За отказ от дактилоскопии могут уволить с работы
15- 12.12.2008, 17:12
На предприятиях Оршанского района неизвестные люди в штатском при помощи представителей администрации берут отпечатки пальцев у сотрудников.
На предприятиях Оршанского района неизвестные люди в штатском при помощи представителей администрации берут отпечатки пальцев у сотрудников.
Боятся доярки, ой боятся!
ОтветитьСкажуць мацi забiць - статак пойдзе i заб'е.
ОтветитьРаботаю в одной из госорганизаций. К нам тоже пришли. Снимали отпечатки у всех. И все шли. Я спросил у коллег - зачем идете? Можно не ити. Ответ был такой: Я как-то не задумывался. Все идут и я иду. Мне стало интересно и я решил не пойти. К концу дня мне звонят из отдела кадров - зайди. Зашел. Говорят - нужно сделать отпечатки пальцев. Я говорю - а если я не хочу? Ответ: ну тогда я напишу, что ты отказался. Я говорю - хорошо. И все на том. Прошло уже около месяца. Никто больше даже не упомянул про это. Так что может не все так страшно-то на самом деле.
ОтветитьУ нас в Глубоком отпечатки тоже берут.Всех повесткой вызывают в военкомат.Лично я ,пошлю их на йух!
Ответитьда просто уже противно иногда наблюдать за этим стадом баранов. говорят,что народ у нас делится на белорусов и бульбашей. у белорусов с мозгами все в порядке, а у бульбашей крахмал в голове вместо мозгов. обидно,что бульбашей очень,ну просто очень много...... ХВАТИТ ЕСТЬ КАРТОШКУ!!!!!!!
ОтветитьАбсолютно прав Виктор. Это не нация, а стадо конченных баранов, да этот um,который радуется, что нет последствий. Я бы не стал держаться ни за какую работу, но меня йух бы кто заставил сдать пальчики. Им бы сукам пришлось бы меня связать и приставить бумагу. Все равно рано или поздно подохнем, но лучше, чтобы только не скотом. Дебильный, мля, народ. Все , 15-ого на митинг или вы думаете, что кто-то вам принесет свободу? РАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьМогилевская область, г. Чаусы. Тоже многих "прогнали" через военкоматы, даже тех, кому "давно за...". Остальных - по месту работы. Было дело относительно давно, несколько месяцев прошло, уже забывать начали. И вот новая волна - по души "отказчиков" являться начал некий товарищ из РОВД и грозился штрафом в 10 базовых (350 бтыр). После прошения пояснить, за какую ж это провинность провинность штраф, "наказание рублем" заменялось приглашением в РОВД на "беседу". Ждем-с развития событий... :(
ОтветитьВ Молодечно уже давно отпечатки взяли, приходили на работу и вызывали по очереди! Ну надо делать вид что, что то делаешь, если по другому не могут! И попробуй не пойди, сами понимаете в "демократической" стране живем!
ОтветитьНЕ совсем понятно для чего все это делается...
ОтветитьОни по другому уже работать не могут-в голове не мозги, а приказы. Когда нужно было вычислить БРСМовскую гниду по фотографии, то мы её вычислили в течении нескольких часов.Заметьте ДОБРОВОЛЬНО! А МВД и КГБ, чтобы вычислить по фотографии тех кто находился рядом с взрывом, понадобился месяц и только тогда, когда те сами пришли... работнички ...мать их за ногу. Это говорит о том, что никто с этими ведомствами не хочет сотрудничать, поэтому и начали завлекать деньгами. Думают, что много охотников найдётся? Считают, что если народ запуган и активно не выходит протестовать, то все в доносчики подадутся? Чёртуса со два...
ОтветитьХлопцы ня у тех бяротя.Предлагаю выкапать усех пакойникав,пахароняных посля узрыва.Испалницялей жа сразу убирають.
Ответитьандропавщина вернулась
ОтветитьВ Минске творится тоже самое
ОтветитьПовестками в военкомат
Сканеров нет- 21й век- чернила и т.п.
Мне, в принципе, прятаться не от чего- сдал
хотя уверен, что таким образом никаких взрывников они не поймают
США - хороший учитель. Вот и наши у них опыта поднабрались - дактилоскопировать начали людей.
Ответитьнизашто!!!
Ответить