То пуйіловці-андрофаги святкували День Конституції України, от і перепилися до пожежі …
Це у них таке відбувається щоденно і щороку, історично!! Це у них така загроза для НАТИ і духу гімна прутіна з Анкоріджу!!
Можуть і пафтаріть…
Коренные жители Крыма, которые оказались в оккупации, не прогнулись перед русскими фашистами и уже готовы из земли отрыть пакеты со спрятанными украинсками флагами.
Родное ВСУ будет встречено флагами Украины.
Крымские партизаны дают ВСУ данные об армии русских агрессоров и наводят на цели. Многое другое. После освобождения Крыма узнаем о многие Героях.
Орки будут разгромлены.
Исконно-русский бензин заканчивается , сакральные цены растут , духовность под угрозой "обломков неизвестных беспилотников" ...
Пуйлу пора заявлять о "победе татаро-монголии" над НАТО-й и объявлять окончание войны , пардон , "СВО".
Иначе ему - ТУАПСЕЦ !
Над освобождением Крыма из русской оккупации мощно работают не только ВСУ и Мадяр, но и партизаны.
Крымские татары - это настоящая составная Украинской нации.
Русские фашисты беспрерывно уничтожали Украину, убивали людей, пытали украинцев Холодомором. Шли всякие посиделки, создавались планы, но в Украине был ад.
Майор Мадяр, Командир беспилотных войск Украины, внес перелом в ход войны - он атаковал агрессоров.
Мадяр имеет план из одного пункта - уничтожение русских фашистов и освобождение украинской земли, прекращение страданий украинцев.
Его вольные Птицы летают куда хотят и когда хотят. Никому не дано предугадать куда будут следующие удары по русским оккупантам, но все понимают, что будут уничтожаться нпз и русская военщина везде. Что русские фашисты будут бежать из Украины.
Миллионы украинцев находятся в русской оккупации.
Миллионы украинцев под ударами ракет орков, люди пережили Холодомор.
Нелюдские страдания идут пятый год, а их кормят видосиками.
Украинцы дождались, что после суда над Ермаком прекратилось воровство у ВСУ, пришло вооружение.
Нашлось бы время у Зеленского присвоить Мадяру генеральское звание, на котором он находится.
Хотя Мадяр уже реальный Главнокомандующий.
ВСУ ракетами и дронами выносят Россию, США призвали своих граждан срочно покинуть РФ, Трамп призвал разбомбить Москву.
Скоро выборы в Конгресс - Трамп с Украиной хочет быть Победителем!!!
Трамп уже всем рассказывает о своем участии в разгроме России - в Украину идет мощное американское оружие, в Украину отправляются американские советники. Украина благодаря ему будет иметь хорошие карты.
ВСЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ В КРЫМУ! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
Украинская воздушная блокада Крыма и других оккупированных территорий набирает обороты.
На трассах горит всё больше грузовиков, а массированные налеты на полуостров стали регулярными.
Ведется логистический локдаун. ВСУ бьют по всем маршрутам ведущим в Крым.
Крымский мост пока не уничтожается - по нему пешком бегут взад на россию толпы понаехавших.
Российская власть в Крыму еще никогда не выглядела такой шаткой.
Неужели те русские ,кто живут в Крыму, не понимают что оттуда надо убегать пока есть малейшая возможность.
Никто там никого спасать не будет. Нечем и некому.
Кремль Крым уже предал и забрал все пво для себя и москвы.
Так там не больно-то и возможность есть. Даже чтобы пролезть в игольное ушко (пока ещё существующего) моста, нужно топливо для транспорта. А топлива нет.
Топливо заливают только опричникам в воронки, да и для них скоро не останется.
бегите, 12:30, 29.06
-- кто живут в Крыму, не понимают что оттуда надо убегать пока есть малейшая возможность.
-- все кто хотел сбежать сказали нам чужого не надо и сбежали к себе, а коренные жители все остались, и куда из своего дома побежишь, когда столетиями родня там жила?
