Психопат. Он всегда таким образом начинает истерить когда его мордой об тейбл шаразуют. Это значит что переговоры с США закончились теперь похоже наасегда. Он думал что с Трампом станцует танго но Трамп нашел себе другую девушку.
Идыет, а ты сам што брау у путина, як ня нефть, ды даляры ад яе? Галата никчэм
ная сам усе гады пабираешся, ды пенсийны узрост павяличваешш разам з
цэнами. А кольки лесу прадау? Ад цябе ни
кому, ничога не патрэбна. Тольки пцтлеру
и цалуеш у дупу.
А беларусам понятна политика шкловского выродка валета - превратить беларусов по приказу своих русских чекистско-кремлевских хозяев в таких же рабов и холопов русского фашистского мира как и на самой русской орде или как в Сев Корее с Китаем без всяких юридических и гражданских прав!
Нефть, деньги <...> Бомбим, если нет нефти.
=============================
грыгорыч, срочна нефть ишчы а то разбомлюдь. хоть вядро найди - пусть эта амерыка падавицца!
грыгорыч, а где деньги взять? совести нет у сша - хочыт у пенсианерау и дзяцей забрать деньги!
Весь мир, все политики идиоты. Никто ничего не знал. Все думали, что... И только сейчас. Только сейчас "величачайший, мудрый политик" решил открыть тайну. Он олин знает то, что не знает никто.
Прилетят американцы с базы в Германии в голубом вертолете. Увезут придурка в далекие края, к другу Мадуро. За то что раскрыл главную военную тайну Трампа.
Беларусы-да, работящий Народ!
Страна-нищая, доведенная до нищеты за 30лет"крэпкимихазяйственниками колхозного гауляйтера". Но Народ в отличии от тебя-ВЕЧЕН. И Народ подымет страну после вас-колхозный ИЗГОЕВ.
С самого колхозного гауляйтера взять нечего-кроме АНАЛИЗОВ, и те хреновые.
А УКРАДЕННЫЕ у Народа Беларуси МИЛЛИАРДЫ Беларусы найдут і возвратят.
Так что не надо блявузгать поганым языком с пеной на губах от Ненависти. Ты НИКТО и уже точно НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН. Кроме Беларусов и Украинцев-для Суда и расстрела за ПРЕСТУПЛЕНИЯ перед Народами Беларуси и Украины!
Жыве Беларусь!
Слава Украіне!
Психопат. Он всегда таким образом начинает истерить когда его мордой об тейбл шаразуют. Это значит что переговоры с США закончились теперь похоже наасегда. Он думал что с Трампом станцует танго но Трамп нашел себе другую девушку.
Reply"Кругом разумнікау ня многа, -
ReplyА гєти дик дурней дурнога!"
Откуда у тебя деньги нищеброд хитрозачёсцанный? Я не про те ,что ты спионерил за годы незаконного правления Беларусью. А за казну. ШОС ☠️
ReplyИдыет, а ты сам што брау у путина, як ня нефть, ды даляры ад яе? Галата никчэм
Replyная сам усе гады пабираешся, ды пенсийны узрост павяличваешш разам з
цэнами. А кольки лесу прадау? Ад цябе ни
кому, ничога не патрэбна. Тольки пцтлеру
и цалуеш у дупу.
Наверное в Бресте нефть нашёл, заволновался.
ReplyНизко шел над Восточным и Березовкой с верхним задним прикрытием - это что бы если что типа Умка в иллюминатор вывалится побыстрому подобрать! 😊
ReplyОт нищего деньги?
ReplyПридурок, что с тебя взять?? Только навоз с об.ранных коров, который ты сам разгребаешь...
ReplyА беларусам понятна политика шкловского выродка валета - превратить беларусов по приказу своих русских чекистско-кремлевских хозяев в таких же рабов и холопов русского фашистского мира как и на самой русской орде или как в Сев Корее с Китаем без всяких юридических и гражданских прав!
ReplyА он хотел политических на деньги менять. Бери, Дональд, я себе ещё "нарисую" .
ReplyКто на ком стоял!? Саша, потрудитесь изъясняться нормально!
ReplyНаверное хотел у Луки его беларуские рубли забрать , которые он тайно хранил в банках Абу-Даби.
ReplyНо не вышло.
Ну а про нефть я вообще лучше промолчу
Так разве ему от рашки не то же самое нужно?
ReplyКараник, ты нефть нашел ? А ну быстро прячь, пока Трамп не увидел !
ReplyНефть, деньги <...> Бомбим, если нет нефти.
Reply=============================
грыгорыч, срочна нефть ишчы а то разбомлюдь. хоть вядро найди - пусть эта амерыка падавицца!
грыгорыч, а где деньги взять? совести нет у сша - хочыт у пенсианерау и дзяцей забрать деньги!
Нефть, деньги...т.е. ровно то, чего у тебя нет и никогда не было???))
ReplyКак раз таки у этой паскуды сипатой денег хоть завались. Наворовал с 94-го и заныкал у арабов
Reply> Теперь вы понимаете, что от нас хотели? Нефть, деньги
ReplyА ты хотел по любви??
Раздевайся!... и работай! :)
Весь мир, все политики идиоты. Никто ничего не знал. Все думали, что... И только сейчас. Только сейчас "величачайший, мудрый политик" решил открыть тайну. Он олин знает то, что не знает никто.
ReplyПрилетят американцы с базы в Германии в голубом вертолете. Увезут придурка в далекие края, к другу Мадуро. За то что раскрыл главную военную тайну Трампа.
ReplyБеларусы-да, работящий Народ!
ReplyСтрана-нищая, доведенная до нищеты за 30лет"крэпкимихазяйственниками колхозного гауляйтера". Но Народ в отличии от тебя-ВЕЧЕН. И Народ подымет страну после вас-колхозный ИЗГОЕВ.
Жыве Беларусь!
Слава Украіне!