28 September 2026, Monday, 0:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Marina Vlady Has Died

32

The French film star and widow of Vladimir Vysotsky has died at the age of 88.

Comments 32
– +17 +
ар-17, 20:29, 24.09

yotube-Марина Влади-Так случилось,мужчины ушли

Reply
– +37 +
R.i.p., 20:44, 24.09

R.I.P.

Reply
– 0 +
Пророк Владимир , 5:58, 25.09

Надеюсь, они в раю уже встретились.

Reply
– 0 +
Олег, 21:11, 24.09

«Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!“ - Михаил Афанасьевич Булгаков.» (С)

Reply
– +13 +
Ну-ну, 2:57, 25.09

Внезапно? В 88 лет? Действительно, ничто ж не предвещало.

Reply
– +1 +
ар-17, 5:39, 25.09

с каким из троих мужей она воссоединится на небе ?

Reply
– 0 +
Грэг, 10:02, 25.09

С Володей конечно

Reply
– +17 +
ар-17, 20:38, 24.09

спросить у товарища майора-сохранились ли записи кгб-телефонные разговоры Высоцкого-Влади москва-Париж..узнали бы неизвестные страницы жизни и творчества

Reply
– +45 +
Человек, 20:49, 24.09

Соболезную!!!...

Reply
– +16 +
опа, 21:01, 24.09

Надо же. Как раз слушаю книгу о последних шести месяцах жизни Высоцкого. И она занимает там много места.

Reply
– -3 +
Miha, 23:45, 24.09

Последний год у Высокого были сплошные зопои. По чесным воспоминаниям он уже с 1977 перестал себя контролировать. Приходил по дрыск на съёмки, или вообще пропускал.

Reply
– +1 +
если-бы только, 3:26, 25.09

На наркоте он плотно сидел.

Reply
– +4 +
Уходит эпоха, 8:47, 25.09

Это всё, что вам интересно в Высоцком?!! Тогда мне вас жаль...А про Марину Влади сказано было много. Теперь осталось только сказать: - Прощай, Колдунья ! Может быть, там вы с Семёновичем снова встретитесь.

Reply
– 0 +
анка, 22:31, 27.09

Это не особо интересно, но отрицать таковые факты, увы, тоже нельзя.
Для меня Высоцкий - часть детства, пример песенника, и человека, который не прошёл испытание "медными трубами"

Reply
– +51 +
Михаэль, 21:06, 24.09

Мир праху... Ушла еще одна веха моего века...

Reply
– +34 +
893, 21:09, 24.09

Мир её душе!

Reply
– +26 +
7FD, 22:21, 24.09

88 ... Красиво! Всем желаю дожить.

Reply
– +20 +
влад, 22:26, 24.09

У Высоцкого предки из под Бреста

Reply
– +1 +
KU, 23:55, 24.09

Да фамилия заканчивается на ий может даже еще ранее кто то из предков был из ВКЛ или Польши.

Reply
– +15 +
дед, 4:24, 25.09

Дед Высоцкого по отцовской линии был деловрй чистокровный еврей родом из города Брест-Литовск то есть Бреста о чём имеются запись в синагогальной книге из архива.

Reply
– +2 +
BDFY, 8:03, 25.09

KU, 23:55, 24.09

Да фамилия заканчивается на ий может даже еще ранее кто то из предков был из ВКЛ или Польши.
==
Это доказанный факт !

Reply
– +8 +
Странник , 8:17, 25.09

Ээээ.... Мммммм )))

Первый носитель: Фамилию Высоцкий первым в роду взял прадед поэта — Шлиом (Соломон) Бульковштейн. Около 1880 года он вместе с семьей переехал в соседний городок Высокое (Гродненская губерния, ныне также в Брестской области). По названию этого нового места жительства он официально сменил фамилию на Высоцкий

Там что все несколько иначе, берите на неск тыс км дальше, где то в р-не святой земли

Reply
– 0 +
анка, 22:38, 27.09

Очредь большая в кабинет из людей, пожалуй, 100, Мишке там сказали "нет", ну а мне "пожалуйста".
Он кричал "ошибка тут, это " - говорит - "я еврей!"
А ему - "ты не шибко тут и выйди вон из дверей"

Reply
– +22 +
Разраб, 22:41, 24.09

Много раз видел, как в лукашисты постоянно пускали Высоцкого, музыку либо фильмы о нем, но лукашисты никогда не понимали, о чём Высоцки пел!

Reply
– 0 +
xxx, 8:47, 25.09

Долгое время Высоцкий пел как образцовый ватник - война народная, кругом враги. "Пел" достаточно условно, читал на музыку стихи среднего и низкого качества. И причина смерти тоже образцовая совковая - сердечная недостаточность от пьянства. Конец.

Reply
– +5 +
странник, 9:07, 25.09

пел он разное, были и песни-сказки при нечисть )
а спился - может потому что понял правду - где он жил и живет....
и какой был выход?

это вот сейчас есть масса, просто масса источников информации, было бы желание, и то находятся шовинисты-великодержавники

Reply
– 0 +
ap-17, 5:50, 25.09

короче-yaplakal.com,если он у вас не блокируется.поиск Марина Влади-8 страниц комментариев за и против

Reply
– +8 +
Юрась , 7:41, 25.09

На 46 лет Высоцкого пережила. Однако срок

Reply
– +4 +
странник, 8:51, 25.09

дело не в том, что она его пережила
берёг бы он здоровье - мог бы прожить он долго
вот там правильный ответ

Reply
– +2 +
ой, 9:04, 25.09

берёг бы он здоровье - мог бы прожить он долго
---
берёг бы он здоровье - не был бы "Высоцким".
Нельзя жить так яростно и долго.

Reply
– +3 +
странник, 9:41, 25.09

"не сотвори себе кумира"

да, писал он и пел несомненно ярко
но не мало есть не менее ярко написавших, но живущих долго
например Макаревич
яростно - это не значит, что направленная ярость обязательно внутрь себя - вот чтобы что?
влить в себя водки - ярость? ну и ?

Reply