Belarusians On Russians: Stealing Is In Their Blood
12- 30.07.2026, 15:43
- 6,130
A story about how a man from Minsk rented his apartment to a woman from Rostov.
A story about how a man from Minsk rented his apartment to a woman from Rostov.
ватные дегенераты гадят и воруют везде
ReplyСдаю квартиру пятый год семейной паре из России,никаких проблем. Оплата вовремя,со всеми соседями подружились,даже вместе на шашлыки ездят.
ReplyДаже если ты сдаёшь свою квартиру в своей рашке, то запомни, троллота, что название вашего заповедника гоблинов уже давно не пишут с заглавной буквы даже на вашем рюззке языке.
ReplyПросто- рашка!
Вася,Я сдаю квартиру в Беларуси,в городе Минске.
ReplyХмыкало, вам соврать , как квартиру ограбить - одно удовольствие.
ReplyНу так чего вы мелочитесь? Подарите семейной паре из россии эту вашу квартиру, чтоб им еще больше хотелось дружить с соседями и ездить на шашлыки.
ReplyИнтересно, а что они в Беларуси делают пятый год?
Да у них и девиз такой из "джентльменов удачи"- украл - выпил - в тюрьму! Романтика!
ReplyЭто их образ жизни!
рашашвайны вяликие швайны !
Replyунтерменшевее не бывает !
Здавал помещение под склад руцкой девушке. Тоже несколько раз пояснял, что тут не раша, у нас не бросают бычки под ноги и не мусорят, не белоруссия , а Беларусь. Сама была из липецка какогото. Постоянно жаловалась на жизнь и просила отсрочку платежей, её дочка - девочка лет 6-7 никогда не здоровалась видно было, что воспитание в семье угрюмое. Задолжала аж за три месяца. Я уже был уверен, что обманет. Поставил камеру с оповещением. Както в воскресенье вечером вижу - выезжает, подьехал, помог вынести последние вещи и забрал ключи. Все друг-друга поняли. Честно думал скажет извините так получилось спасибо за всё - ни слова, как пойманный наглый вор.
ReplyИ чем вы хвастаетесь? Тем, что вас развели и недоплатили три месяца аренды? А вы это молча проглотили. Мог бы как минимум ключи забрать, а вещи оставить внутри - пока долг не вернет. А потом уж пусть валит на все четыре стороны.
ReplyЭто классический терпила-беларус. Поэтому руские и относятся к ним, как к холопам
ReplyОниж из магазинов корзинки выносят. Вы что тупые???
ReplyПризываю беларусов, стыдить свиноту. Хаить этоу нечисть. Пусть хоть както культурятся падлы!