Мадяр имеет чёткий и однозначный план - пректатить страдания жителей Украины, освободить страну и уничтожить русский фашизм. И при этом сохранить жизни воинов ВСУ.
Последовательно и систематически уничтожаются нпз России, которая погружается в хаос и деградацию.
На фронте потери русских уже в 8 раз выше, чем у воинов ВСУ.
Украинская армия все больше использует ИИ и роботов. Передовые технологии превышают отсталось и деградацию русской армии, в которой с жизнью людей не считаются.
Ба-бах!!! Ба-бах бах-бах!!! Прикур!!! Движуха!!!
Черный столп до небес - продажа нефти на экспорт закончилась? Денежки тю-тю.
Будет не за что воевать и кормить рассиян.
А где же главарь московского режима?
С ремонтом НПЗ большие сложности - они икеют западное оборудование, из-за санкций импортные детали не поступают, особенно сенсоры, а китайские некачественные.
Проблемы с бензином на россии не уменьшатся, а будут только нарастать.
Россия остается без средств на ведение войны. Капут русским фашистам все ближе.
Мадяр гениально ведет войну на территории России
Нет бензина в России. Часовые очереди на заправках России. Вск и везде возмущаются.
Не удается добиться установления на автозаправках даже биотуалетов - нет горючего для их привоза.
Так это и не "россия" вовсе , а так , кацапия , с историческим названием - Московия или Тартария.
А биотуалет - это для орков дикость невиданная , они привыкли к "природе".
Топливный коллапс охватил всю Россию — бензин стал дефицитом, на заправках выстраиваются километровые очереди, доходит до драк. Замечали очереди длиной в несколько км и даже в 7км!!!
Раньше можно было только на Масленицу, а теперь движуха, заезжай на любую заправку и веселись.
Пока только в морду, но швабры на заправках в количестве.
а ведь были в шоколаде все классно бабла куча воруй не хочу. но " захотелось движухи " придумали причину. подключили попов и всяких скабейкиных и соловьевских. ( ну эти за бабки и маму родную продадут а уж за виллу в Комо и подавно) и началась движуха. наверно им стало лучше чем было. но не всем . дебилы.
Ти Пушкина Сашу не читал про бабу с корытом . Сначала ти молодой, бабло, яхты, телки (Кабаева), потом хочеш быть владикою етого мира, что б тебя помнили как Ваню Грозного. Но тут надо постараться, пока не выходит, на горизонте маячит корыто
зараз з Китаю бензовози цілодобово курсують. Німців у другу світову роками бомбили, поки вивели бензинові заводи з ладу. І бомбили важкими бомбами , а не дронами.
Шо опять?
.
А я скажу ище МАЛО.
После таких прилетов по Київу , и єто каждьій раз все неразборчевьіх пр летов.
Мудаки паРашники и военньіе. Да там никакой Чести нет .
Только сволочиной не то что попахивает а воняет.
Ровнять с землей и превращать в пепел ордынскую людоедскую татаро-монгольскую падаль на питерских подвалах и подворотнях! 😚
ReplyМадяр имеет чёткий и однозначный план - пректатить страдания жителей Украины, освободить страну и уничтожить русский фашизм. И при этом сохранить жизни воинов ВСУ.
ReplyПоследовательно и систематически уничтожаются нпз России, которая погружается в хаос и деградацию.
А ведь полномасштабная война от фашистской Россией начиналась с бомбежек топливохранилищ в Украине.
ReplyБумеранг вернулся откуда прилетел
Больше огня!
ReplyКаждое утро открываю новости и ищу сообщения о том, как ВСУ в очередной раз ванькам наваляли.
ReplyДобрые фламинго улетают вдаль. Толи ещё будет впереди.
Replyподожгли бочки дроны а не фламинго
ReplyМадяр сказал, бензин в Крыму будет продаваться без ограничений за ГРИВНЫ.
ReplyЧто будет с Россией еще информации нет. Многие лишь предполагают, что над кремлем будет развеваться флаг Украины.
Сегодня в России тренировка - это лишь очереди за бензином.
ReplyВпереди вся Россия встанет в очереди за продуктами - вперед назад в свое прошлое, в разбитое корыто.
На фронте потери русских уже в 8 раз выше, чем у воинов ВСУ.
