30 July 2026, Thursday, 17:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+24 +
ватные дегенераты , 15:46, 30.07

ватные дегенераты гадят и воруют везде

Reply
-32 +
Хмм, 15:48, 30.07

Сдаю квартиру пятый год семейной паре из России,никаких проблем. Оплата вовремя,со всеми соседями подружились,даже вместе на шашлыки ездят.

Reply
+29 +
Орку, 16:09, 30.07

Даже если ты сдаёшь свою квартиру в своей рашке, то запомни, троллота, что название вашего заповедника гоблинов уже давно не пишут с заглавной буквы даже на вашем рюззке языке.
Просто- рашка!

Reply
-19 +
Хмм, 16:20, 30.07

Вася,Я сдаю квартиру в Беларуси,в городе Минске.

Reply
+13 +
Орку, 16:26, 30.07

Хмыкало, вам соврать , как квартиру ограбить - одно удовольствие.

Reply
+23 +
Федя, 16:13, 30.07

Ну так чего вы мелочитесь? Подарите семейной паре из россии эту вашу квартиру, чтоб им еще больше хотелось дружить с соседями и ездить на шашлыки.
Интересно, а что они в Беларуси делают пятый год?

Reply
+16 +
Дык, 16:14, 30.07

Да у них и девиз такой из "джентльменов удачи"- украл - выпил - в тюрьму! Романтика!
Это их образ жизни!

Reply
+14 +
гы, 16:14, 30.07

рашашвайны вяликие швайны !
унтерменшевее не бывает !

Reply
+6 +
Лявон, 16:48, 30.07

Здавал помещение под склад руцкой девушке. Тоже несколько раз пояснял, что тут не раша, у нас не бросают бычки под ноги и не мусорят, не белоруссия , а Беларусь. Сама была из липецка какогото. Постоянно жаловалась на жизнь и просила отсрочку платежей, её дочка - девочка лет 6-7 никогда не здоровалась видно было, что воспитание в семье угрюмое. Задолжала аж за три месяца. Я уже был уверен, что обманет. Поставил камеру с оповещением. Както в воскресенье вечером вижу - выезжает, подьехал, помог вынести последние вещи и забрал ключи. Все друг-друга поняли. Честно думал скажет извините так получилось спасибо за всё - ни слова, как пойманный наглый вор.

Reply
+6 +
Сколько терпеть?, 17:10, 30.07

И чем вы хвастаетесь? Тем, что вас развели и недоплатили три месяца аренды? А вы это молча проглотили. Мог бы как минимум ключи забрать, а вещи оставить внутри - пока долг не вернет. А потом уж пусть валит на все четыре стороны.

Reply
+3 +
12, 17:17, 30.07

Это классический терпила-беларус. Поэтому руские и относятся к ним, как к холопам

Reply
+3 +
Хтож быдла, 17:21, 30.07

Ониж из магазинов корзинки выносят. Вы что тупые???
Призываю беларусов, стыдить свиноту. Хаить этоу нечисть. Пусть хоть както культурятся падлы!

Reply