19 мая 2024, воскресенье, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+10 +
алексей, 12:57, 11.09

в хроме устанавливаеш hola,и всё работаетю.

Ответить
+4 +
zzz , 13:41, 11.09

Что такое holy, где и как это установить в хроме ???

Ответить
+5 +
алексей, 15:44, 11.09

интернет магазин хром.в поиске по магазину пишеш hola и устанавливаеш.

Ответить
+16 +
Vic, 13:15, 11.09

TOR еще как удобен, ничего нигде прописывать не нужно, хоть с флешки запускай, где тебе надо. Единственный минус - подтормаживает. Зато никакие блокировки не мешают уже много лет заходить на любимый сайт.

Ответить
+23 +
Рыгор, 13:16, 11.09

ССылку на Эту статью с изменениями и дополнениями.Нужно поставить в шапку на постоянно

Ответить
+6 +
Роликк, 13:28, 11.09

Расшиение для Хрома: browsec и не тормозит

Ответить
+9 +
Ikea66, 14:32, 11.09

Tor... просто и без заморочек

Ответить
+12 +
Джигурда, 14:54, 11.09

Для Google Chrome есть неплохое расширение, называется FriGate. После установки из магазина расширений, появляется в правом верхнем углу, нажимаете на значок правой кнопкой мыши, выбираете "параметры", копируете адрес Хартии и вставляете в строку в настройках, и все будет гуд:). А спецы белтелекома, могут рвать себе ногтями одно место:)))

Глупые потуги и напрасная трата средств, человек читающий подобные ресурсы не сможет уже от них отказаться и однозначно найдет способы читать их в дальнейшем.

Ответить
+6 +
АШОТ, 16:27, 11.09

Для Firefox FriGate тоже отлично работает. Честно говоря, у меня оно стоит на домашнем и на рабочем компах, и я вообще не замечаю никаких блокировок, узнаю о них как сейчас, когда напишут что блокируют.

Ответить
+9 +
для, 17:44, 11.09

Меня просто поражает тупость "власти". Неужели они
думают,что если человек не сможет попасть на оппози-
ционный сайт,то он вдруг "полюбит" эту "власть" или ста-
нет всем доволен и не будет обвинять луку в плохой
жизни ?

Ответить
+1 +
Александр, 16:36, 11.09

У меня 10-й виндовс,сервера гугловские-не глючить,не блокируется ничего.Чтобы поставить расширение на Хром-надо скопировать ссылку и перейти на CHROME EXTENSION DOWLOADER/

Ответить
0 +
Жыхар, 18:49, 11.09

А у моих родителей-стариков в Гродно нет " 10-й виндовс"....

Ответить
+3 +
cinnamon, 19:10, 11.09

Сайт хартии давно переведен на защищенный протокол шифрования, работающий через транспортные механизмы SSL TSL, защищающие от так называемого "прослушивания сети". Вводите не http, a HTTPS, и будет вам счастье.

Ответить
+5 +
Алексанька, 20:07, 11.09

На смарте стоит "Опера мини" работает без проблем...

Ответить
0 +
Дед, 20:44, 11.09

Не заню... у меня через 3g все работает

Ответить
0 +
Oleh, 21:29, 11.09

Пользуюсь Опера и Опера мини. Ниразу не заметил блокировки Хартии. Живу в Украине.

Ответить