ReplyУкраинская армия все больше использует ИИ и роботов. Передовые технологии превышают отсталось и деградацию русской армии, в которой с жизнью людей не считаются.
Ба-бах!!! Ба-бах бах-бах!!! Прикур!!! Движуха!!!
ReplyЧерный столп до небес - продажа нефти на экспорт закончилась? Денежки тю-тю.
Будет не за что воевать и кормить рассиян.
А где же главарь московского режима?
путин все ПВО забрал на охрану кремля - ВСУ могут уничтожать всю военщину России и все НПЗ.
ReplyС ремонтом НПЗ большие сложности - они икеют западное оборудование, из-за санкций импортные детали не поступают, особенно сенсоры, а китайские некачественные.
ReplyПроблемы с бензином на россии не уменьшатся, а будут только нарастать.
Россия остается без средств на ведение войны. Капут русским фашистам все ближе.
Мадяр гениально ведет войну на территории России
Санкт-Ленинград в огне.
ReplyКацапне не удалось сбить все "обломки".
И это замечательно.
Нет бензина в России. Часовые очереди на заправках России. Вск и везде возмущаются.
ReplyНе удается добиться установления на автозаправках даже биотуалетов - нет горючего для их привоза.
Так это и не "россия" вовсе , а так , кацапия , с историческим названием - Московия или Тартария.
ReplyА биотуалет - это для орков дикость невиданная , они привыкли к "природе".
"СВО" - в каждый кацапский город.
ReplyЭто справедливо !
Топливный коллапс охватил всю Россию — бензин стал дефицитом, на заправках выстраиваются километровые очереди, доходит до драк. Замечали очереди длиной в несколько км и даже в 7км!!!
ReplyА чем им ещё заняться ? (в свободное от войны время).
ReplyБухать и рожи бить.
Раньше можно было только на Масленицу, а теперь движуха, заезжай на любую заправку и веселись.
ReplyПока только в морду, но швабры на заправках в количестве.
Родина путина - посёлок Сысьва, севернее Перми.
ReplyВ Питере он проживал "подкидышем".
...выкидышем!
Reply100 %
ReplyВеликая и надутая мокша из андрофаголенд, а на балтике они рубили налево направо, окно в евпропу, сжирая всех на пути
ReplyА где Гундяев? Он же главарь православной секты России головного мозга. С ним молится вся Россия и часть "продвинутых" прихожан еще и Украины.
ReplyГлавный поп России освящал русское оружие для ударов по Украине - в Украине много разрушений и убитых людей.
Почему же он не освящают заправочные станции? Может вся Россия была бы уже с бензином?
Может он виновен в бензиновом кризисе России?
а ведь были в шоколаде все классно бабла куча воруй не хочу. но " захотелось движухи " придумали причину. подключили попов и всяких скабейкиных и соловьевских. ( ну эти за бабки и маму родную продадут а уж за виллу в Комо и подавно) и началась движуха. наверно им стало лучше чем было. но не всем . дебилы.
ReplyТи Пушкина Сашу не читал про бабу с корытом . Сначала ти молодой, бабло, яхты, телки (Кабаева), потом хочеш быть владикою етого мира, что б тебя помнили как Ваню Грозного. Но тут надо постараться, пока не выходит, на горизонте маячит корыто
Reply"Шухер" (гойда) набирает обороты на Московии !
ReplyНо, орки не понимают до сих пор "почему это происходит".
P.S.
Опросили московских старшеклассников , выяснилось , что школьники считают , что Ленин победил Гитлера в войне.
зараз з Китаю бензовози цілодобово курсують. Німців у другу світову роками бомбили, поки вивели бензинові заводи з ладу. І бомбили важкими бомбами , а не дронами.
ReplyМало, мало
ReplyШо опять?
Reply.
А я скажу ище МАЛО.
После таких прилетов по Київу , и єто каждьій раз все неразборчевьіх пр летов.
Мудаки паРашники и военньіе. Да там никакой Чести нет .
Только сволочиной не то что попахивает а воняет.
Взвейтесь кострами
ReplyБелые ночи
Этот поезд в огне
ReplyИ нам некуда больше бежать.
Только не говорите мне про хороших русских
Официальной информации о масштабах повреждений, пострадавших или последствиях атаки на момент публикации российские власти не обнародовали.
Reply