Навіть кізяк у Якутського скульптора, і той піднявся в ціні, як паливо для газогенераторів на авто!!
А в Криму, там транспортний КОЛАПС через відсутність пального саме з вивезенням сміттєвозами їх смердючих відходів «вялічія»!! Влада усіляко замовчує, про цей смердючий «дух Анкоріджа» у Криму!!! А літо і дезінтерія це вам, ще той «хлебний душок»!! В ОРДЛО, орки серуть прямо в пакети і ночами їх у вікно викидають!!
Эх... золотое время сейчас...
Подкрутил мерник на колонке на 7-9% и шинкуй капусту.
В канистру наливать нельзя. Контрольную закупку никак не проведут.
В бак разрешено наливать 20 литров. Но ты никак не поймёшь по стрелке бензобака в машине залили тебе 20 литров или 18.
Зря ждут, весь бензин сейчас едет в маскву, чтобы в кремле опять заявили, что проблема с бензином надуманная и собакин подтвердил, что цены почти не выросли. Жители Забайкалья могут потихоньку выдвигаться в сторону княжества масковского - надо же когда-то начинать "великий исход", Китай ждёт свои земли.
Могут выставить таможню и границу. Нехрен москве бензин отдавать. Вместо бензина нахаляву москва пусть репарации Украине платит.
Внутренний пограничный контроль возник местами в 1990-х. Сейчас самое время повторить! Так и развалятся, не поделив остатки бензина.
Если мы говорим о расии, то слово "ВЕЛИЧИЕ" попрошу писать прописными и через "е"! А что касается данного конкретного случая, то попрошу отметить, что подобных космических масштабов очередей не было даже в ссср. Значит восстановление ВЕЛИЧИЯ расии идет в строгом соответствии с планом.
Недострана-бензоколонка ровно настолько насколько у нее и вторая армия в мире!
ReplyНу хоть в чем-то прославились - очереди видны даже из космоса!
И это пока очереди за бензином! Скоро очереди и за хлебом с макаронами и за брюквой с ягелем! 🤣
брюква только приближенным путина!
ReplyВСУ превращают страну-бензоколонку в страну-автостоянку.
ReplyНавіть кізяк у Якутського скульптора, і той піднявся в ціні, як паливо для газогенераторів на авто!!
ReplyА в Криму, там транспортний КОЛАПС через відсутність пального саме з вивезенням сміттєвозами їх смердючих відходів «вялічія»!! Влада усіляко замовчує, про цей смердючий «дух Анкоріджа» у Криму!!! А літо і дезінтерія це вам, ще той «хлебний душок»!! В ОРДЛО, орки серуть прямо в пакети і ночами їх у вікно викидають!!
Эх... золотое время сейчас...
ReplyПодкрутил мерник на колонке на 7-9% и шинкуй капусту.
В канистру наливать нельзя. Контрольную закупку никак не проведут.
В бак разрешено наливать 20 литров. Но ты никак не поймёшь по стрелке бензобака в машине залили тебе 20 литров или 18.
Ну, теперь буквально можно сказать - за бензином очереди - космические!
ReplyЗря ждут, весь бензин сейчас едет в маскву, чтобы в кремле опять заявили, что проблема с бензином надуманная и собакин подтвердил, что цены почти не выросли. Жители Забайкалья могут потихоньку выдвигаться в сторону княжества масковского - надо же когда-то начинать "великий исход", Китай ждёт свои земли.
ReplyМогут выставить таможню и границу. Нехрен москве бензин отдавать. Вместо бензина нахаляву москва пусть репарации Украине платит.
ReplyВнутренний пограничный контроль возник местами в 1990-х. Сейчас самое время повторить! Так и развалятся, не поделив остатки бензина.
Пора в книгу Гинесса вносить...
Replyзаодно и самого скрытного и эффективного агента Запада, развалившего наконец-то рашку.
ReplyВ.В.Х.
апппплодиссменты!
Ну дик раїся не тільки "бензоколонка без бензину", а й "вєлікая ко ̶с̶мічєская дєржава" )))
Replyещё столько и до стратосферы достанут. если вверх. а если все очереди сложить то могут и в других мирах как-бы оказаться. своей растущей автоколонной.
Replyнаконец то бензоколонка достигла успехов в космосе
Replyвот это движуха что очередь за бензином видна из космоса.это и есть "вяличие"
ReplyЕсли мы говорим о расии, то слово "ВЕЛИЧИЕ" попрошу писать прописными и через "е"! А что касается данного конкретного случая, то попрошу отметить, что подобных космических масштабов очередей не было даже в ссср. Значит восстановление ВЕЛИЧИЯ расии идет в строгом соответствии с планом.
Reply