24 мая 2026, воскресенье, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
0 +
Минчане, 17:47, 12.12

Дорогие Минчане! Будьте готовы к провокациям властей. Будем мужественны! Пперед выборами, так как сложилось у православных 19 декабря в день Святителя Николая Чудотвоца помолимся за помощь Господа и нашу Победу! Хуже жить не будет! А Свободу от тирана и лжи завоюем!!!

Ответить
0 +
Елена, 18:04, 12.12

Могу сделать сообщение для наблюдателей, заинтересованных в установлении фальсификаций при подсчете голосов на выборах.Дело в том, что люди, имеющие вид на жительство в нашей стране, но не имеющие гражданство РБ, а значит не имеющие право голосовать, включены по месту своей регистрации на соответствующих избирательных участках в списки. Эти голоса будут явно учтены в пользу диктатора. Таких людей с видом на жительство в Беларуси тысячи. У меня есть конкретный пример, касающийся моих близких, зарегистрированных у моей мамы. Эти "близкие" Очень волнуются, чтобы их именами не голосовали за Лукоморье. Посоветуйте к кому обратиться конкретно: к кандидатам от оппозиции или к международным наблюдателям?

Ответить
0 +
Gresh, 18:08, 12.12

Скажу так честно у луки не выиграть не выборы ни в хоккей
не видитесь на провокации
Белорусы давайте хоть раз в жизни станем единой силой, кулаком!!!!!

Ответить
0 +
Пан Савiч, 18:11, 12.12

Минчане должны показать, что они действительно столичные жители, а не население забитой деревеньки!

Ответить
0 +
freedom, 18:20, 12.12

АГЛ, побойся ж ты Бога

Ответить
0 +
Swetana, 18:26, 12.12

Какая же он изощрённая дрянь. "Мы не дадим растерзать страну!". Да ты, скотина, её терзаешь уже 16 лет всем своим табором. Неужели и на этот раз мы потеряем свою страну? Где же правда?

Ответить
0 +
Кнехт, 18:32, 12.12

АПОШНІ ШАНЕЦ

Чакае Плошча нас, хоць абяцаюць маразы.
Ды, што нам маразы, калі ў краіне - "вонь"!
Апошні шанец - скончылісь "разы" :
трэ плюнуць - затушыць "мазаікі агонь"!

Ответить
0 +
не политик, 18:33, 12.12

Польза то от наблюдателей какая ??? Ну не признают выборы и что Ну будет он невыездной ещё и что??? кажется мне что он особо не замарачивается по поводу признания или не признания выборов ЕС и другими. главное РФ поддержит а на остальное просто плевать Это моё мнение

Ответить
0 +
Каранёўскі., 18:34, 12.12

Как же я могу не выйти на ПЛОЩАДЬ ? А как потом смотреть в глаза своим детям ?
А как жить после и знать, что я трус, раб и подонок ??? НЕТ !!! Обязательно буду со своим Народом !!! НЕ позволю никому мой голос выбросить в урну с мусором !!!
Адна казнь генерала и его пролитая кровь ДОЛЖНА остановить преступника номер1, а не дать ему вновь нас обмануть и растоптать наше Человеческое достоинство !!!
Тольки ПЛОЩАДЬ и да ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Андрей, 18:37, 12.12

Без массированной пропаганды лукашенко не получил бы и 20%!!! Остаётся использовать костыли и протезы в виде "белтелерадиокомпании"!!! Власть потерять страшно: суд может присудить 150 лет, как Мэдофу...

Ответить
0 +
Евгений, 18:50, 12.12

Некрасивое замечание,Пан Савич,Минск борется не за свою судьбу,а за судьбу и той самой забитой деревеньки,и мы,население других городов,будем так же боротся вместе с Вами на Нашу,я подчеркиваю --НАШУ НЕЗАВИСИМОСТЬ И СВОБОДУ!!!

Ответить
0 +
Андрей, 18:56, 12.12

Пора лукашенко на покой, не президент, а Позорище!!!
Лукашенко, уходи!!!

