16 апреля 2024, вторник, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+227 +
Семён , 16:41, 5.10

Неужели мы услышим нечто кроме “ серьезной озабоченности “?

Ответить
+147 +
Сидорский, 18:04, 5.10

Нужно запретить семье Лукашенко ездить по Европе.

Ответить
+88 +
вася, 18:31, 5.10

Ну, прямо... Запретить... Чклоффский уже шнурки гладит, до Парижу собирается!

Ответить
+56 +
FREE MAN, 20:55, 5.10

Нет, они за нас сместят плешивого с поста, за нас исправят ситуацию в стране. Это же на них вся надежда?

Ответить
+313 +
EU, 16:50, 5.10

Санкции надо было вводить еще 20 лет назад! Введите вы наконец санкции против АГЛобли и его окружения, чтобы он кроме РФ и Китая никуда выехать не смог, заморозьте все финансовые счета и прекратите закупать нефтепродукты из Беларуси и РФ. Вот тогда эти санкции подействуют, а так все это одна болтовня...

Ответить
+112 +
babushka, 16:53, 5.10

наконец то!!!!!

Ответить
+93 +
доктор, 17:55, 5.10

Евродепутаты: Против режима диктатора Лукашенко необходимо вводить санкции.
________________
Ну что, додиктаторился, плешивенький? Вместо кредита МВФ получишь санкции по самое нехочу, а потом - Гаага..

Ответить
+214 +
вит, 16:57, 5.10

Второй день хорошие новости с Европарламента , благодаря Хартии и активистам Беларуси ! Неужели на Беларусь обратили внимание ? Необходимы не только санкции режиму людоеда лукашенко , но и байкот игр 2019 в Минске от мирового сообщества !
Лояльность к диктаторам только развязывает им руки , а не сближает позиции . Это показал ЧМ-2018 по футболу , противостояние рашки и
цивилизованного мира только усилилось после агрессивных выходок Кремля , особенно сейчас !

Ответить
+116 +
СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК, 17:14, 5.10

Депутаты из Литвы обсуждали отсутствие гарантий безопасности атомной электростанции. "Политическое чудовище Лукашенко создает атомное чудовище: Островецкую АЭС", - сказал Петрас Ауштревичус.
Это самые хлёсткие яркие слова отражающие суть правления власти.
Это самое то. Прямо на сердце бальзам-- всё правда восторжествовала, всё назвали своими именами.
Чтить надо наше прошлое И БРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ из СССР тов Александр григорыч., где люди читали не только офицальную прессу ,но и журналы сатирические высмеивающие и руководителей предприятий ичасть нашей системы дозировано.и ФИТИЛЬ БЫЛ КИНОЖУРНАЛ - о разгильдяйстве.

Ответить
+78 +
Ёрик, 17:18, 5.10

Хорошая новость!

Ответить
+136 +
ye, 17:25, 5.10

Ещё и принудительный детский труд в г. Чериков . Каждая суббота общественно полезный труд с 10 часов. И то что родители против никого не волнует. Учителя вы выбрали своего лукафашиста так ходите по выходным и занимайтесь своим полезным трудом , а дети должны учиться а не работать! Учиться а не работать!!- ЕЩЕ РАЗ . Вся жизнь у них впереди наработаются ещё.

Ответить
+85 +
8999, 17:58, 5.10

Догрался, холуй кремлевский!

Ответить
+110 +
Я, 18:06, 5.10

Я надеюсь, что все это не закончится пустой болтовней, а будут реальные последствия. Если дело коснется блокировок счетов, тогда Саша доигрался ты в жэстачайшага.

Ответить
+113 +
ппп, 18:27, 5.10

Только санкции,этому изверги.Хватиь с ним нянчится,народ устал,так дальше жить нет сил.Это людоед,пъет людскую кровь,и не как не напъется.Все рушится,заводы останавливаются,а людей записывают в тунеядцы,это разве жизнь.Все против народа,жизнь устроили только себе.

Ответить
+76 +
Алекс, 18:53, 5.10

Дождемся ли мы чтобы кто-то спросил у него кто будет отдавать долги.

Ответить
+97 +
Бефар., 19:46, 5.10

а нужны жёсткие санкции, которые бы дали ожидаемый результат. Плешивое чудовище никогда не изменится в лучшую сторону, никогда ! Ибо на нём висят тяжелейшие преступления и все его действия направлены только на удержание власти, а эти действия, как правило, очередные преступления... Поэтому только кнут ...

Ответить
+56 +
сож, 20:03, 5.10

Пахан "Белорусской ОПГ" пад паганялам "Прадсядацель Саўгаса" скора едзе ў Парыж да Макрона "на чествование жертв в Первой Мировой войне" - няхай ен там раскажа, як ягоны "папа воевал на Колчаковских фронтах"...

Ответить
+80 +
237456, 20:22, 5.10

Лукашенко не гарант независимости Беларуси, а ее угроза.

Ответить
+53 +
давно пора, 20:30, 5.10

я думаю, человечество придёт к решению заочного суда над диктаторами, в странах где процветает фашизм и будут приняты меры к особям запятнавших себя преступлениями против нашей цивилизации, опасными для народов Земли

Ответить
+46 +
12345, 20:47, 5.10

запретить пересекать границу во всех направлениях!

Ответить
+51 +
shanell, 20:53, 5.10

вот-вот, уже быстрее бы свои зенки европейские продрали и на валяли всем кому надо, причём по полной, а деньги, перевести Хартии для борьбы с режимом, а не режиму для борьбы с народом, только чухаются они там, что то очень медленно

Ответить
+12 +
Алесь, 13:35, 7.10

Чухаться мы должны а не они а мы молчим 24 года

Ответить
+49 +
кот баюн, 21:29, 5.10

И ПЛОЩАДЬ!

Ответить
+10 +
алег, 21:30, 5.10

лука верно вам там бензин наливает,а на него так набросились,или это так пыль в глаза?

Ответить
+59 +
лера, 21:48, 5.10

Надо пошерстить про выведенные активы правящей "элитой" режима Беларуси. И это надо делать уже сейчас. Уже подготавливать возвращение украденного у народа за 25 лет. Деньги пойдут на строительство демократической Беларуси.

Ответить