2 мая 2024, четверг, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Алекс, 17:17, 31.03

Нет в штате таких журналистов и точка. И главный редактор СБ, подписывая очередной номер в тираж, даже не смотрит, кто и что там пишет. Подумаешь "Ксенофонт" или "Крысофонт " там какой-то. Пишите, мне не жалко. А мне очень жалко, что такой "главный редактор" продолжает занимать не свое место.

Ответить
0 +
яяя, 17:52, 31.03

Ну у всех же есть сохраненная страница или её рисунок - то что там кто-то не работает, то будет после суда на Крысой, которая прекрывалась как Ксенофонт Суперфосфатов.

Ответить
0 +
Kepski, 21:26, 31.03

У меня уже такое ощущения, что они там напишут, а потом сидят такие "О-па, а надо же автора приписать какого-нибудь.... так... о, вон на стенке плакат висит какой-то.... ксенофонт....суперфосфатов....хахаха..а давай так и напишем - а давай - о круто! хахаха... "

Ответить
0 +
йцукенъ, 23:15, 31.03

скажу только по секрету: сам редактор "СБ" большой любитель псевдонимов;)))

Ответить
0 +
Stelmah, 10:13, 1.04

Какой Хозяин такая и газета

Ответить
0 +
Тушонкин, 10:30, 1.04

И маленькое замечание: слабовата фантазия у доморощенных писак провинциальной газетенки "Советская Белоруссия" - выбрать себе псевдоним с колхозным уклоном - название удобрений? Ничего более возвышенного в голову не могло придти? Ну я понимаю, псевдонимы известных литераторов, мастеров пера и гениев мысли - так там каков автор - таков и псевдоним - звучит гордо и стильно, не то что в "СБ" - ксенофонт суперфосфатов - вы бы, товарищ Якубович, себя еще Гербицид Азотовичем назвали!!!

Ответить
0 +
Аля, 10:50, 1.04

Ну и на хрена нам такой хозяин и такая газета?

Ответить
0 +
Александр Комаровский, 15:14, 1.04

Хочу напомнить читателям о той гнусности, что присуща П.Якубовичу и его газетенке. 23 октября 2006г. вышла в СБ лживая статья, целенаправленно порочащая честь и достоинство человека, ветерана войны, руководителя Республиканского общественного объединения инвалидов войны в Афганистане т.е. меня. Статья называлась «Пепел и алмаз», подписанная Олегом Петровым. Потом в суде Советского района г.Минска (о защите чести) Петров оказался журналистом СБ – Рудь Романом Анатольевичем. Главная суть той спланированной провокации совместно со спецслужбами состояла в том, что ранее я в «Народной Воле» засветил свою статью под названием «Почему Афганцы попадают в черный список? Где наряду с некоторыми проблемами пожелал, что бы белорусский чиновник, в том числе и Президент РБ были в своей профессиональной работе честны и чисты, как слеза младенца. Как же можно простить такое «требование» к власти? Тут же включились спец. службы, подбросив мне в фуражку 500 фальшивых долларов, при следовании в Варшаву по общественным делам, сняв с поезда как преступника, затем дома при обыске подбросив еще 300 долларов фальши (больше видимо не было).
Но самое интересное в том, что СБ опубликовало эти «тонкости», когда валюта находилась в опечатанном конверте Жодинского ГОВД и не прошла экспертизу, но газета объявила о фальшивых долларах .Чувствуете сработанность системы по уничтожению человека. Затем на протяжении года судебные тяжбы, три обращения на имя Президента (даже через открытое письмо- газета «Народная воля»), прокурорам всех уровней, а также министру юстиции – не дали никаких положительных и честных результатов в отношении иска к газете СБ по защите чести и достоинства человека.
Вот он практический «уровень» белорусской рабоче-крестьянской власти и её отношение к человеку через «одно окно»:)
Считаю, что судиться нужно обязательно и тыкать негодяев носом, как помойных котов в то дерьмо, что они разбрасывают в ряды истинных патриотов, калеча судьбы честных и бедных белорусских людей. Смерть Яны Поляковой – дело их грязных рук. Ничто не должно быть забыто и ни один мерзавец не должен быть забыт по сроку давности за свои должностные преступления.
Вот, где владыка Филарет должен отслеживать нравственность в государстве, что она начинает разлагаться всегда с головы, но не с Интернета. На который он обратил свое высочайшее внимание с правом запрета и фильтрации информации. Народ сам решает, что смотреть!

Ответить
0 +
1, 16:13, 1.04

Ну и правильно! Брахать тоже ж нужно уметь, цэ ж табе нэ коныкау з г-на лепить, Ксенофонт Абычеляповович Суперфорфатов!

Ответить
0 +
Антон, 9:28, 2.04

Они там, в "БХК", известные любители судиться..
Гарри Погоняйло тоже подавал в суд на известного журналиста Владимира Кожевникова и "Белорусскую военную газету" (бывш. "Красноармейская правда")..
Обиделся, зачем Кожевников назвал его "скандально известной личностью".
В удовлетворении иска суд отказал. Погоняйло обжаловал решение в городской суд, но решение оставили в силе.
Несколько раньше на Кожевникова и на эту газету жаловалась в Генеральную прокуратуру Анжелика Борис за призыв к польскоим погромам. У нее тоже ничего не вышло.
Не сомневаюсь, что и на этот раз Гулаку ничего не светит.

Ответить