Ответить
0 +
гб, 18:59, 12.12

ОН НА ВСЕХ давит сверху а стродаем мы простой народ

Ответить
0 +
Брэст, 19:08, 12.12

Несправедливо столько занимать эфира. Да вообще ОНТ,СТВ и БТ нужно байкотировать, там всё врут, причём нагло.

Ответить
0 +
F, 19:11, 12.12

freedom, 18:20, 12.12
АГЛ, побойся ж ты Бога

Брат, он неадекватен. он не боится Бога
я не знаю, что мы будем делать. Столько миллионов человек не могут скинуть одну гниду. Будет Площадь - будет, а потом?. Что делать потом?
Выборы будут сфальсифицированы, это ясно. Как, как доказать?? Только количеством, и то не факт. По сути, всем пофиг. Да и голосов за плешивого - будет дофига..
Моя бабуля, с глухой деревни под Гомелем, сказала мне "Дзе мне укажуць, там я и распишуся, зараз мне пенсию плацяць и мне усе добра". Им просто тыкают, где расписатся. И все. А сколько их?
Мне жаль. Сколько людей живет так. По принципу - Не жили хорошо, нечего начинать. Раньше еще хуже было, конешно, так чего терять то, что есть. Поколение войны.

Я думаю, тут поможет только сила. Громить ЦИК, прорывать ментов. Но. Люди у нас большей частью аморфные. Даже как в Киргизии у нас не получится, не такие люди.
Я пойду на Площадь. Теперь поможет только это. Но я знаю кучу людей, которые не идут. Боятся, или считают, что это бесполезно, или им все равно.
Я все это время клеил листовки, и много раз проходил мимо, через минут 15 они были сорваны. Кем? я так и не понял.

19 я на Площади.

Ответить
0 +
Олег, 19:13, 12.12

Только Площадь и до конца!!!!!!! Белорусы давайте станем свободными людьми! Прогоним эту мразь, которая 16 лет уже тиранит нашу страну!!!

Ответить
0 +
Белорус, 19:26, 12.12

Если случится так, что пострадает хотя бы один человек на площади ( заявление макея, а они могут это сделать) то после победы, барона и его табор который хотя бы словом обмолвился, подумал, принял участие в провокации посадить на КОЛ.
Видимо они провоцируют на киргизский сценарий.

Ответить
0 +
Андрей, 19:33, 12.12

2-й инсульт убьет лучезарного а мы его с почестями похороним ...может быть....кстати кто нить ведает как похороны у цыган происходят?

Ответить
0 +
фсб, 19:38, 12.12

ОБСЕ надо гнать его далой!!!

Ответить
0 +
вано, 19:39, 12.12

Зыходзи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Супортычина, 19:42, 12.12

Андрей, 18:56, 12.12

Пора лукашенко на покой, не президент, а Позорище!!!
Лукашенко, уходи!!!
=========================================================

Терпеть не могу, когда его просят уйти, слюньтяи какие-то, его надо гнать сраной метлой, да ещё клюшкой переодический по плеши и бокам огревать !

Ответить
0 +
vouk, 19:43, 12.12

Надо помочь им сделать правильный вывод о выборах.
На площади. Зовите всех.

Ответить
0 +
СМИ, 19:47, 12.12

НАШ ВЫБОР СОСТОИТЬСЯ НА ПЛОЩАДИ 19 ДЕКАБРЯ В 20 00!!!

Ответить
0 +
zmi, 19:47, 12.12

Вчера общался с представителем одного из сельских советов Пуховичского района, так там даже не знают про существование альтернативных кандидатов, 100% агитации идет за АГЛ. Интересный случай: сверху позвонили и приказали все лесхозы БЕСПЛАТНО обеспечить дровами и брикетом инвалидов, пенсионеров, многодетных и т.п., причем не просто обеспечить выдачу, но и доставку на дом. За чей счет, каким образом это сделать никто не знает. Единственное сказали, что мол позже из бюджета компенсируют. Естественно все должно быть сделано до выборов, а позвонили в эту пятницу. Местные власти в шоке.Они сами говорят, что голосовать не за кого, т.к. никого не знают. Лично у меня спрашивали, что за кандидаты и какие у них программы, за кого им голосовать, т. к. против кого они знают точно.

