29 June 2026, Monday, 23:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Out Of Touch With Reality

25

Putin has absolutely no idea what's going on in the country.

Comments 25
+70 +
Беларусы, 8:13, 29.06

ВСУ, добивайте этого опарыша вместе с его фашистской кацапией!

Reply
-9 +
Доктор шос, 15:21, 29.06

В статье сделан не верный вывод.
Не «Начальнику врут», а «Начальник врет».

Reply
+69 +
DRON-DON-DON, 8:27, 29.06

Не понимает реальности?

А вы поймете когда будете постоянно находится в изоляции в бункере и постоянно сидеть над чемоданами, а вам ваши придворные шавки будут постоянно докладывать что "Все идет по плану!"? 😎

Reply
+20 +
апро, 8:58, 29.06

Гитлер аналогично сидел в бункере и надеялся на чудо.
Адольф Гитлер ждал подмогу — он надеялся, что 12-я армия генерала Вальтера Венка прорвет кольцо советских войск вокруг Берлина и деблокирует город. Однако эти надежды были иллюзорным.

Пуйло надеется на всеобщую мобилизацию.

Reply
+16 +
Xdg, 12:48, 29.06

Аналогия слишком комплиментарна для путина.

При всей мерзости его деяний Гитлер - фронтовик, который не просто нюхал порох, но и был одним из немногих неофицеров, награждённых офицерским Железным крестом во время Первой мировой войны - значит, действительно отличился. В те времена он был безвестным нижним чином без какого-либо блата.

Путин же не отличился ни на каком попприще.

Reply
-6 +
HH, 12:46, 29.06

Он без докладов знает что всё плохо, он не может этого озвучить. Вот и приходится ему всякую дичь нести.

Reply
-7 +
Tbr, 13:24, 29.06

Ну и промолчал бы, ему не впервой. Зачем дичь-то нести, выставляя себя огородным комиком?

Reply
-7 +
ячс, 13:50, 29.06

по словам эксперта, российская карта боевых действий отображает на 15–17 км более выгодные для них позиции, чем они есть в реальности.

"Это связано с тем, что регулярно нужно подавать наверх позитивные новости. Длительное время подавать негатив, не дай Бог, или в лучшем случае что-то нейтральное, всё равно приводит к недовольству, могут быть кадровые перестановки, поэтому они правильно уловили настроение. Хочешь, чтобы всё было хорошо, – докладывай каждый день о небольших, но позитивных новостях: там пришли, там закрепились, там выбили. Никто уже не спрашивает дальше, как это происходит, где они стоят, не стоят или погибли. Главное – чтобы шефу доложили", – пояснил Ступак.

Reply
+38 +
NETOLI, 8:30, 29.06

Что пуйло лживый авантюрист, очевидно уже давно. Вертится теперь как уж на сковородке, пробует выкрутится, но думая, что на этот раз не получится, и скоро кончит как Кадафи.

Reply
+44 +
Пуй врот, 8:44, 29.06

Пуйло не оторванный от реальности, а банальный врун,
как и Новак и Залупин ! Как и вся его шайка и шайка Герасима Мумуича в частности!
А то снова - здорова- царь хороший , но бояре плохие, они его обманывают, а царь поэтому несёт хрень и обманывает чернь!

Reply
+16 +
вапр, 9:39, 29.06

пуйло все прекрасно понимает но он же не выйдет и не скажет- что полная ж..па. у него нет выхода.

Reply
+10 +
Пуй врот, 9:57, 29.06

Зачем ему выходить, если все уже давно поняли, что он *опа!

Reply
+23 +
В, 8:48, 29.06

Люди слушают брехню путина , а сами ясно ощущают на себе совсем другое.

Reply
-3 +
негш, 9:49, 29.06

Усиление украинских ударов и угроза ужесточения санкций против Москвы стали «серьезным сигналом тревоги» для Кремля. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на собственные источники.

Только на этой неделе рои украинских дронов нанесли удары по нефтяным объектам по всей России, в частности по «Воронежскому заводу полупроводниковых приборов-Сборка» (ВЗПП-Сборка), который является одним из основных производителей компонентов для российских баллистических ракет, Центру спутниковой связи в Дубне под Москвой и химическому заводу в Туле, который играет ключевую роль в производстве российских боеприпасов.

В оккупированном Крыму украинские удары вызвали поочередные отключения электроэнергии, а также остановку продажи топлива, что вынудило Кремль объявить на полуострове чрезвычайное положение. Всего за неделю, с 15 по 21 июня, производство бензина в России резко упало на 25 процентов.

Reply
+6 +
123, 11:22, 29.06

Это не сигнал тревоги, это начало отпевания ) в конце закопают останки. Ну или кремация. Тут уж на выбор ВСУ.

Reply
+19 +
катастрофа, 9:54, 29.06

психически больное НКВД-ШНОЕ животое ! 90% чиновников видят его состояниие нездоровья. а от страха за свою должность. молчат .А в это время каждый день гибнут мужики рашисты и патриоты Украины . Вот где трагедия .

Reply
+16 +
Хренали, 11:20, 29.06

На гибель "мужиков" рашистов пофигу! Они свои души и тушки продали бесу-Пуйлу за деньги и чем больше и скорей из деактивируют- тем людям легче!

Reply
-12 +
Zkd, 13:35, 29.06

Не все продали, есть такие, кого просто по мобилизации загребли. И таких будет всё больше.

Reply
-5 +
Хренали, 19:05, 29.06

И на таких -болт огромный! Ну, вы меня поняли. Загребли это не оправдание. Эти загребённые стреляют в украинцев так же, как и платные добровольцы. Поэтому они такие же законные военные трупы и их не жаль нисколько! И их будет всё больше!

Reply
+4 +
Санта, 12:23, 29.06

Ми їх охрестили, ми їх і відспіваємо.

Reply
-3 +
Елена , 13:22, 29.06

Пока дойдёт до лозунга "Отечество в опасности", всем уже будет на него плевать, лишь бы выжить.

Reply
-2 +
Rus, 13:37, 29.06

На такое отечество и сейчас всем плевать.

Более того - чем быстрее оно загнётся, тем лучше для населения.

Reply
-6 +
tytn, 14:00, 29.06

у орков то что сказал вожак , то и правда. И вообще они такими материями по жизни особо не заморачиваются - им бы безнаказанно пограбить да поубивать.

Reply
-6 +
ким, 14:41, 29.06

Путин всё знает и понимает -поэтому идёт до конца-Путину наплевать на россиян и их судьбе-мания величия прежде всего-

Reply
+1 +
Друг интересуется , 16:01, 29.06

А почему на агитплакате единоросов вместо васильича какого-то хмыря нарисовали? Он совершенно не похож.

Reply