29 марта 2024, пятница, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+276 +
shanell, 15:49, 4.10

ну, наконец, хоть какая-то реакция со стороны запада, жду с нетерпением Хартию в свободном доступе, и полную реабилитацию пострадавших от власти с извинениями, хотя, это, пожалуй, из области фантастики.Хартия - я люблю тебя !!!

Ответить
+212 +
Минск, 15:50, 4.10

Есть же настоящие женщины и мужчины в европейских селениях!!! Спасибо за Солидарность!

Ответить
+174 +
бари, 16:40, 4.10

так зачем тогда, приглашают шкловского в европу?

Ответить
+125 +
Александр, 17:41, 4.10

Может его в Гаагу приглашают?

Ответить
+30 +
Добрый, 22:33, 4.10

хартия. Я тебя люблю ты надежда ,ты. правда ты маленький островок ,на котором мы чувствуем себя Беларусами!! Жыве. Беларусь!!!

Ответить
+163 +
панночка, 16:40, 4.10

Это очень круто!!!! Хартия, поздравляю!!! Надеюсь, что теперь дело наконец сдвинется с мёртвой точки.

Ответить
+104 +
условие -без условий, 18:24, 4.10

..«незамедлительно и безо всяких условий» снять блокировку. Вот так лукавый торговли по этому вопросу не будет.

Ответить
+141 +
Тот, 18:45, 4.10

Хотели Хартию задавить , а получилось , что сделали Хартии рекламу . Разразблокировать сайт придется , только теперь количество читателей будет ещё больше . Поздравляю Хартию .

Ответить
+143 +
Жыве Беларусь без лу, 18:57, 4.10

Этот документ - мощная поддержка Хартии от Европарламента . В документе не говорится о главном , ради чего работает Хартия , о народе Беларуси . Мы сами должны сказать своё НЕТ дальнейшему правлению самозванца ! лукашенко не имеет право руководить и управлять страной , поскольку все его действия за 25 лет правления разрушительны . Экономика развалена и инвестор не идёт , что бы инвестиии режим лукашенко не забрал и в тюрьму не посадил ! Народ лишён открыто высказывать своё мнение по всем вопросам , армия превратилась в концлагерь с поборами ! лукашенко не имеет права даже заикаться об участии в выборах - его колхозная система управления и ручное руководство экономикой привела страну к финансовой пропасти и близкому дефолту . Весь список претензий и требований мы должны будем выразить лукашенко сами ! лукашенко - УХОДИ !!!

Ответить
+96 +
Robin Guda bultas, 19:00, 4.10

Хартия , мои поздравления .
Вы , выиграли не первый бой ,но надо победить нам вместе и в войне.
Ещё немного ,ещё чуть чуть ,
Последний бой он трудный самый..

Ответить
+84 +
СОРОКА, 19:06, 4.10

Поздравляю!!!!!

Ответить
+88 +
ЮЮЮ, 19:35, 4.10

хартия заявила о себе в европарламенте и благодаря тем политикам которые в изгнании . СПАСИБО ВАМ

Ответить
+52 +
сож, 20:06, 4.10

Навіна дужа непрыемная для Конюха!..

Ответить
+61 +
12345, 20:49, 4.10

Спасибо Европарламенту за поддержку!

Ответить
+44 +
zx, 21:07, 4.10

Хартия - я люблю тебя !!!

Ответить
+32 +
Беларус, 21:47, 4.10

З Хартыей - наперад!!! З Хартыей - да Вольнай Беларусi! Толькi разам! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+36 +
DZE.TAL, 22:00, 4.10

ХАРТИЯ ЖИВА И БУДЕТ ЖИТЬ.

Ответить
+44 +
Пенсионер, 22:12, 4.10

Меня очень удивляют спортсмены, которые ради медальки готовятся приехать в Беларусь на Европейские игры, предав тем самым забвению все человеческие христианские заповеди. Как можно ехать в страну, где фашиствующая власть прессует людей даже за мирные протесты и под любым предлогом отклоняет заявки на их проведение. Где их советь? Спорт ведь тоже политика.

Ответить
+21 +
Добрый, 23:36, 4.10

хартия! Я люблю. тебя ! .Эта самая приятная. Новость за последнее время ,ты как утренней кофе, ты правда ,ты маленький островок на котором мы чувствуем себя 5еларусами!!! жыве Беларусь !!!

Ответить
+33 +
За Честную власть, 23:24, 4.10

Европарламент не оставил наши обращения без внимания. Это похвально! Пришла пора для консолидированных действий по устройству Честной власти.

Ответить
+3 +
Следопыт, 7:13, 5.10

127ое предупреждение и требование. Лукашенко. Ведь европа одной рукой требования о разблокировке пишет а второй финансирование хартии режет на корню.

Ответить
+3 +
Интычмент, 8:57, 5.10

Начало, но далее - санкции, ибо само оно без кремиля не решит.

Ответить