Ответить
0 +
Гомельчанин, 19:56, 12.12

ЛуКаЩенко- вот он кто! :)))

Ответить
0 +
Колхозаны,Гоу Хоу!, 20:12, 12.12

Долой диктатора! Долой колхозников у власти!

Ответить
0 +
не важно, 20:29, 12.12

Голосуйте СЕЙЧАС на ОНТ идёт телефонное голосование!!! Набирайте номер 8-803-10 00 202 - номер за Санникова!!

Ответить
0 +
ОНТ завралось, 20:37, 12.12

Давно так не смеялся. В "Контурах" идёт голосование за кандидатов. У Лукашенко цифры быстро добежали до 20 000 голосов, у остальных цифры практически не меняются уже 2 минуты. И вдруг бегущая строка показывает: Лукашенко - звонков 1. Тут же строка голосования пропадает. Уже 10 минут по опросу тишина.

Ответить
0 +
Согласилка, 20:41, 12.12

Ну, прямь тошнит от белорусского телевидения и Лукашенко на всех каналах. Б-р-р...................

Ответить
0 +
wladimir, 20:54, 12.12

У луки не хочу выигрывать ни в хоккей, ни в лыжи... Там он непревзойденный спец. И там его не обогнать ни кому из белорусов, всем остальным на него наплевать. А вот с кресла президента надо уходить... И не завтра, а вчера....Для меня это животрепещущее..

Ответить
0 +
georg9, 20:56, 12.12

Да что уж, видимо главнокомандующий выше и лучше всех. Чего уж стоит говорить про ОНТ, где бегущей строкой в контурах за Лукашенко "позвонило" свыше 50 тыс. человек, против всех чуть больше 10 тыс., из альтернатив больше за Санникова (около 1350), но очевидно! все эти "цифры" выбираются рандомно, навено даже самый конченый даун понимает что 1350 + n не равно 1324 при n>0! вот так то!

Ответить
0 +
NabokNalevy, 21:00, 12.12

воскресенье вечер онт контуры голосование костусёв 922 проходит 5 миннут строка пропала .появилась костусёв 918 .какие выборы нас ждут.НАРОД думай ваши голоса никому не нужны ....они что хотят то и делаю надеясь на нашу толерантность и ПАМЯРКОУНАСЦЬ хотите ещё лет 16 смотреть на это вперёд......

Ответить
0 +
ОНТ, 21:12, 12.12

Голосуйте СЕЙЧАС на ОНТ идёт телефонное голосование!!! Набирайте номер 8-803-10 00 207 - номер за Санникова!!

Ответить
0 +
NabokNalevy, 21:13, 12.12

воскресенье вечер онт контуры голосование костусёв 922 проходит 5 миннут строка пропала .появилась костусёв 918 .какие выборы нас ждут.НАРОД думай ваши голоса никому не нужны ....они что хотят то и делаю надеясь на нашу толерантность и ПАМЯРКОУНАСЦЬ хотите ещё лет 16 смотреть на это вперёд......

Ответить
0 +
NabokNalevy, 21:16, 12.12

воскресенье вечер онт контуры голосование костусёв 922 проходит 5 миннут строка пропала .появилась костусёв 918 .какие выборы нас ждут.НАРОД думай ваши голоса никому не нужны ....они что хотят то и делаю надеясь на нашу толерантность и ПАМЯРКОУНАСЦЬ хотите ещё лет 16 смотреть на это вперёд......НА ПЛОЩАДЬ

Ответить
0 +
vladi, 21:32, 12.12

Хочу про это самое электронное голосование написать. Заметили ли вы как за 3 минуты за луку добавляют по 3000 чел, а за наших ребят - только по 2-3 голоса???? Это меня и всю мою семью так раздражает, что хочется телик разбить! Уверена, что за луку никто не будет мараться, чтобы за него свой голос отдать или кто-то один дорвался и издевается - электронное голосование тоже фальсифицируют... Только ПЛОШЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может, делается это специально, чтобы на площадь НИКТО НЕ ПЕРЕДУМАЛ ИДТИ???? Тогда понимаю! Чем больше таких ляпов, тем больше уверенности, что власть боится всего!

