1 September 2026, Tuesday, 6:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+38 +
Barista, 13:04, 31.08

Остается лишь один вопрос: "Едят ли касатки лосей, пусть даже картофельных?"

Reply
+22 +
ЛЫДЖНЕГ , 13:05, 31.08

На лобной кости у Дмитрия Донскогоо была травма после сильного удара тупым предметом — палицей
-------------------------
Может тоже традиционной пепельницей?

Reply
+8 +
Barista, 13:07, 31.08

При Донском не курили, так что пепельница и табакерка не катят.
Накидывайте еще варианты.

Reply
+7 +
Баян, 13:38, 31.08

Вариант - традиционный предмер называемый тумар,. Вполне могли использовать для удара.

Reply
+11 +
тупой предмет, 16:38, 31.08

на мощах вовки-чемоданного тоже когда нибудь найдут следы удара тупым предметом в лоб. но ведь это не означает, что он бился в передних рядах, прям в центре, за русь усрусь!.. он, когда типа приезжает на передовую, то там даже внутренние стены бункера маскировочной сеткой закрывают))) вопрос- зачем? может, чтоб не поняли, в каком павильоне мосфильма снимают эту "передовую"? вот и с димкой-донским видать та же фигня случилась- так быстро его в бункер прятали, что об дверной проём лбом стукнули.. не было его впереди войска своего- своевременно покинул свой город перед падением от руки врага... а тассс ещё и не такое напишет)))

Reply
+5 +
Q12, 20:16, 31.08

Всего через два года после так называемой куликовской битвы в 1382 году хан Тохтамыш спалил Москву.
Так званый "герой куликовский битвы" Дмитрий Московский (Донской) сбежал из Москвы сверкая пятками только от вести что Тохтамыш приближается к стенам Москвы. Тохтамыш разграбил и сжёг Москву, а так же её окрестности.

Reply
+19 +
ФА, 13:11, 31.08

Пуйло окончательно тронулся, похоже, после того, как Токаев в беседе с ним сказал что-то отдаленно похожее на правду.

Reply
+16 +
Лука, 13:39, 31.08

Лукавый гарант государственности т.к. государство считает своей личной собственностью. Можэт и харашо што провакация вонючей паРаши по замене лукавого шила на бабарыкино мыло не удалась т.к. бабарыкино мыло гаварыло - а какая разница какая у нас валюта, какой флаг...

Reply
+25 +
яков, 13:57, 31.08

Жаль только , от имени лукавых подставных лиц рашисты устроили тотальный погром гражданского общества, лучшие люди Беларуси убиты посажены в тюрьмы выехали из страны, окончательно обрублены западные технологии инвестиции ... Особенно жаль за утрату процветавшей в РБ сверьхприбыльной IT индустрии

Reply
+15 +
arelav, 14:50, 31.08

Очень метко Лёлик из "Бриллиантовой руки", высказался о кремлёвской моли, сидя в воде с водолазной маской на лбу.

Reply
+6 +
а что лёлик?, 16:44, 31.08

уточните, пжл, что ж такое Лёлик сказал? Вы меня заинтриговали. Буквально вчера попалось на глаза, что Антибиотик из "Бандистского Петербурга" сказал тоже коронную фразу- "Мочит в сортире только тот, кто больше ничего делать не умеет..". Как Вам такое? и ещё несколько афигенных совпадений слов-фраз я там услышал.

Reply
+6 +
Barista, 17:03, 31.08

Лёлик - классика, Анибиотик - отстой.

Пересмотрите "Бриллиантовую руку" (или в первый раз посмотрите).

P.S.
Не сделаете - отключим газ. :)

Reply
+5 +
нашёл, услышал, 17:45, 31.08

да, я нашёл и услышал вашу фразу. понял. "«Идиот! Тьфу!»". сам фильм по фразам разобрать могу, и песни все из него бы спел. да, он классика, НО! - советская. я тоже в ней вырос. а вот мыслить по ихнему отучился. Газ вы мне не отключите, разве если Вы- Мадяр? ))) а фразу Антибиотика привёл в пример потому, что тогда ещё даже в фильме или на канале гос-тв люди могли сказать хоть что-то против этих мразей. даже скрыто, даже в фильме(в 2000-ых)... а сегодня что? - "вышел, сказал - в тюрьму! вышел, сказал - в тюрьму!". улавливаете?

Reply
+8 +
АhuraMazda. , 18:11, 31.08

"Порой единственный способ спасти свою ШКУРУ-ВЫГОДНО ЕЁ ПРОДАТЬ. Михаил Мамчиц.

Reply