28 марта 2024, четверг, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Даймонд, 18:37, 1.10

Во как! В то время чкловец и его колька в лучшем случае могли расчитывать на то, чтобы в живых при рождении остаться. И это правильно то было. И воинская честь и доблесть ценились. Интересные времена то были... Мне кажется, что я бы прекрасно в то время вписался бы... :)

Ответить
+9 +
Barista, 19:11, 1.10

Вас бы, думаю, за вольнодумство и язык длинный списали бы в расход непременно...

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:56, 1.10

Это просто так кажется. Как ни странно многие так говорят, лучше бы я родился например в эпоху средневековья, или в викторианскую эпоху и т.д. мол, такое интересное время было. А о трудностях того времени мало кто задумывается. Была сплошная грязь. Отвратительное отношение к рабочему классу. Медицина еще плохо была развита, от того болели много, люди даже от простуды умирали как мухи. Много чего плохого было. Страшные времена были. Мне наоборот нравится современность, нравится продвинутая техника и все такое. Плюсы того времени, что было много изобретений без которых сейчас жизнь невозможна, развилось много наук, архитектура красивая готика например. А так больше ничего такого интересного не было, я так думаю.

Ответить
-15 +
Цирк, 18:53, 1.10

Какие честь и доблесть?))))Ты с какой планеты?Забрили и пошел на 25 лет в окопы.Вохврашались 1 из 1000.

Ответить
+26 +
Litvin, 19:17, 1.10

Цирк, 18:53, 01.10. Цирк, это в царской рашке ,,забривали,, в солдаты на 25 лет, но не ВКЛ! И откуда такая статистика - возвращался 1 из 1000? Из краткого курса ВКП(б)? Неуч!

Ответить
+20 +
Яким, 21:28, 1.10

Ребятки, Петр1 забирал крестьян-рабов в армию на всю жизнь и только Павел 1 после смерти Екатерины2 сделал службу 25лет.( То есть чудо-богатыри Суворова - это рабы которые служили в армии всю жизнь)

Ответить
+14 +
:::::;:::, 21:22, 1.10

Детей сейчас воспитывают не родители . Родители приходят с работы уставшие..Детей воспитывает зомбоящик.Так показывают аморальность и безнравственность. А потом родители удивляются и говорят :Мы своего ребенка так невоспитывали.

Ответить
+1 +
****"*", 22:26, 1.10

Детей воспитывают компьютерные игры.Вот во что они играют.Потом все высказывается на их поведение.Поведение у детей ненормальное. В России очень много случаев когда школьники приходят в школу с пневматическим пистолетом. Это что их родители такому научили? Нет это компьютерные игры.

Ответить
-2 +
qwert, 8:14, 2.10

Учиться сабельному бою всю жизнь, стрелять из дробовика - 5мин, акселерация...
Просто не успевает гонор сформироваться.

Ответить