Ответить
0 +
VIN, 21:35, 12.12

не важно, 20:29, 12.12
Голосуйте СЕЙЧАС на ОНТ идёт телефонное голосование!!! Набирайте номер 8-803-10 00 202 - номер за Санникова!
------------------------------------------------------------------------------
Смысл .Показывали количество голосов .За луку -1 !!!!! я глазам не поверил вдруг строка пропала и попытки с третей показали-20000 Вот вам и правда так и 19 будет

Ответить
0 +
vvvv, 21:39, 12.12

Да видел эту мерзость на ОНТ под названием контуры ...

Ответить
0 +
ОНТ, 21:40, 12.12

ДА СОГЛАСЕН, ТАМ ГОЛОСОВАНИЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!! ЭТО ЖЕ ЕГО КАНАЛ !!! ПРОСНИТЕСЬ!!!

Ответить
0 +
Ху ис ОНТ?, 21:41, 12.12

ОНТ, 21:12, 12.12
--------------------------------
"..хорошо главврач Моргулисс теливизер отменил"- Владимир Высоцкий.Как давно это пелось ,а для совковой Беларуси актуально и сейчас. Товарисч,от вашего сплошного БТ-шоу (не важно как оно называется,БТ-это диагноз) можно умишком двинуться. Есть уже диагноз в белмедицине - ударенный БТ.Место лечения г/п Новинки

Ответить
0 +
Александр, 21:53, 12.12

Количество голосов из бегущей строки во время голосования на ОНТ:

01 Костусев: ..., 916, 922, 918, 932, ....
02 Усс: ..., 175, 180, 147, 163, 168, 187, ....

Ответить
0 +
Никита, 22:08, 12.12

Мы народ! Мы победим!

Ответить
0 +
Плошча 2010, 22:20, 12.12

Народ, не забывайте, что желающие приехать на Площадь из других городов должны выезжать заранее, потому как наконуне будут проверять и высаживать

Ответить
0 +
Dvr, 22:27, 12.12

Некуда ему деваться: останется президентом - сладкая жизнь с коньками и клюшкой, уйдет - того гляди и посадят... Поэтому и повалить его трудно, хотя если ВСЕ ВМЕСТЕ, то можно)

Ответить
0 +
kmet, 22:32, 12.12

На телевидении - вранье сплошное, нечего туда и звонить. Все верно - судьба страны решится в Минске.
Очень жаль, что нет единого кандидата. Очень жаль что Россия "сюрприз" подсунула... Плохо, что не готовы общественные движения, которые можно было создать за межвыборный срок...
Но и верно, как сами поступим - так и будем жить дальше, нечего надеятся на кого-то со стороны.
За Санникова!

Ответить
0 +
Тэлезрыцель, 22:36, 12.12

По СТВ идет "В центре внания". Дементей с Кебичем так лижут жэсточайшему... Вот, не зря же пенсию дают.

Ответить
0 +
ЛохМатый, 22:44, 12.12

Давно так не смеялся. В "Контурах" идёт голосование за кандидатов. У Лукашенко цифры быстро добежали до 20 000 голосов, у остальных цифры практически не меняются уже 2 минуты. И вдруг бегущая строка показывает: Лукашенко - звонков 1. Тут же строка голосования пропадает. Уже 10 минут по опросу тишина.
-----------------------------------------------------------------------
)это сам звонил...от звонка по спецсвязи заклинило компы...а дима с витям не званили...

