20 мая 2026, среда, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Сергей, 19:23, 12.12

Полагаю что нынешнюю Беларусь может спасти только жесткая девальвация рубля. Как это было в начале 90-х. При этом снижается себестоимость продукции, а так же прожиточный минимум. Лично я в 93-м получал порядка 80$ и мне хватало с запасом. А сейчас не хватает 800$. В общем нужна программа Явлинского, но не на 500 дней. А примерно на тысячу. А в любом другом случае... клейте ласты.

Ответить
0 +
С. Ожегов, 19:29, 12.12

Комментарии по этому поводу могут дать узкопрофильные специалисты. А к самим ОДС есть лишь уточняющий вопрос – в замы Романчуку случайно не Наталью Петкевич «сватают»?

Зачем лисе Петкевне-Патрикевне лягантный Романчук? Она уже сидит на бочке с дурными деньгами - спортлото. Обеспечила Луке "правовую" защиту самодержавного владычества и теперь стрижет свою ренту, как газонокосилка траву на англицкой лужайке. Все путем! А Романчук во главе Админсовмина -- это такое... это такое что-то, для чего и слов ни в каких словарях, даже матерных, нет!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:42, 12.12

САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ - ликвидация Лыджнега со всем евоным табором.
И хоть обсерытесь, а остальные сто шагов, да пусть даже милявон, даже с месты нисдвинут... :D

Ответить
0 +
Доброжелатель, 0:53, 13.12

ЛЫДЖНЕГ, респект! Особливо про табор! Не могут комуняцкие мозги в этом проклятом капиталистическом рынке что-нибудь полезное для страны придумать. Потому как ідзіёты самыя настаяшчыя. Сейчас вилы на горизонте встают. Будет бо-бо всей шайке челяди. Беларусь па агліцкі, маўчком у Еўропу!

Ответить
0 +
nik_K, 1:39, 13.12

2ЛЫДЖНЕГ, 20:42, 12.12

САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ - ликвидация Лыджнега со всем евоным табором.
И хоть обсерытесь, а остальные сто шагов, да пусть даже милявон, даже с месты нисдвинут... :D
=============================================
И то балшой-балшой вапрос под глаз...........

Ответить
0 +
цемра, 0:01, 14.12

2ЛЫДЖНЕГ

+ 1000

"Ветер, который качает вереск" занимательное кино.. которое надо посмотреть каждому белорусу.

+ хорошие план

Ответить
0 +
ЯВ, 9:42, 14.12

Согласен с ЛЫДЖНЕГ, 20:42, 12.12
Проблемы надо решать по мере их возникновения.
САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ - ликвидация Лыджнега со всем евоным табором.
По сравнению с НИМ, даже мировой экономичекий кризис - - ПРОСТО ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ!
А дальшше ужо будем посмотреть....

Ответить
0 +
1, 9:15, 15.12

Зачем писать для колхозанов -дебилов какие-то программы ??? Наверняка авторы внимательно отслеживают реакции на их творение, создавая которое их сильно раздуло от важности, что очевидно всем после упомянутого пункта. Вроде же умные люди, однако они не учли следующего:

Метать бисер перед свиньями - это прежде всего неуважение К СЕБЕ. А если вы не уважаете себя - то никто вас уважать не будет. Хоть вы тысячу раз правильно напишите. ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ СВОИ УСЛУГИ СВИНЬЯМ.

Другой аспект - вы наверняка считаете, что поможете НАРОДУ :-))) Глупо и смешно так считать. Даже преступно. Наш народ должен на своей шкуре прочувствовать все прелести лукашизма. Почувствовать, как он тонет в своем дерьме. Только тогда до большинства (может быть) дойдет, что лукашизм - ЭТО ПЛОХО. А если вытянуть этих свиней сейчас из дерьма - то до масс это не дойдет никогда. И такая система здесь будет еще лет на 100, до следующего мирового кризиса. И возможно тогда найдутся следующие умники, желающие пометать бисер перед свиньями............... ............

Ответить