22 July 2026, Wednesday, 1:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
-3 +
Geir, 0:14, 16.07

Karma, after cheating against Norway. :-)

Reply
+10 +
Eugeniey , 1:13, 16.07

Забив первым гол на 55 минуте в ворота Аргентины, англичане практически всей командой встали на защиту своих ворот не предпринимая попыток атаковать! Такая тактика никогда не приводит к успеху и Тухелю это должно быть известно!

Reply
-1 +
dsg, 1:40, 16.07

Браво Аргентина, браво!!!
Фантастика
Лошадиный футбол сегодня в пролете
кейну даже пенальти не дали

Reply
-1 +
Durdom , 1:53, 16.07

Обычный букмекерскиц "дог", спектакль....
Ни один бук не будет давать коэффициент 1,3 после 85 минуты на победу команды, которая ведёт в счёте 1:0.
Очень много денег проиграли клиенты букмекеров, особенно кто ставил "лайф"....
Обычный театр, ничего со спортом не имеет общего....

Reply
0 +
Глупость , 9:51, 16.07

Полная. Такой вы ставочник....когда-то что то выиграли? Сомневаюсь 😀

Reply
0 +
макар, 9:54, 16.07

Расскажи это футболистам и болельщикам. сборная раши всегда проигрывала по заданию букмекеров,я😄😄😄😢

Reply
0 +
так, 10:00, 16.07

Букмекеры рашистов и отстранили от футбола что бы они не выиграли все чемпионаты и кубки.

Reply
0 +
Статистика , 6:11, 16.07

Аргентина - Англия
xG 1,59 - 0,52
владение 64% - 36%
удары 15 - 5
удары в створ 5 - 2
голевые моменты 3 - 1
угловые 6 - 1

Победа по делу абсолютно. Англосаксам повезло,что с таким премлимым счётом отскочили. Могли им оазгромно проиграть.

Reply
-6 +
за аргентину!, 7:10, 16.07

Что тут скажешь, прекрасная игра! С Месси во главе Аргентинской сборной удалось дойти до финала. Желаю им успеха на финишной прямой!

Reply
+9 +
я воще за португеза, 8:31, 16.07

Англия олени , после гола встать в защиту . гном и Ко первый матч честно выйграли даже судья неподыгрывал. Англия лузеры упустили такой шанс .

Reply
0 +
⚽️ , 9:05, 16.07

Схема из 5 здоровенных защитников просто приговорили англичан. Еще повезло могло быть и 4:1, а может и больше. Все ожидали первого гола. Англичанам не повезло - они его и забили. Дальше их стали просто рвать. И статистика перешла в результат.
Короче - проклятие Джаггера проявилось опять это он «No Satisfaction».

Reply
-4 +
🥸Шурык, 10:12, 16.07

Англия не умеет держать мяч, давить. Просто подарок, что вообще они дошли так далеко. Они должны были влететь от мексики, например. Там статистика ужасная у них...
Проходят те команды, которые могут закрыть соперника на его половине поля. А это как раз и есть финалисты - Испания и Аргентина. Аргентинцы, вообще топ по ходу волевых побед.
Я за аргентинцев болею всегда, начиная с 82 года.
И жду второго золота подряд. Леонид забьёт обязательно))))

Reply
0 +
Da, 10:46, 16.07

Англичане очень слабо играют в футбол (во все времена). Только несуразная победа в финале в 1966 году над немцами с помощью судьи Тофика Бахрамова.
Это не клубы, где олигархи с ближнего востока и др. заливают деньгами и они скупают лучших игроков по всему миру.

Reply
-3 +
kntk, 10:48, 16.07

Португальцы, французы, англичане просто об..сь и поделом играть надо до конца, а не фигней заниматься.

Reply