12 мая 2024, воскресенье, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
0 +
Артем, 16:48, 1.08

Молодец! Прямо в точку!

Ответить
0 +
Rem, 17:01, 1.08

В эту "точку" нехрен делать попасть с первого раза. Сергей чувствует себя свободным и запросто "попадает" вслух и громко. Многие, но далеко не все, тоже попадают в эту "точку", но только молча - абы чего не вышло... и, продолжают скулить и завывать о помощи со стороны. Так фули толку скулить Му-Му, если это Му-Му уже в мешке, а лодка на средине реки?

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:30, 1.08

Пополнит десятку нормальных белорусов. А остальные что??? Главный враг свободных людей в Беларуси - это зомбированное быдло, а вовсе не их предводитель:(

Ответить
0 +
Отдельный, 0:23, 2.08

Вот это высказывание - в САМУЮ ТОЧКУ!!!

Только не враги, а невежественные трусы.. с другой стороны, они же -- соседи, родственники, земляки наконец... без них в стране жить нельзя, мы один народ. Вывод -- надо этих земляков образовывать, избавлять от зомбирования, учить отстаивать свое мнение, учить не участвовать в недостойных делах типа изгания с работы активистов, и по другому избавлять от страха, в том числе своим примером!!

Тогда, когда свободных людей станет намного больше, чем зомбированного быдла -- тогда и предводителя скинуть будет техническим делом, пришли и сказали - выметайся, Саша, прям сейчас на выход!

Ответить
0 +
Злой, 15:12, 2.08

Позволю себе маленький комментарий, основанный на личном убеждении.

Предводитель - никто и звать его никак, печальный клоун без цирка. Ну не может один человек, тем более не самый умный, держать целую страну в таком положении (читай - позе) целых 17 лет!

Пока он выгоден тем, кто толчется у кормушки и дербанит страну по кускам, он будет, вполне возможно, находясь в блаженном неведении, а то и под искусственно обеспеченным ему кайфом, мелькать не экранах, в колхозах и где-там-еще.....

Ответить
0 +
Ivan, 19:36, 3.08

17 лет у руля и все это время в розовых очках. У вас помойму жар. Учитывая как меняются люди в окружении нашего кормчего он прекрасно знает, что делает.

Ответить
0 +
федя, 22:47, 1.08

отнесемся пока не доказана их вина в суде как к больным людям - сидировать и фиксировать. Главному психу дозу побольше. Докажут вменяемость пусть сидят в тюрьме

Ответить
0 +
Kompis, 23:12, 9.08

Сергей Михалок прав! Лукашенковская идеология уже слишком зашкаливает. Чиновники вообще не имеют никакого понятия о культуре. А от многих Белорусских проектов в масс-медиа просто "блевать" хочется!!!

Ответить
0 +
Андрей, 16:53, 1.08

"Иделогоги" - неправильно написано. Надо писать "идеолухи". А то, что у них мозг альтернативно одарен - это медицинский факт. Лечится только карательной психиатрией либо живительной эфтаназией...

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 16:55, 1.08

Большой привет от поклонника творчества Ляписов

Ответить
0 +
илья, 16:55, 1.08

В десяточку. Снайпер!

Ответить
0 +
Пятро, 16:56, 1.08

Основной принцип нашей идеологии"Кто не с нами тот против нас",и это в 21-м веке в центре Европы.Позор!!!

Ответить
0 +
CheckDeSap, 16:58, 1.08

Согласен на все 100%

Ответить
0 +
BY, 17:06, 1.08

Аплодирую стоя!
Михалок - БРАВО!!!

ШОС действительно напоминает какую-то обдолбанную субстанцию...

Ответить
0 +
!!!, 17:14, 1.08

Помню кто-то сказал...или Куллинкович или Михалок..."В нашей стране очень много иделогов и идиотов!"

Ответить
0 +
Yura, 17:15, 1.08

МОЛОДЦА!

Ответить
0 +
Дима, 17:23, 1.08

БРАВО СЕРГЕЙ!!!

