2 July 2026, Thursday, 21:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+35 +
CV, 18:25, 2.07

Кто прётся "отдыхать" фактически в зону боевых действий виноват сам. Нашли место для отдыха: плавать среди мазутных пятен и загорать-коптиться дымом от горящих нефтеперерабатывающих заводов. Совсем уже мозги атрофировались у людей.

Reply
+18 +
Коряга, 18:34, 2.07

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, сказал вольфыч и спрятался под лавку.

Reply
+19 +
орша, 18:38, 2.07

Ты смотри даже не начал плеваться на Украину в камеру!!!! Даже адекватного человека представил из себя! Странно? Что то знают наверно раз в адеквате отвечают.

Reply
+5 +
Минчанин, 20:13, 2.07

Да эти у...ки лукашенковские начинают задним умом понимать, что не на ту "лошадку" поставили. С ужасом вспоминают развал совка и те последствия, которые могли обернуться для НКВДков в те годы.
Нынче 21 век, беларусы продуманы и проинформированы. Пропаганда не работает, при проезде диктатора народец спустя 5ти лет не приветствует любимого диктатора при его проезде в кортедже.

Reply
+23 +
логичный вопрос, 18:41, 2.07

А что же это за страна такая, что у них теракты происходят постоянно? Как же они до такого дожили, докатились? Кто им так помог?

Reply
-6 +
Петя, 18:41, 2.07

Это же рейсовый автобус Минск-Анапа. Какое сами поехали!

Reply
+12 +
vs, 19:27, 2.07

То есть их кто-то силой посадил?

Reply
+19 +
Tolik, 18:51, 2.07

Урод, тварь гэбисткая
Ждет тебя народный суд, суровый, но быстрый и справедливый

Reply
+7 +
Минчанин, 19:12, 2.07

Интересно. Этот идиот понимает, что:
- будет сидеть на одной скамейке с гауляйтером лукой на требунале;
- понимает ли, что купленное им на кровавые деньги в стране будет нацинализировано;
- понимает ли что его дети ничему не наученные сдохнут в нищете от алкоголя, либо наркоты.

все перечисленное будет касаться всех топ чиновников и их детей.

Reply
+10 +
Кек, 19:33, 2.07

Есть такой военкор Котенок, так этот фашистский недобиток уже не годует, мол Вольфович высказался странно, и даже ни слова не сказал что это Украина) наверное скоро будет жабогадюкинг, запасайтесь поп корном)

Reply