Ответить
0 +
SergeyMBA, 23:33, 12.12

Кандидаты доходчиво объяснили, что выборов нет. Показали механизмы фальсификаций. Когда в комиссиях зависимые люди (независимых не пустили), которых ориентируют на нужный результат. Я лично знаю председателя участковой комиссии и членов и они не стесняясь рассказывают о вбросах на досрочном голосовании. О том как легко откруть шурупы с дна урны и что его не опечатывают.
О том как легко члены комиссии (обычно подчиненные председателя комиссии) подписывают протоколы даже без цифр.
Систематическое грубое нарушение избирательного законодательство
когда 90% политического эфира телевидения хвала вождю, а оппозицию поливают грязью в оставшийся
эфир.
Право выступить перед собранием собранным за общий счет, только у вождя несмотря на то что 27000 подписалось за Некляева и сотни тысяч за других кандидптов и требования Избирательного кодекса о равных правах,
встречи в администрации Президенты,
бигборды, концерты и акции.. и т.п. и все в поддержку Одного.

Выборов нет, это факт и все об этом знают и все более менее думающие люди не спорят с данным фактом.

Вопрос в другом.
1) Нужны ли народу Беларуси выборы. За многовековую историю, белорусы сами выбирали только Лукашенко. В СССР и при царе, князьях и императорах народ своих лидеров не выбирал.
2) Если народу выборы нужны, то сколько усилий люди готовы приложить, что бы отстоять свое право выбирать.
Насколько право выбирать, важно по сравнению с тем, что каждый конкретный человек может потерять ввязываюсь в борьбу за свое право.
Студент, может быть отчислен, с госслужащий уволен, бизнесмен замучен проверками.
Насколько люди готовы рискнуть чем-то конкретным, что бы получить что-то абстрактное и непонятное.
И от ответа на эти вопросы зависит будут ли люди на площади и смогут ли они изменить ситуацию.
Если бы в США , была похожая ситуация то люди уже бы давно вышли на площадь и сменили власть. В Северной Корее люди безропотно выходят из автобусов по пути домой и начинают копать траншею если им прикажет чиновник.
Где находимся мы каждый решает сам для себя.

Ответить
0 +
Андрей Страна Белорусов, 23:37, 12.12

Терпеть не могу, когда его просят уйти, слюньтяи какие-то, его надо гнать сраной метлой, да ещё клюшкой переодический по плеши и бокам огревать !
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Откуда вам знать о моих слюнях?! С этой властью я боролся всегда: ломил даже председателя райисполкома Брестской области, а потом его посадили... Где бы не работал всегда агитировал против лукашенковской власти и самое главное: НИ РАЗУ ЗА ЛУКУ НЕ ГОЛОСОВАЛ (право голоса с 1993 года)!!! А вы так могёте???!!! Впрочем, мне ваше мнение не интересно!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Igor, 0:00, 13.12

Давно так не смеялся. В "Контурах" идёт голосование за кандидатов. У Лукашенко цифры быстро добежали до 20 000 голосов, у остальных цифры практически не меняются уже 2 минуты. И вдруг бегущая строка показывает: Лукашенко - звонков 1. Тут же строка голосования пропадает. Уже 10 минут по опросу тишина.
===================================
А я думал, что мне показалось!!!)))) Долой плешивого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
NabokNalevy, 0:01, 13.12

жила была семья ....муж жена...или ...жена муж.... время идёт лет 16...и вот АЛЯКСАНДР(А) жена мужу (или муж жене) У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ НЕ ОТ МЕНЯ Я ЗНАЮ,,,,,,хто цибе сказал ......КАК ОБЫЧНО НАРОД ГОВОРИТ....и ты ему веришш.....ДА ВЕРЮ,,,,,да я ж все делав все чтоб верыли мне а ты веришш ему етаму народу ....ДА,,,ТЫ ОПЯТЬ ПОСТАВИЛ НА ХОКЕЙ ВСЕ ДЕНЬГИ,,,,, жена не перыжывай у меня есть друзья за морем-океанам они нам памогут очень ат туда картошку дешевле сюда вазить ЧЭМ у нашых забираць БИЗЗЬНЕС сдэлаем. ДИМА и ВОВА пазавидуют.и яЯ им буду гаварыть как нам газ качать.........................народ люди а не надоело слушать и слышать со всех сторон этот монолог 16 летней давности или даже лет так 10 раз побольше ...........мы спать будем или.....ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ просёмся ......ЛЮДИ если ещё лет 4...8...166...то и дети ваши кроме етого ничего не увидят и спросят пап мам ....а вы что....а мыже детки галосавали..................иии.............НЕУЖЕЛИ НАМ НЕ НАДОЕЛО ЕТО ГОВОРИТЬ НАШИМ ПОТОМКАМ НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ КАК САШША БУДУТ ПРАВИТЬ ВСЕГДА...............спи народ северо-заподного края............ИЛЛЛИ....

