19 апреля 2024, пятница, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Dmitry, 9:27, 30.04

Молодец, так и надо. Пусть будет суд, пусть все будет запротоколировано. Не вечно же этот режим, потом можно будет поднять протокол и спросить по справедливости (я сомневаюсь, что сейчас накажут СБ).

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 10:00, 30.04

Инцирэсна и куды пададуцца журналюги ис =сб= када иё на самафинансиравание кинуць?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:49, 30.04

Абсолютно правильно поступает Олег,даже если ничего не выйграет (что, собственно, так и будет). Но, главное будет состоять в том, что благодаря его иску, народ юридически узнает, какой шакал скрывался под фамилией Суперфосфатова, этого, так сказать, суперудобрения. А придет время, придется платить по счетам.

Ответить
0 +
Владимир, 11:27, 30.04

Там же и останутся. Она окупится с вышкой на самофинансировании, за счёт того, что её читает огромное кол-во народа.
Вон "правдивые газеты" свободно продаются в киосках - много людей их читает? Вот они и не окупятся. За Сб не волнуйтесь, свой круг читателей у неё имеется..

Ответить
0 +
Cара, 13:05, 30.04

Наступным разам дзесяць разоу падумаюць, перад тым, як писаць усялякую лухту! Падумаюць-падумаюць, потым, канешне, напишуць......Але до быць такими фаталистами!
Кали кожны, пра каго будуць писаць падобныя артыкулы, будзе звяртацца у суд, то, паверце, баяцца будуць яны, а не мы!!!

Ответить
0 +
XX, 14:44, 30.04

>>Владимир Так же как и у газеты "Правда" до 1991 года... :-(

Ответить
0 +
Alex, 15:17, 30.04

Молодец!
Может и добъется ответа по закону! Хамить и клеветать нельзя даже государственным газетам!

Ответить
0 +
Mr.Fox, 22:52, 30.04

В белорусском продажном судилище выиграть этот судебный процесс просто нереально в принципе. Слабое утешение - возможность слегка пощекотать пакостную "совбелку". А Волчеку искренне желаю удачи!

Ответить
0 +
SerZhuk, 22:36, 2.05

Владимир, вы хоть приставьте к вашему нику приписку какую-нибудь, типа "гэбист", "чекист" или прочая мразь. Не первый раз у вас "коментарии" подобные. Вы, скорее всего, не идиот (в медицинском смысле), но в разговорном (народном смысле) - точно он!

Ответить