25 July 2026, Saturday, 21:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+27 +
приказ драпатого, 18:18, 25.07

Главнокомандующий ВСУ Драпатый поставил цель - только полное уничтожение русских агрессоров в Украине, и перенос войны на территорию России.

Reply
+36 +
бить гадов, 18:19, 25.07

С каждым днем уничтожение русского фашизма будет усиливаться.
Украина станет свободной после уничтожения орков.
Слава ВСУ!!!

Reply
+32 +
Пепел , 18:23, 25.07

Браво хлопцы! Хорошо поработали! СЛАВА УКРАИНЕ !!! ✌️🇺🇦💪

Reply
+25 +
слава селу, 18:23, 25.07

путин со своей ордой не в состоянии захватить Малую Токмачку на славной земле Запорожских козаков.
Много раз сообщали о ее захвате, изгототовили ордена разных степеней за взятие Малой Токмачки.
Село-Герой уже более 1600 дней сражается против "Второй армии мира".
Позорище армии России с маньяком путиным впридачу.

Reply
+22 +
страх, 18:28, 25.07

После назначения нового Главнокомандующего ВСУ генерал-майора Михаила Драпатого в России началась настоящая истерика. Не обошла она стороной и эфир российской пропагандистки Ольги Скабеевой. В частности, российские военные блогеры также были вынуждены признать серьёзность ситуации.

В страхе воет вся Россия.

Reply
+23 +
до перемоги, 18:29, 25.07

Ніякого припинення вогню не може бути! Тільки війна до перемоги!

Reply
+24 +
разом, 18:31, 25.07

Браття українці, борімося за правду!
Єднаймося, тільки в єдності сила народу!
Не дамо зовнішнім та внутрішнім ворогам знищити УКРАЇНУ!

Reply
+8 +
разом, 20:10, 25.07

Люди скандують:
Федоров, Дропатий - нас не подолати.
На вiйнi нема канiкул. Зеленський клич на роботу депутiв. Ганьба.

Reply
+4 +
сейчас, 20:32, 25.07

Громадное количество людей под окнами офиса президента скандируют:
Федоров, Федоров, Федоров, Федоров, Федоров, Федоров, Федоров, Федоров, ...
Слуга народу выходи к народу.

Reply
+5 +
единство народа, 20:15, 25.07

В Воскресенье Украина выходит на марши протеста пртив действий Зеленського. Участники собираются на Хрещатике.
Не позорьтесть перед народом.
Власть в Украине - народ, он назначает правителей, которые отчитываются перед народом.

Reply
+5 +
армія ТІКАЄ, 20:22, 25.07

ЗСУ перейшли у наступ на півдні та прорвали російську оборону. Українські військові звільнили шість населених пунктів, просунулися більш ніж на 120 км² і змусили окупантів терміново перекидати резерви.
У РФ паніка - армія ТІКАЄ

Reply
+3 +
требование народа, 20:34, 25.07

Неделя протестов против увольнения министра обороны Федорова и за увольнение главкома Сырского уже привела к серьезным изменениям во внутриукраинской политике.

Зеленский в очередной раз "прогнулся" под картонный Майдан, уволив Сырского и заменив его на близкого к Федорову Драпатого. При этом протесты продолжаются — теперь уже с требованием восстановить Федорова в должности министра обороны, а сам он отказался от каких-либо других предложенных ему постов.

Если президент "прогнется" и под это давление, то последствия могут оказаться как для него лично, так и для всей государственной системы Украины (включая армию и силовые структуры) даже более значительными, чем после предыдущего "прогиба" в июле 2025 года, когда он отказался от идеи подчинить себе НАБУ и САП. После этого он получил вал уголовных дел против своего ближайшего окружения и был вынужден отправить в отставку Ермака.

Сейчас события могут принять гораздо более серьезный оборот.

Reply
+4 +
реальные события, 20:45, 25.07

Зеленский боится выходить к людям, и "выходит" к людям с видосиками.
Народ протестует перед окнами офиса президента и на картонах пишет Зеленскому, что он рассматривает в бинокль.
И ... вдруг появляется надпись - мы имеем доказательство о 600 подписях Сырского на воровство 1 млрд гривен у армии.
В 11 ночи Зеленский подписывает указ об увольнении Сырского и назначении Храпатого.
Генерал-майор Храпатый после назначения мгновено обращается к Ермаку, находящемуся под судеьным преследованием за коррупцию на военном совещении по правую руку от Зеленского и не имеющий права покидать место проживания по решению суда.
Храпатый говорит Ермаку: убирайся вон отсюда и не попадайся мне на глаза.

Храпатый хочет вместе с Федоровы ускорить уничтожение русских захватчиков.

Reply
+4 +
федоров, 20:48, 25.07

Как же нужен сегодня талант Федорова для координации производства украинских вооружений и доставки для ВСУ.
Ему удалось невероятное - на детекторе он "отловил" все ворье в Министерстве обороны на поставках оружия для армии и мгновенно улучшил и количество, и качество вооружений для армии. Армия значительно лучше теперь лупит по стране-агрессору. В сотни раз увеличилось поступление дронов для ВСУ.
По уровню доверия украинцев Федоров вышел на второе место после Залужного. Он стал превосходным профессионалом

Reply