Работая с электроникой, я простые микросхемы "Интеграла" с примитивной бинарной логикой встречал не раз, но больших и умных микропроцессоров интеграловского производства мне что-то не попадалось.
ну математика утверждает, что любую логическую схему можно построить на К155ЛА3
правда, быстродействие и массогабаритные показатели - это совсем другой вопрос
Есть еще силовая электроника. У Интеграла большая номенклатура... Для меня,как начинавшего свою трудовую деятельность на Интеграле, все это прискорбный факт.
Зеленский, куда смотрим. К ракетам, которые сейчас летят по гражданским объектам Киева и эта колхозная гнида руки приложила. Пора оторвать руки, а лучше башку плюгавую.
На фото разожравшийся папуас целует подаренные хозяином бусы. Жаль, бусы забыли смазать "новичком".
Желаю, чтобы предстоящий др самозванца стал последним!
за новой цепью на поводок поехал к хозяину, алкашенко 3%.
ReplyPS Это на фото его новый собачий поводок от пукина.
Replyминский "интеграл" - должен быть уничтожен.
Replyлюбая лукашисткая эскалация и "птицы Мадяра",
вправят мозги недоехавшим.
-_____эта контора находилась, если ехать по ул. Жудро....увидите сами....
ReplyИ люди, которые там работают, тоже?
ReplyРаботая с электроникой, я простые микросхемы "Интеграла" с примитивной бинарной логикой встречал не раз, но больших и умных микропроцессоров интеграловского производства мне что-то не попадалось.
Replyну математика утверждает, что любую логическую схему можно построить на К155ЛА3
Replyправда, быстродействие и массогабаритные показатели - это совсем другой вопрос
Есть еще силовая электроника. У Интеграла большая номенклатура... Для меня,как начинавшего свою трудовую деятельность на Интеграле, все это прискорбный факт.
ReplyБеларусь, Минск, ул. Казинца, 121А
ReplyОтрасль электроника
Продукция Интегральные схемы, полупроводниковые приборы, средства отображения информации
Зеленский, куда смотрим. К ракетам, которые сейчас летят по гражданским объектам Киева и эта колхозная гнида руки приложила. Пора оторвать руки, а лучше башку плюгавую.
Replyэто ж у него день рождения 30 августа, поехал принимать поздравления от путина
ReplyИнтеграл по каким номером в списке ?
ReplyНа фото разожравшийся папуас целует подаренные хозяином бусы. Жаль, бусы забыли смазать "новичком".
ReplyЖелаю, чтобы предстоящий др самозванца стал последним!
А ведь кто-то из работников интеграла может получить большие деньги за информацию для Дмитрия Апостола.
ReplyМадяр, калі ты ўжо ўложыш ў труну сіпадЛу? Было б добра, каб пачуў жадання беларусаў. 👍
Reply