Нельзя украсть территории, разрушить их прежние связи, а затем заявить, что вы гарантируете людям базовые условия жизни (воду, свет, тепло).
Когда насосы перестают качать воду, а города погружаются во тьму, оккупант предстает тем, кем он является на самом деле — колонизатором, который принес хаос и войну туда, где раньше был мир.
Какими же дикарями надо было бы, чтобы мировую здравницу Крым превратить в военную русскую базу с целью последующей оккупации всей Украины.
До 22 года Украина не планировала возвращать Крым военным путем. Разве что дипломатическим.
Но как говорят Жадность фраера сгубила. Кабаю показалось мало мало Крыма и части Донбасса - он вместе с рассиянами захотел ещё оттяпать кусок украинской территории.
ВСУ, бейте гадов. Бейте русских фашистов.
Живет украинский народ надеждой на освобождение.
Вот ЗАЧЕМ в 2022 году московско-фашистские орки в очередной раз разозлили украинцев ?
Они что , не знали , что для них это будет полный туапсец ?
Они все там придурки на Татаро-монголии ? ?
То пуйіловці-андрофаги святкували День Конституції України, от і перепилися до пожежі …
ReplyЦе у них таке відбувається щоденно і щороку, історично!! Це у них така загроза для НАТИ і духу гімна прутіна з Анкоріджу!!
Можуть і пафтаріть…
Слава Україні!!
В Крыму горючего осталось на несколько дней - далее гуманитарная катастрофа.
ReplyНет электричества. Не еды. Нет хлеба. Не воды.
Понаехавшие русские в Крым дожны знать, что они нарушили Законы Украины и понесут наказание.
ReplyЗа незаконное пересечение границы Украины - заключение от трех до восьми лет.
За посягательства на территорию Украины - заключение от 10 лет до пожизненного.
Коренные жители Крыма, которые оказались в оккупации, не прогнулись перед русскими фашистами и уже готовы из земли отрыть пакеты со спрятанными украинсками флагами.
ReplyРодное ВСУ будет встречено флагами Украины.
А ничего потвёрже флагов у них не закопано?
ReplyКрымские партизаны дают ВСУ данные об армии русских агрессоров и наводят на цели. Многое другое. После освобождения Крыма узнаем о многие Героях.
ReplyОрки будут разгромлены.
Через несколько дней путин и остальные кремляди будут умолять о мире с Украиной
ReplyИсконно-русский бензин заканчивается , сакральные цены растут , духовность под угрозой "обломков неизвестных беспилотников" ...
ReplyПуйлу пора заявлять о "победе татаро-монголии" над НАТО-й и объявлять окончание войны , пардон , "СВО".
Иначе ему - ТУАПСЕЦ !
Над освобождением Крыма из русской оккупации мощно работают не только ВСУ и Мадяр, но и партизаны.
ReplyКрымские татары - это настоящая составная Украинской нации.
Русские фашисты беспрерывно уничтожали Украину, убивали людей, пытали украинцев Холодомором. Шли всякие посиделки, создавались планы, но в Украине был ад.
ReplyМайор Мадяр, Командир беспилотных войск Украины, внес перелом в ход войны - он атаковал агрессоров.
Мадяр имеет план из одного пункта - уничтожение русских фашистов и освобождение украинской земли, прекращение страданий украинцев.
Его вольные Птицы летают куда хотят и когда хотят. Никому не дано предугадать куда будут следующие удары по русским оккупантам, но все понимают, что будут уничтожаться нпз и русская военщина везде. Что русские фашисты будут бежать из Украины.
Миллионы украинцев находятся в русской оккупации.
ReplyМиллионы украинцев под ударами ракет орков, люди пережили Холодомор.
Нелюдские страдания идут пятый год, а их кормят видосиками.
Украинцы дождались, что после суда над Ермаком прекратилось воровство у ВСУ, пришло вооружение.
Нашлось бы время у Зеленского присвоить Мадяру генеральское звание, на котором он находится.
Хотя Мадяр уже реальный Главнокомандующий.
Чёрные Лебеди кружат над бывшей мировой бензоколонкой.