Ответить
0 +
Сiрожа, 17:24, 1.08

Знаком с парочкой идеологов. Реальные алкаши. В своё время их попёрли с более ответственных должностей. Но чтобы совсем не обижать - их пристроили идеологами. Не случайные же люди для вертикали - чьи-то родственники и собутыльники.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:37, 1.08

Пора создавать международную комиссию из видных деятелей психиатрии, которые должны приехать и проверить на вменяемость всех сотрудников госорганов, идеологов, министров, отвечающих за искусство и культуру, да и самого "президента".
-------------------------------------------------------------------------------------
Нет. Бесполезно. "Горбатого могила исправит"...

Ответить
0 +
Arche, 17:38, 1.08

Я сказал бы " ИДИОЛОХИ " !.

Ответить
0 +
Циник, 17:41, 1.08

Сергей, жду вас в Орше с концертом!!! Надеюсь дождусь. Задолбало Вас смотреть по ДВД :-)))

Ответить
0 +
Andrew, 19:46, 1.08

Михалок-красава!!!!! студентами были так Ляпис "рулил" Ребята вам бы поактивнее быть. без обид :) / Киев

Ответить
0 +
Дяниса, 17:46, 1.08

"...пой отчизну и будешь кушать." Ляпис Трубецкой(с)

Ответить
0 +
Venom, 17:51, 1.08

Ай молодца! Ай красавц!

Ответить
0 +
Команданте, 18:16, 1.08

Идеология по определению - это смерть мышления. Мышление - путь, процесс, а идеология - состояние, остановка, и ооочень длительная.
Посему добросовестный идеолог может быть только невежественным. Умный идеолог - профнепригоден.

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:33, 1.08

Лучше бы они песню по мотивам ШОС спели:))

Ответить
0 +
webrulez, 18:38, 1.08

он либо очень сильно пьяный, либо в состоянии наркотического опьянения, либо у него крайняя форма шизофрении.
-------------------------------------------------
Сначала было только третье, но потом еще и первые два добавилось, так проще болезнь переносится.

Ответить
0 +
Dubrovsky, 18:42, 1.08

Сергей Михалок !!! Вы - Человек. Пусть Ваш талант переливается всеми цветами радуги ради жизни. Пусть творческий коллектив несёт особенность Беларуси всем горячим сердцам. Спасибо родителям всех вас!

Ответить
0 +
Александр С, 18:45, 1.08

Молодец Сергей!

Ответить
0 +
Виталь, 18:46, 1.08

четко и по делу

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:14, 1.08

+100500!!!

Ответить
0 +
кот, 19:15, 1.08

Просто блеск, шизу надо искоренять на корню-- это заразно.

Ответить
0 +
Matt GSE, 19:19, 1.08

Грай! Грай! Гані быкоў, вярнецца доля.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:34, 1.08

Еще песня "Розавыя вакуляры" (2009).

Ответить
0 +
Стары Пан к, 20:20, 1.08

Если не ошибаюсь альбом Культпросвет?)

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:29, 1.08

"Ружовыя вакуляры" правильно.

Ответить
0 +
Mmm, 19:36, 1.08

У Ляписов на сайте:

Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы.
Чаго хочаш? — Долі лепшай.
Якой долі? — Хлеба, солі.
А што болей? — Зямлі, волі.
Дзе радзіўся? — Ў сваёй вёсцы.
Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы.
Чым асвенчан? — Кроўю, потам.
Чым быць хочаш? — Не быць скотам.

Проголосуем за него в Чартовой дюжине на "Наше радио"

Ответить
0 +
Стары Пан к, 20:39, 1.08

Уже!)

Ответить
0 +
Mmm, 21:39, 1.08

Поддержим земляка на чужой земле, если на своей его гонят...

Ответить
0 +
Фликер, 19:38, 1.08

Каждое слово в камне высечь!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Ками, 19:55, 1.08

Ты прав Серёга!!!

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 20:02, 1.08

Я ваша поклонница Н А В Е К И ! ! ! ! ! ! ! ! СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Светлы шлях, 20:02, 1.08

Я горжусь,что в нашей стране есть такие замечательные музыканты как Михалок и Вольский!!!Ребята вы супер!!!

Ответить
0 +
fantom, 20:32, 1.08

Люблю песни Ляписа... А после так называемого черного списка я стал делать музыку ляписов погромче у себя в машине, что б все слышали... А Михалка уважаю ещё и за то что в отличае от многих он не играет в молчанку с тнп и его сворой а говорит все напрямую...

