20 мая 2026, среда, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
gegemon, 17:07, 12.12

Власти требуют увеличить экспорт белорусского пива в 13 раз
====================================================
Так вроде применение химического оружия запрещено.

Ответить
0 +
PR, 17:14, 12.12

надеюсь, не в Украину????

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:15, 12.12

И куда же это самое пиво экспортировать будут? В Германию или в Чехию? ))

Ответить
0 +
Алексей, 17:22, 12.12

Хоть в сто. В Антарктиду или Гренландию, если приплатить за захоронение.

Ответить
0 +
ashu, 17:25, 12.12

а что в РБ пиво уже начали варить????Как можно продать то чего нет?

Ответить
0 +
igor, 17:45, 12.12

Я даже придумал, как его быстрее распродать. Нужно заставлять продавцов уговаривать покупателей купить именно белорусское пиво. И еще, внести поправку: если продавец не продаст определенное количество пива - обязан будет купить его сам. И должен быть лишен премии. Пожизненно.
__________________________________________________________________
Пара ужо ужэстачать кантроль над ими.

Ответить
0 +
dds89, 17:51, 12.12

Да выпустите хоть в 100 раз больше, всеровно эту мочу пить никто не будет!!! Идиоты! Дело не в колличестве а в качестве!

Ответить
0 +
госць, 18:00, 12.12

сначала делать его научитесь а потом экспортируйте. лично у меня от бел. пива - изжога - чо они туда сыпят то?

Ответить
0 +
Здань, 18:16, 12.12

А "Крыжачка" у 20.

Ответить
0 +
Иван, 19:02, 12.12

А ведь ещё совсем недавно ,лет эдак 10 назад, чтобы вывезти хотя бы одну машину пива в Россию,надо было день кланяться в облисполкоме вымаливая разрешение.Заводы простаивали от перепроизводства,а российские покупатели в очередях за пивом.Тогда не давали разрешений мотивируя что пиво хоть и жидкий продукт,но тоже хлеб.Не так ли,господа хорошие?

Ответить
0 +
покупатель, 19:51, 12.12

Аливария 10 и Золотое еще пить мона.
А вот Бобров - это страшно!

Ответить
0 +
2 покупатель, 20:19, 12.12

Аливария 10 и Золотое еще пить мона.
А вот Бобров - это страшно!
____________________________
Особенно на утро .... страшно садиццо на гаршок !

Ответить
0 +
TULE, 21:44, 12.12

Объемы!
Объемы!
Гланое - объемы!

Ответить
0 +
wolf, 21:51, 12.12

Угу, вывезди в Украины, где Аливарыя будет "конкурировать" с Черниговским "Била Ничь" :)

Ответить
0 +
VIKTOR, 22:09, 12.12

они наверное не понимают,что нормальные люди не дураки и ослиную мочу не пьют.......

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:12, 12.12

Кому нужна эта моча? Такое же дерьмо, как и гродненский табак.

Ответить
0 +
stanre, 23:16, 12.12

А разве можно удивляться идеям наших властей ?!!!

Ответить
0 +
ss, 23:22, 12.12

Напрасно вы так на белорусское пиво накатываете... У нас отличная вода и технология не хуже чем у буржуев. Раньше на крынице делали обалденный Премиум, а потом отказались... Со слов знакомого - белоруское хмель солод хреновые (клейковины много (сори если ошибаюсь - не спец)), а за бугром закупать дорого...

Ответить
0 +
ПИВОВАР, 23:48, 12.12

Если бы и было это пиво лучшее из лучших ... но в 13 раз !!!
Или ... или так сцут , просто сцут за свою шкуру , что вообще перестали адекватно мыслить.
Куда вы можете продать ... .
Кому? Кто это купит?
Вы хоть имеете понятие что такое ПИВО !!! , ....???
Стыдно , что я белорус ....
Не опускайте ниже 0 Белорусский Народ

Ответить
0 +
nik_K, 1:45, 13.12

они наверное не понимают,что нормальные люди не дураки
================================================
Подход один - рабы требуют минимальных затрат. А там как коза вывезет.....

Ответить
0 +
Домохозяйка, 8:35, 13.12

На финансирование мероприятий по техническому перевооружению и реконструкции организаций пивоваренной отрасли в 2008-2010 годах планируется направить 87,063 млн. долларов.
_________________________________________________________
Давайте рубить откаты с покупки Б/У оборудования с польских заводов по цене нового. А то ишь удумаль чиновникам З/П урезать.

Ответить
0 +
ыыхович, 11:54, 13.12

полный идиотизм, а я то думал, что наращивать производство надо только тогда, когда торговля "с колес". А тут хоть любого, хоть говна, но все равно должно быть много. Пусть бы впереди были цифры по продажам , а не по производству. Поэтому и средняя зарплата у доярок 800баксов

Ответить
0 +
Вадим Соколов, 12:27, 13.12

Кроме "Раковского Бровара" В Минске и пива то попить негде. Это не только мое мнение. Так думают и многие партнеры бывавшие по делам в Минске.

Ответить
0 +
dexter, 13:09, 13.12

ха-ха-ха...

Ответить
0 +
Korj, 14:50, 13.12

"Без прироста мощностей планируется провести модернизацию СП ОАО «Речицапиво» и ОАО «Лидское пиво». "
Калі там яшчэ нешта заставалася, што пад настрой можна было піць, дзякуючы нязьменным піўным тэхналёгіям, а не перагону нафты, як у расеі (каб яшчэ не наш айчынны шлакавы солад!), дык цяпер "мадэрнізуюць" да сусьветнага, то бок як яны разумеюць, да расейскага вамітнага ўзроўню.
Яшчэ і Брэсцкае зьбіраюцца пашыраць - мусіць таксама нафтаперагонныя кубы паставяць...
Ай, халера зь імі - Бівэр ды Ракаўскі не чапаюць, і тое добра!

Ответить
0 +
Atypicus, 19:19, 13.12

Сябар весьма не дурное пиво. Зря вы так. Стараюсь пиво не пить, но если и употребляю, то только либо нашего Сябра, либо чужого Старого Мельника. По поводу остального пива, в основном, согласен.

Ответить
0 +
glum, 0:17, 14.12

to 2 покупатель, 20:19, 12.12
____________________________
Особенно на утро .... страшно садиццо на гаршок !
Ржунимагу))))))))))))))))))))))))))))) 100%

Ответить
0 +
идущий порознь, 9:11, 14.12

через пару месяцев они зарплату на крынице пивом выдавать будут
это уже происходит на флагмане мясокомбинатов в портовом борисове - гонят дерьмо и в тридорого пытаются его продать - так ведь все имеет свое начало и конец
а это затея вообще выглядит бредовой в 2 раза попробуй сегодня продай а то в 13 - больной скорее мертв чем жив

Ответить
0 +
ЯВ, 9:53, 14.12

А почему в 13 раз? Почему не в 12, или не в 14?
А!!!!!!!!
Ента нашы еканамисты вышчитали!!!!!!!!!!!
Ну тада хана......

Ответить