Однако вначале он уволил только лишь инициативного Фёдорова, оставив послушного безпрекословного любимца Сырского на месте.
И лишь после массовых протестов уволил генерала действующего в стиле советской военной школы.
Что-то где-то не сходится.
Смешно, вы хоть погуглите кто такой Фёдоров, сколько он с Зеленским в одной команде и чем он раньше занимался.
Сырского Зеля убрал для снятия напряги в обществе, когда убедился, что снос правительства ради снятия Фёдорова втихую не удался. Вариант с Залужным не прокатил. Фёдоров за полгода стал на западе популярнее Зеленского и на него обратили там пристальное внимание. Вот и вся картина маслом...
Уволить военного генерала в воюющей стране который сдерживает фронт или менеджера из министерства. При условии разногласий.
Все сделанно четко . А вот менеджер почему отказался от предложеных должностей амбиции важнее?
Однако вначале он уволил только лишь инициативного Фёдорова, оставив послушного безпрекословного любимца Сырского на месте.
ReplyИ лишь после массовых протестов уволил генерала действующего в стиле советской военной школы.
Что-то где-то не сходится.
Вам нравится, когда неспработавшихся сотрудников увольняют день в день ?)))
ReplyІз Сирським він пропрацював від початку війни, а з Федоровим і півроку не зміг. Тепер сходиться?
ReplyСмешно, вы хоть погуглите кто такой Фёдоров, сколько он с Зеленским в одной команде и чем он раньше занимался.
ReplyСырского Зеля убрал для снятия напряги в обществе, когда убедился, что снос правительства ради снятия Фёдорова втихую не удался. Вариант с Залужным не прокатил. Фёдоров за полгода стал на западе популярнее Зеленского и на него обратили там пристальное внимание. Вот и вся картина маслом...
Уволить военного генерала в воюющей стране который сдерживает фронт или менеджера из министерства. При условии разногласий.
ReplyВсе сделанно четко . А вот менеджер почему отказался от предложеных должностей амбиции важнее?