ШОС

Ответить
0 +
Стары Пан к, 20:48, 1.08

Согласен, особенно хорошо звучит - "Грай"))

Ответить
0 +
Стары Пан к, 20:51, 1.08

Вот думаю, когда лу падет, надо будет предложить Сереге вместе с Васей спеть - еду в Магадан(зачеркнуто) Гаагуан))))))

Ответить
0 +
сергей, 20:57, 1.08

серёга твои поклонники ждут тебя в Минске и вообще на родине надеюсь ты скоро отожжёшь и дашь пинка под зад кто против тебя!!!

Ответить
0 +
кот, 21:01, 1.08

ляписы.вы лучшие.

Ответить
0 +
Стары Пан к, 21:09, 1.08

Ляписы рулят! и пох!

Ответить
0 +
ппп, 21:12, 1.08

Ляписы у меня ассоциируются с первой моей любовью, а теперь со свободой!

Ответить
0 +
Walter, 21:15, 1.08

Сергей - вот кто НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО Беларуси!

Ответить
0 +
Модя, 21:19, 1.08

Есть что сказать, подайте трибуну. Есть и трибуна, скажи за всех

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:27, 1.08

А вот вы задумывались, что человека по сути лишили Родины? Он ведь из Беларуси?

Ответить
0 +
nata, 22:32, 1.08

Согласна. Только ведь и у нас с Вами, по - моему, осталось только ГОСУДАРСТВО.

Ответить
0 +
Виталий, 21:53, 1.08

http://www.youtube.com/watch?v=96b8_h06Lw8

Голосуйте за клип,пусть выходит в лидеры,и все быдлапатриоты видят,что происходит.

Ответить
0 +
Алексей, 21:56, 1.08

Ради кого Мы, Вы и все кто желает процветания Беларуси стараемся? пять тысяч сознательных на неполных десять миллионов. Ребята у меня нет сил, их слова для нас пустой звук наши для них, но большинство с ними. Если большинство хочет болеть то зачем лечить его насильно. Пусть живут как живут. Очень хочется умыть руки. Решение проблем я не вижу. Мирных так точно, а на силовую борьбу нет не сил не средств.
Просто SOS какой то...

Ответить
0 +
Сiрожа, 1:33, 2.08

Когда говорите про чуть меньше 10 миллионов (точнее 9,5), не забывайте, что среди них могут быть неразумные дети и неграждане... Граждан, имеющих право голоса у нас всего 7,1 млн. Теперь не забудьте отбросить слабых стариков, беспомощных инвалидов, женщин с маленькими детьми на шее... Они никогда не выйдут на площади под гусеницы танков, даже если они очень сильно ненавидят режим (как впрочем не выйдут и в поддержку Лукашенко). Сколько активных остаётся? Допустим, 5 млн. Большинство боится, многим наплевать, треть может оказаться ярыми лукашистами. Но если выходить на антиправительственные акции будет хотя бы процентов 10 от числа активных граждан, т.е. 500 тысяч по всей республике (или 100 тысяч для Минска), то уже появятся шансы. Пока такими цифрами и не пахнет, конечно.

Ответить
0 +
Alena, 21:59, 1.08

Да побольше врачей!!! У нас же чиновников ДО ФИГА!!!!!!

Ответить
0 +
пан Савiч, 22:17, 1.08

Жги, Серёга! мы на твоих песнях выросли

Ответить
0 +
lisa, 22:18, 1.08

Михалок молодец!!!
Побольше бы таких, у кого есть возможность быть услышанным.
==================================
Здесь только начало интервью, советую прочесть его все.

Ответить
0 +
pozor_19_12_10, 22:19, 1.08

ЛУКУ В ПСИХУШКУ!

Ответить
0 +
Afellay, 22:32, 1.08

Грай яшчэ!!!!!!))))