Ответить
0 +
ALEKSEI, 0:58, 13.12

Интересно, кто нибудь делал рип (записывал) контуров? Я чуть со стула не упал когда увидел за всенародно избранного 1 голос, а у того кто шел за ним вроде 906 или 706. Даже остался смотреть и слушать эти бредни "всенародную" сходку. Минут через 10 показали строку еще раз, у АГЛ-а было уже 20 000 +, а у остальных почти не изменилось.

+ Был многократно побит рекорд участия в их голосованиях, что как бы намекает.

Ох и права была ермошена, когда говорила, что наше телевидение не готово к прямому эфиру =)

Ответить
0 +
внимательный, 1:06, 13.12

ага, и эти люди - онт - заказали экзит-пол на украине. ну-ну

Ответить
0 +
маша , 1:18, 13.12

никакого голосования на онт в принципе быть не может. сидит за компьтером редактор и рисует нужные цифры. такая же фигня и на других каналах.

Ответить
0 +
Просто Мария, 1:32, 13.12

В очередной раз система облажалась,зря они это голосование придумали. Они ещё раз доказали нам на сколько они здрейфили, они нас боятся. БОЯТСЯ!!!!!!! ЗАСЦАЛА ВЛАСТЬ!!! И пусть боятся. Есть кого боятся.

Ответить
0 +
fgh, 3:13, 13.12

Думаю ребята исполнители просто стебуться, и лу тоже это понял..

Ответить
0 +
wladimir, 8:20, 13.12

У луки не только на выборах и в хоккей не выйграть, а на лыжне, а по бабам, а попробуй еще украсть сколько смог он???

Ответить
0 +
вчерашние КОНТУРЫ дополнение, 8:46, 13.12

Сегодня в 9.00 по ОНТ будет повтор КОНТУРОВ. Сделайте РИП, кроме того что там на 21...23 минуте проскачила за Лукашенко цифра 1, когда у Санникова уже было более 600. Думаю к утреннему эфиру они не исправят ничего, так как в СМИ по этому поводу тишина.
Кроме того, там есть момент когда они попытались показать что эта не липа (с цифрой 1 за Лукашенко) и пустили в эфир картинку, где реально цифры меняются. Можно посекундно проследить изменения и посмотреть сколько получает Санников голосов за момент этой заставки, а сколько Лука. Т.е. есть хорошая зацепка.
Вчера у меня не получилось сделать запись, так как в 12 ночи IPTV отключает перемотку. Обязательно попытайтесь записать утренний эфир, или поискать вчерашний, на случай если сегодня откорректируют.
Жду Вашего расследования. Поставил утренний эфир на запись, могу вечером помочь, если конечно не изменят ОНТшники свой промах.

Ответить
0 +
Жду ваших действий - ПОБЕДА РЯДОМ ))), 8:50, 13.12

Если грамотно проанализировать вчерашний опрос ОНТ, то можно доказать поддержку Санникова населением, ведь в нем он был лидером, по сравнению с другими альтернативными кандидатами.

Ответить
0 +
рипер, 9:00, 13.12

хохма,дошло до того что бюджетников (в часности преподавателей)заставляют идти по квартирам агетировать на досрочное голосование...дали список квартир которые нужно обойти....
Что за моразм...

