29 апреля 2024, понедельник, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+160 +
Шуть, 21:54, 29.01

Так чем все-таки дело закончилось?.... Высокими тарифами от балды.... Не знаю, понимает ли Лукашенко , что народ ничего не забывает- ни сталинских колосков, ни хрущёвский кукурузы, ни обнуления сберкнижек , ни троекратных девальваций, ни дорожных налогов, ни тунеядских поборов , ни алкогольных законов- ничего... Ни одной мелочи, которая бьет по карману или свободе. Терпит, но не забывает... Спокойно ему уже не уйти в отставку, народник, млин.... Не простят ему цен и тарифов европейских и выше при африканских зарплатах.

Ответить
+127 +
ник, 21:55, 29.01

Один дебил только поверит что какая-то стоимость труб влияет на суммы в жировках!стоимость труб может влиять на прибыль предприятия!А они тут лапшу на уши вешают нам всем думают дураки проглотят наживку!

Ответить
+24 +
кучеуцкий, 22:00, 29.01

Почему ,начиная с 2006 и по сегодня существует ложное товарищество собственников "ЭЛИТНЫЙ" в Гомеле на 34 квартиры ,где многие уже не живут и это пристройка к старому дому №№.Начисление идет от балды ,бесконтрольно,скрытно псевдопредпринимателем ,посторонним лицом с 7 наемными работниками ,без работодателя. Дом-пристройка построена по ложным ипотекам в мае 2008,а в 2006 уже шли крупные махинации. С документацией не ознакомлен ни один жилец этого криминального дома.Дома не было ,а уже шли зарплаты наемным работникам ложного ТС.Из ИМНС получен документ ,о скрываемом факте мошенничества ложного председателя правления ложного ТС.Идут сокрытия долгие годы АФЕР правоохранителями, Госконтролем и судами .Как известно от СК Гомеля нанесен ущерб государству РБ и это продолжается до сих пор ! ЛУКАШЕНКО ! ВАМ необходимо на это обратить внимание,так как это какая-то теневая структура ЖКХ Гомеля-КЖРЭУП "ЦЕНТРАЛЬНОЕ".

Ответить
+46 +
Зьмітрок, 22:03, 29.01

Ну и чего хочет народ? Нового декрета от Балды?

Ответить
+50 +
Вывод, 22:41, 29.01

Значит когда придет время,вся кодла ответит от балды и по по полной.Злости у народа уже выше крыши.

Ответить
+6 +
Да, 10:19, 30.01

Без суда и следствия.Заслужено.

Ответить
+24 +
булкин, 22:43, 29.01

Еще одно замечание МВФ к дорожной карте властей, по информации БелаПАН, сводится к тому, что период, когда белорусские власти собираются проводить реформы, слишком растянут во времени.
В частности, дорожная карта предполагает реформирование системы поддержки уязвимых слоев населения в течение трех лет (2016-2018 гг.), повышение тарифов на ЖКХ — в течение пяти (2016-2020 гг

Ответить
+114 +
протест, 22:49, 29.01

Хватит народу наручники демонстрировать! Где экономически обоснованные тарифы? Давайте собирать подписи с требованием опубликовать обоснование жилищно- коммунальных тарифов Министерством ЖКХ. Чтобы не было отсебятины: придумал увеличивать на 5$ , а на каком основании? А у коммунальников и губы расскатались и остановиться не могут.

Ответить
+9 +
Сьвядомы, 9:20, 30.01

Дзе падпiсаць петыцыю?

Ответить
+19 +
к гадалке не ходи, 23:31, 29.01

Раздача жировок будет после 17 февраля, что бы не злить народ на площади,
а потом ежегодный бенефис главного лицедея с пеной у рта и гремящими
браслетами над головой. Этот сценарий еще с прошлого века затёрт до дыр.

Ответить
+16 +
тяп-ляп, 0:01, 30.01

я что то не понял, откатов насчитали в сумме на объем труб для райцентра, не более, а тарифы по всей стране выросли на суммы на порядка два больше!
вопрос, может калькуляторы пора сменить?

Ответить
+14 +
я за, 0:03, 30.01

Ну виновники пойманы, когда пересчитают тарифы и вернут деньги?

Ответить
+9 +
лука-Шоу, 4:05, 30.01

"не! я хароши! ета эти, как их... бояре... тьфу, коммунальщики с Кныровичем - ПЛАХИЯ!"
"Ух, я им дам, всем надеть наручники и посадить!"
И в правду, почему-то посадили только Кныровича.

Ответить
+8 +
бывший работник ЖКХ, 9:20, 30.01

и не сомневайтесь. Исключительно от балды. А ПИ-труба многих начальников обогатила.

Ответить
+17 +
S., 9:21, 30.01

Тарифы от балды - это всего лишь способ пополнения бюджета с использованием совета главы государства:"Найдите где хотите, украдите, откопайте..."

Ответить
+28 +
Дед, 9:27, 30.01

Штаты в ЖКХ непомерно раздуты, как и в милиции.
Ремонтные работы и материалы для этих работ по цене очень сильно, в разы завышены. Порядок надо наводить непосредственно в ЖКХ. Там сплошной обман и коррупция.
Люди давно платят в разы больше 100% .
.
А зарплаты у населения копеечные.
Наведите порядок,как в Европе.
Дайте людям работу и зарплаты, как в Европе.
Мы будем платить за услуги ЖКХ как европейцы.

Ответить
+5 +
Лев, 12:30, 30.01

Моя семья имеет в собственности однокомнатную квартиру и частный дом в Минске.
Так вот за газ в частном доме (это отопление, газовая колонка на подогрев воды и газовая плита) получается сумма меньшая, чем за теплоснабжение однокомнатной квартиры 30м2. (оплачивается полный тариф, не субсидированный). Это как такое возможно? Откуда взят этот тариф?

Ответить
+8 +
Валентина, 13:02, 30.01

Коммунальный обман людей продолжается: грязь, дорогое отопление, воровство, не полный перечень проблем этой отрасли: сократить на 50 процентов, оставить тех, кто реально работает.
И не заниматься отписками, не должно быть такого, чтобы коммунальные платежи были больше пенсии.

Ответить
+4 +
жыхар, 13:11, 30.01

Шаноўныя любіцелі збіраць нейкія подпісы!Чхалі на вас і вашы подпісы чыноўнікі ўсіх рангаў.Яны жывуць ў другім вымярэнні,ў іх усё ёсьць.А каб у вас штосьці з*явілася-трэба патрабаваць а не прасіць.А не аддадуць - самім браць,можа і сілай.Рэвалюцыі здараюцца ў сталіцах,калі сталічны пралетарыят ўстане- перамены будуць.Збор подпісаў- выпуск пару ў свісток,ён выгодны толькі "уладам" рознага узроўню.

Ответить
0 +
Нет, 21:55, 30.01

Кто у власти от того и тарифы .от балды.

Ответить