ReplyИ сбрасывают бомбы.
ReplyВСУ ракетами и дронами выносят Россию, США призвали своих граждан срочно покинуть РФ, Трамп призвал разбомбить Москву.
ReplyСкоро выборы в Конгресс - Трамп с Украиной хочет быть Победителем!!!
Трамп уже всем рассказывает о своем участии в разгроме России - в Украину идет мощное американское оружие, в Украину отправляются американские советники. Украина благодаря ему будет иметь хорошие карты.
ВСЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ В КРЫМУ! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
ReplyУкраинская воздушная блокада Крыма и других оккупированных территорий набирает обороты.
ReplyНикто там никого спасать не будет. Нечем и некому.
Кремль Крым уже предал и забрал все пво для себя и москвы.
Так там не больно-то и возможность есть. Даже чтобы пролезть в игольное ушко (пока ещё существующего) моста, нужно топливо для транспорта. А топлива нет.
ReplyТопливо заливают только опричникам в воронки, да и для них скоро не останется.
бегите, 12:30, 29.06
Reply-- кто живут в Крыму, не понимают что оттуда надо убегать пока есть малейшая возможность.
-- все кто хотел сбежать сказали нам чужого не надо и сбежали к себе, а коренные жители все остались, и куда из своего дома побежишь, когда столетиями родня там жила?
Нельзя украсть территории, разрушить их прежние связи, а затем заявить, что вы гарантируете людям базовые условия жизни (воду, свет, тепло).
ReplyКогда насосы перестают качать воду, а города погружаются во тьму, оккупант предстает тем, кем он является на самом деле — колонизатором, который принес хаос и войну туда, где раньше был мир.
Какими же дикарями надо было бы, чтобы мировую здравницу Крым превратить в военную русскую базу с целью последующей оккупации всей Украины.
Депутаты Госдумы предложили ввести уголовную ответственность за сосание бензина в общественных местах.
ReplyГениально!!!
Раньше говорили "пролетел как фанера над Парижем", а теперь "пролетел как крышка над москвой"
ReplyКрышка Крыму, крышка Москве, крышка всей России
Крымнаш превратился в намкрыш.
ReplyДо 22 года Украина не планировала возвращать Крым военным путем. Разве что дипломатическим.
ReplyНо как говорят Жадность фраера сгубила. Кабаю показалось мало мало Крыма и части Донбасса - он вместе с рассиянами захотел ещё оттяпать кусок украинской территории.
ВСУ, бейте гадов. Бейте русских фашистов.
Живет украинский народ надеждой на освобождение.
Уважаемые господа, когда будете сливать бензин пожалуйста не поцарапайте автомобиль. Спасибо.
Reply— Что будет с рублем, если нефть закончится?
— Он освободится от земного притяжения и улетит в бесконечность.
Будет превращение РФ в остров как это произошло с Крымом. Очевидно плановое.
ReplyСамое ВЫСОКОТОЧНОЕ оружие в РФ - это телевизор, который поражает мозг на 100%, даже если его нет.
ReplyЗатем вперед вырвался холодильник - есть всегда хочется.
Бензин стал новым лидером русской скрепы - его нигде не достать. Без него цены везде растут.
Как жить? и приходит новая скрепа - а кто это довел нас до такой жизни?
А кто же это?
Говорят какая-то логистика. Но имя должно быть - кто довел до жизни такой?
Говорят, - мы сами.
Э нет, мы всегда идем за Вождем.
Истинно-русский бензин в дефиците , сакральность вянет , скрепа чахнет !
ReplyСидел там у руля в Кремле один законченный кретин,
ReplyПри нём в стране-бензоколонке внезапно кончился бензин
"Великим Карлом" грезил он ,
ReplyА оказалось - "Бледный Гном ".
Вот ЗАЧЕМ в 2022 году московско-фашистские орки в очередной раз разозлили украинцев ?
ReplyОни что , не знали , что для них это будет полный туапсец ?
Они все там придурки на Татаро-монголии ? ?