Ответить
0 +
вот так!, 22:33, 1.08

БЕДНЫЕ ИДЕОЛОГИ:))) ЧИХВОСТЯТ ИХ ПО ВСЕМ САЙТАМ.. :)))

Ответить
0 +
Андрей, 22:38, 1.08

Беларусы Москвы, кто идет на Ляписа 30 сентября, давайте объединяться! К сожалению, нет БЧБ, думаю вырезать из ткани и разукрасить. Если у кого есть лишние, поделитесь, плиз ;)

Ответить
0 +
Val, 0:47, 2.08

Элементарно!))
Берёшь две ткани (стоят три копейки в любом магазине "ткани")
Режешь на три ровных полоски и сшиваешь !)) И ВСЁ)))!!!
ВСТРЕТИМСЯ ВСЕ НА КОНЦЕРТЕ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Mmm, 11:16, 2.08

Можа подрулю в Москву, тогда и на концерт скажу. Рано загадывать)

Ответить
0 +
weschtiy, 22:46, 1.08

Ну блаць,в самую точку,побольше санитаров,вместе с голубыми касками.

Ответить
0 +
avariya, 22:52, 1.08

Ляписы-вы лучшие! я вас обожаю и очень уважаю! Вы не боитесь пойти против диктатора, в отличие от большинства белорусов! Я вас ЛЮБЛЮ!

Ответить
0 +
Не поклонник Ляписов, 23:29, 1.08

Сергей, точнее не скажешь!))

Ответить
0 +
Кузьма, 23:40, 1.08

Сергей Молод-ца прямо в точку!

Ответить
0 +
Кузьма, 23:43, 1.08

Сергей всё будет как в товеё песне! Мы верим:
Ласточки кружатся, клоуны смеются
Дети подрастают, гопники дерутся
Жизнь прекрасна, всё нормально
Очень хорошо
Ласточки кружатся, клоуны смеются
Дети подрастают, от другого прутся
Жизнь прекрасна, всё нормально
Подожди еще

Ответить
0 +
2222, 0:33, 2.08

Браво, Сергей! Вот пример того, как независимый от режима человек может говорить о нём всё, что хочет. Именно поэтому власть всячески препятствовала появлению здесь самодостаточных личностей, препятствовала созданию здесь конкурентоспособных товаров, которые можно было бы продавать за любую валюту. Потому что те, кто может создавать такие товары, продукт, услуги, песни и т.д. - независимы от режима и ими невозможно манипулировать. И пример того, что даже под нашим прессингом можно быть свободной личностью. Если бы таки было хотя бы процентов 10 - режим бы рухнул, потому что лишился бы главной опоры - страха.

Ответить
0 +
Val, 0:40, 2.08

Браво СЕРГЕЙ!!!
ТО ,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ И ОТВЕТСТВЕННОЕ ИСКУССТВО!!! ОТВЕТСТВЕННОЕ И НУЖНОЕ ВСЕМ НАМ!!!
СПАСИБО ЗА ТВОЮ ПОЗИЦИЮ!!!
МЫ ПОБЕДИМ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
белос гондурас, 0:43, 2.08

>>Состояние пациента крайне тяжелое<<
безнадёжное сказал бы я....
поцыентеГ биёцца з народам в агонии..
пасачуйствуем палаумнаму :)

Ответить
0 +
valdemar, 0:45, 2.08

Согласен на все 100%!

Ответить
0 +
рокер, 0:50, 2.08

ШОСу уже давно пора в Новинки в 26-е отделение... Он уже заябал всех своими ебанутыми указами

Ответить
0 +
women, 0:51, 2.08

Правда, как вода, дырочку найдет. И не заткнешь.
Спасибо, Художник!
Уважение. Ждем в родном городе. А с запертами - так слаще будет! Зимовский уже сбег от греха подальше? Умные от идеологии о *опе озаботились. Чуют. И правильно делают.

Ответить
0 +
Олег, 9:13, 2.08

Умница, красавчик, молодчина! Белорусы гордятся Тобой, Сергей!

Ответить
0 +
TheNameless87, 9:38, 2.08

Серёга молоток!! мы с тобой! привет Ляписам!

Ответить
0 +
real61, 10:41, 2.08

"Я обращаюсь к мировой общественности: присылайте «голубые каски» и Красный Крест, но главное — врачей побольше и санитаров покрепче."
--------------------------------------------------------------------------------------
Полностью солидарен с Сергеем! И чем быстрее это будет сделано - тем лучше. Особенно после призыва Путина к присоединению Беларуси к России - тоесть, фактически, поглощению нашей страны коррумпированной и наглой соседкой.

Ответить