Ответить
0 +
Алесь, 9:18, 13.12

Более того, вчера в "Контурах" по ОНТ был звонок-опрос типо "За кого вы бы проголосовали на выборах?" . Безусловно победил Саша :-( Но пародокс не в этом, а в том, что когда звонишь ЗА Лукашенко тебе оператор отвечает, что мол "Ваш звонок принят", а когда звонишь ЗА Санникова/Некляева/Рымашевского постоянно занято. Поэтому понятно, почему победил Сашка. Поэтому даже уже сейчас идут фальсификации!!!

P.S. Пропаганда имеет смысл тогда, когда она не очевидна. Белорусская непрофессиональная пропаганда за Сашку настолько очевидна, что вызывает ненависть и желание выйти на ПЛОЩАДЬ 19-го декабря!!!

Ответить
0 +
женя, 10:47, 13.12

Наше телевидение смотреть невозможно,настолько все эти бесконечно повторяющиеся сюжеты набили аскомину,а люди ведущие их стали ненавистны.На этого Аверкогоили Аверина,или как его там, ведущего контуры, смотреть невозможно ,а от этого, что ведет есть как есть,вообще тошнит! А вчера показали,что-то вроди бы российской " Большой разницы", но уровень-ниже плинтуса,чего стоит один слощавый булка, и этот "петросян" Белоруси юморист, неужели они думают ,что это смешно и кому-то интерестно.Тем немение они оскарбили кандидатов,возвысили Луку.Это поведение не достойно настоящего артиста,во все времена артист был вне политики,за что их и уважали.А эти ,якобы прохожие, я несколько человек запомнил,говорят одно и тоже,но на разных местах улиц и даже городов.Позор белорускому телевидению,оно должно давать "пищу "для размышления,а не навязывать свое мнение,а у нас наоборот,разжуют и в рот положат,что бы мы,не дай Бог, не так подумали. Позор БТ,ОНТ, СТВ, и БАЙКОТ! Пусть для своих каналов ищут дураков!!!!!

Ответить
0 +
Леон, 11:09, 13.12

Бел-ТВ стараюсь не смотреть.... но, иногда приходится - МЕРЗАПАКОСТНОЕ ЗАНЯТИЕ... Сатана на ВСЕХ КАНАЛАХ - Лукашенко.... На площади в обязательном порядке буду - я и мои друзья с женами и детьми - и не дай бог с ними что случится - все финансы будут направленны на устранение САТАНЫ!

Ответить
0 +
Подсказка, 11:32, 13.12

Елена, 18:04, 12.12

Могу сделать сообщение для наблюдателей, заинтересованных в установлении фальсификаций при подсчете голосов на выборах.Дело в том, что люди, имеющие вид на жительство в нашей стране, но не имеющие гражданство РБ, а значит не имеющие право голосовать, включены по месту своей регистрации на соответствующих избирательных участках в списки. Эти голоса будут явно учтены в пользу диктатора. Таких людей с видом на жительство в Беларуси тысячи. У меня есть конкретный пример, касающийся моих близких, зарегистрированных у моей мамы. Эти "близкие" Очень волнуются, чтобы их именами не голосовали за Лукоморье. Посоветуйте к кому обратиться конкретно: к кандидатам от оппозиции или к международным наблюдателям
*** Ответ: пресс-центр независимых наблюдателей 3381053 велком, 7016270- МТС - Татьяна

Ответить
0 +
Антон, 16:46, 13.12

Телефоны Миссии ОБСЕ по наблюдению за выборами
2097382, 2097384, 2097386, 2097388.
Они информацию о фальсификациях принимать любят, и наблюдателей своих направлять при случае.

Ответить
0 +
Nikolaz, 18:14, 13.12

>Они сами говорят, что голосовать не за кого, т.к. никого не знают. Лично у меня
>спрашивали, что за кандидаты и какие у них программы, за кого им голосовать, т. к.
>против кого они знают точно.
Нефиг им прикидываться шлангом. Если знают против кого, то в беллютене найдут кучу альтернатив. Читать думаю еще не разучились.

Ответить