЕМСЯ!?!?!?

Ответить
+69 +
Я не раб, 18:21, 10.11

За четверть века, один идиот, создал банду карателей, и издевается над населением Беларуси.
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ - ЭТИ УНИЖЕНИЯ И ПЫТКИ.
ДА ПРОСНИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ!!!!!!
НА ДВОРЕ 21 ВЕК. РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ ДАВНО ЗАКОНЧИЛСЯ.

Ответить